• Даты:
    23.06—29.06
  • Место:
    Истбурн, Великобритания
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    56
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $998 712
24 июня 2019, понедельник. 13:10 МСК
1-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
6
6 3 5
1
7 7 7
         
Стадион: Девоншир Парк.
Покрытие: Трава
30 Возраст 24
170 Рост (см) 167
60 Вес (кг) 67
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 0
77 из 111 = 69% Попадание первой подачи 63 из 102 = 62%
49 из 77 = 64% Выигрыш первой подачи 37 из 63 = 59%
12 из 34 = 35% Выигрыш второй подачи 16 из 39 = 41%
1 Эйсы 10
4 Двойные ошибки 4
49 из 102 = 48% Очки, выигранные на приеме 50 из 111 = 45%
7 из 15 = 47% Реализация брейк-пойнтов 6 из 13 = 46%
110 Все выигранные очки 103
Финал
29.06.2019
14:30
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
0
1
4
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
28.06.2019
15:05
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
0
1
2
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
28.06.2019
13:00
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
0
Rt
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
0
1/4 финала
27.06.2019
19:05
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
2
0
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1/4 финала
27.06.2019
16:35
8
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
4
6
4
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
3
6
1/4 финала
27.06.2019
15:00
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
6
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
0
4
3
1/4 финала
27.06.2019
13:10
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
2
1
7
6
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
6
5
3
3-й круг
26.06.2019
20:00
8
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
2
6
7
11
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
1
6
4
6
3-й круг
26.06.2019
18:20
SR
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
0
3
3
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
3-й круг
26.06.2019
16:55
Q
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
1
1
6
3
6
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
4
6
Полный календарь