• Даты:
    30.09—11.10
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €38 000 000
01 октября 2020, четверг. 12:30 МСК
1-й круг
Стадион: Ролан Гаррос. Корт "11"
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 24 минуты
34 / 29 Возраст 34 / 29
165 / 177 Рост (см) 175 / 154
55 / 72 Вес (кг) 60 / 56
Правша / Правша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
37 из 52 = 71% Попадание первой подачи 47 из 73 = 64%
22 из 37 = 59% Выигрыш первой подачи 24 из 47 = 51%
7 из 15 = 47% Выигрыш второй подачи 7 из 26 = 27%
2 Эйсы 0
4 Двойные ошибки 7
42 из 73 = 58% Очки, выигранные на приеме 23 из 52 = 44%
7 из 16 = 44% Реализация брейк-пойнтов 3 из 6 = 50%
71 Все выигранные очки 54
Финал
11.10.2020
12:35
14
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
Д.
Дезире
Кравчик
Алекса Гуарачи / Дезире Кравчик
0
4
5
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
7
1/2 финала
09.10.2020
15:40
14
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
Д.
Дезире
Кравчик
Алекса Гуарачи / Дезире Кравчик
2
7
1
6
 
США
Н.
Николь
Меликар
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Николь Меликар / Ига Свёнтек
1
6
6
4
1/2 финала
09.10.2020
12:50
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
1
2
6
5
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
4
7
1/4 финала
07.10.2020
15:10
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
0
3
4
 
США
Н.
Николь
Меликар
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Николь Меликар / Ига Свёнтек
2
6
6
1/4 финала
07.10.2020
13:10
14
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
Д.
Дезире
Кравчик
Алекса Гуарачи / Дезире Кравчик
2
6
6
7
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
0
0
4
1/4 финала
06.10.2020
15:55
9
США
С.
Софья
Кенин
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Софья Кенин / Бетани Маттек-Сэндс
1
6
4
2
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
1
6
6
1/4 финала
06.10.2020
14:05
 
Украина
М.
Марта
Костюк
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Марта Костюк / Александра Саснович
0
2
5
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
7
3-й круг
05.10.2020
14:10
13
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Виктория Кужмова / Кристина Плишкова
0
4
2
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
3-й круг
05.10.2020
12:05
 
США
Н.
Николь
Меликар
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Николь Меликар / Ига Свёнтек
2
6
6
6
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Квета Пешке / Деми Схурс
0
3
4
3-й круг
04.10.2020
19:10
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
2
7
6
16
США
К.
Кори
Гауфф
США
К.
Кэти
Макнелли
Кори Гауфф / Кэти Макнелли
0
6
3
Полный календарь