Все выигранные очки
22/74 30%
20:40
2:0

Всухую разгромила сегодня Настя соперницу за 51 минуту и вышла во второй круг Страсбурга, где сразится с соотечественницей Натальей Вихлянцевой. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

20:38
6:0

И всё.

20:38

30:40. Аут получился у Марии. Первый матчбол.

20:38

30:30. Разыгралась немка — снова прочертила левую линию, когда соперница пошла на хафкорт.

20:37

15:30. Эффектно укоротила Мария. Соперница вышла к сетке, а она обвела её по левой боковой.

20:37

0:30. Приём навылет.

20:36

0:15. Не справилась Татьяна с приёмом соперницы.

20:35
5:0

Приняла Мария, а затем ошиблась по длине. В одном гейме уже россиянка до выхода во 2-й круг турнира.

20:34

40:15. По углам била Павлюченкова, вышла к сетке и выиграла.

20:30

30:0. Не держит пока мяч в игре Татьяна Мария.

20:28

Снова пришёл муж к Татьяне Марии на переходе.

20:25

15:15. Развела Настя мяч по сторонам. Не догнала его в правом углу Мария.

20:25

0:15. Двойная ошибка (2).

20:24
2:0

Под бэкхенд Настя давала сопернице, та мяч поднимала, затем перешла перестрелка вдоль всей задней линии и ошиблась немка. Брейк.

20:23

Меньше. Добралась Настя до 4-го брейк-пойнта.

20:22

Ровно (4). Удачная подача.

20:22

Меньше. Успела Настя к короткому мячу, а затем добила смэшем. Брейк-пойнт (3).

20:21

Ровно (3). Точно кроссом попала Мария в боковую линию, Настя отбила в аут по длине.

20:21

Меньше. Атаковала кроссом справа Татьяна, получился аут. Брейк-пойнт (2).

20:20

Ровно (2). Настя тоже не сдаётся.

20:20

Больше. Уже выбралась вперёд подающая.

20:19

40:40. Укоротила мяч Мария, выскочила соперница к сетке и ошиблась по длине. Впервые в матче Павлюченкова не реализовала брейк-пойнт.

20:19

30:40. Навылет пробила россиянка. Брейк-пойнт снова.

20:19

20:18

30:15. Удалось россиянке размочить счёт.

20:18

15:0. Удачно вела розыгрыш немка, подняла мяч Настя, а соперница вошла в корт и добила.

20:16
1:0

Уверенно подала Павлюченкова. Новые мячи будут после смены сторон.

20:15

40:15. Аут на приёме.

20:15

30:15. Подала Настя и атаковала с бэкхенда по левой боковой навылет.

20:14

15:15. Продолжает Настя вести игру, добралась до сетки, но с полулёта вдруг пробила мяч под трос.

20:12
1:0

23 минуты шла первая партия. Чётко контролировала Настя в нём игру. Посмотрим, что будет дальше. Готовят корт к продолжению борьбы.

20:11
6:0

Брейк под ноль.

20:10

0:40. Тройной сетбол уже.

20:09

0:15. Удачно вышла к сетке Павлюченкова.

20:08

Вышел на переходе к Татьяне её тренер и муж Шарль-Эдуард Мария. Но о чём говорят — не слышно, поскольку это не центральный корт.

20:07
5:0

Нет приёма.

20:07

40:15. Комфортное преимущество уже у Насти.

20:06

30:15. Вела игру Настя и пробила навылет.

20:05

15:15. Подала Павлюченкова и пробила сопернице в аут по длине.

20:05

0:15. Глубокий приём по высокой дуге — аут. Судья спустился с вышки. Уговорил Настю, что попадание было. Очко в пользу немки засчитал. Россиянка не долго возражала.

20:04
4:0

Сразу же брейк.

20:03

30:40. Отличный укороченный прошёл у Павлюченковой. Брейк-пойнт.

20:03

30:30. Сходила Настя к сетке. Судья спустился с вышки — засчитал очко Марии.

20:03

15:30. Удалось размочить счёт немке.

20:01

0:30. Получился аут у немки.

20:01

0:15. Угнала Настя соперницу глубоко в правый угол. Та на растяжке попала в сетку.

20:00
3:0

Пока всё хорошо складывается для Анастасии.

19:59

40:30. Двинулась вперёд Татьяна, укорачивая мяч. Настя её перекинула свечой.

19:57

30:30. Подала Настя и пробила в сетку.

19:57

30:15. Прошла подача.

19:57

15:15. Подала россиянка и перевела в правый угол сопернице, а сама побежала вперёд, но та уже ошиблась.

19:56

0:15. Первая двойная ошибка в матче.

19:56
2:0

Приняла Настя, а потом укоротила. Брейк.

19:55

30:40. Приём кроссом справа навылет. Первый брейк-пойнт.

19:54

30:30. Добралась россиянка до сетки и с лёта перевела мяч вдоль троса.

19:53

30:15. Аут на приёме.

19:53

15:15. Удачно сходила Павлюченкова вперёд.

19:53

15:0. С бэкхенда пыталась Настя поддавить в правую линию, но допустила аут.

19:52
1:0

Поддавила Настя сопернице в левый угол — та упала, уже пропустив мяч. Вся перепачкалась, но вроде бы травмы не получила.

19:51

40:15. Отличная подача.

19:50

30:15. Неудачно подала первым мячом.

19:49

30:0. Поддавливала Настя сопернице в левый угол. Та мяч не удержала.

19:49

15:0. Подала Настя и поддавила сопернице в правый угол.

19:48

Кстати соперница по 2-му кругу будущей победительницы нашего матча уже известна — это Наталья Вихлянцева.

19:48

Разминка завершена. На подаче Павлюченкова.

19:43

Девушки уже на корте, идёт разминка. Помогать вам сегодня следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

19:40

Ранее соперницы играли 1 раз — в первом круге Монтеррея-2017 сильнее оказалась Настя (6:1, 6:3), которая впоследствии завоевала там титул. На данный момент россиянка — 31-я ракетка мира, а немка — 64-я.

19:33

За 2 часа 22 минуты Дарья Гаврилова выиграла на двух тай-брейках у Брэйди. Наш поединок начнётся минут через 15. Далеко не уходите!

18:36

Только что первый сет выиграла Гаврилова на тай-брейке — 7:6, началась вторая партия. Будем ориентироваться, что наш матч начнётся минут через 35-40.

16:15

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1-го круга турнира в Страсбурге Анастасия Павлюченкова — Татьяна Мария. Поединок стоит в расписании корта №1 четвёртым запуском. Сейчас продолжается второй запуск Мельникова — Шафаржова — 2:6, 6:4, 0:1, идёт 3-й сет. Потом будет матч Брэйди — Гаврилова и следом наш поединок. Начало — ориентировочно в 18:15 по московскому времени. Не пропустите!