• Даты:
    22.01—02.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
26 января 2020, воскресенье. 07:40 МСК
3-й круг
Стадион: Мельбурн Парк. Шоукорт 3
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 25 минут
32 / 31 Возраст 24 / 29
- / - Рост (см) 183 / 193
- / - Вес (кг) 78 / 88
Правша / Правша Рука Правша / Правша
7 Посев -
0 Личные встречи 0
44 из 70 = 63% Попадание первой подачи 48 из 65 = 74%
33 из 44 = 75% Выигрыш первой подачи 37 из 48 = 77%
15 из 26 = 58% Выигрыш второй подачи 15 из 17 = 88%
5 Эйсы 2
4 Двойные ошибки 0
13 из 65 = 20% Очки, выигранные на приеме 22 из 70 = 31%
0 из 0 Реализация брейк-пойнтов 1 из 4 = 25%
61 Все выигранные очки 74
Финал
02.02.2020
07:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
0
4
2
1/2 финала
30.01.2020
03:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
4
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
1
6
3
4
1/2 финала
30.01.2020
03:00
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
1
7
3
4
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
6
1/4 финала
28.01.2020
14:45
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
0
2
4
1/4 финала
28.01.2020
06:45
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Джонни О'Мара / Марсело Аревало
0
3
2
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
04:00
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
0
4
4
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
1/4 финала
27.01.2020
15:05
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
7
7
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
0
6
5
3-й круг
27.01.2020
10:25
16
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
США
О.
Остин
Крайчек
Франко Шкугор / Остин Крайчек
0
3
4
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
2
6
6
3-й круг
27.01.2020
07:35
13
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
0
3
4
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
3-й круг
27.01.2020
04:25
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Симоне Болелли / Бенуа Пэр
0
5
3
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
2
7
6
Полный календарь