• Даты:
    15.09—20.09
  • Место:
    Гуанчжоу, Китай
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $500 000
18 сентября 2014 года, четверг. 14:45 МСК
1/4 финала
Матч окончен
Стадион: Тяньхэ Спортс Сентер. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 35 минут
22 Возраст 25
173 Рост (см) 170
62 Вес (кг) 62
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 0
43 из 78 = 55% Попадание первой подачи 44 из 66 = 67%
23 из 43 = 53% Выигрыш первой подачи 30 из 44 = 68%
14 из 35 = 40% Выигрыш второй подачи 10 из 22 = 45%
2 Эйсы 3
5 Двойные ошибки 4
26 из 66 = 39% Очки, выигранные на приеме 41 из 78 = 53%
1 из 12 = 8% Реализация брейк-пойнтов 5 из 13 = 38%
63 Все выигранные очки 81
Финал
20.09.2014
07:00
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
2
6
6
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
4
0
1/2 финала
19.09.2014
09:00
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
0
1
6
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
7
1/2 финала
19.09.2014
07:00
WC
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
0
0
2
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
2
6
6
1/4 финала
18.09.2014
14:45
 
Испания
М.
Мария-Тереса
Торро-Флор
Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)
0
2
3
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
6
1/4 финала
18.09.2014
12:35
WC
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
0
6
1
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
7
6
1/4 финала
18.09.2014
10:00
WC
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
2
3
6
6
Q
Китай
Ч.
Чжан
Кайлинь
Чжан Кайлинь (Китай)
1
6
2
2
1/4 финала
18.09.2014
10:00
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
2
6
6
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
0
2
2
2-й круг
17.09.2014
14:30
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
6
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
0
2
2
2-й круг
17.09.2014
13:45
 
Испания
М.
Мария-Тереса
Торро-Флор
Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)
2
6
7
6
Q
Китай
С.
Сюй
Ифань
Сюй Ифань (Китай)
1
7
5
2
2-й круг
17.09.2014
12:05
LD
Израиль
Ш.
Шахар
Пеэр
Шахар Пеэр (Израиль)
1
6
5
1
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
3
7
6
Полный календарь