Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    07.10—13.10
  • Место:
    Линц, Австрия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $250 000
1-й круг
07.10.2019
16:30
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
6
6
WC
Австрия
Ю.
Юлия
Грабер
Юлия Грабер (Австрия)
0
4
2
1-й круг
07.10.2019
17:55
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
0
1
1
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
2
6
6
1-й круг
07.10.2019
18:20
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
1
1
7
6
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
2
6
6
7
1-й круг
Отменен
1
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
9
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
1-й круг
Отменен
3
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
WC
Австрия
Б.
Барбара
Хаас
Барбара Хаас (Австрия)
1-й круг
08.10.2019
12:00
7
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
0
4
4
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
6
1-й круг
08.10.2019
12:00
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
7
6
Q
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
0
6
2
1-й круг
08.10.2019
13:35
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
1
2
7
5
Q
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
2
6
5
7
1-й круг
Отменен
Q
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Стефани Фёгель (Швейцария)
6
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
1-й круг
08.10.2019
14:00
Q
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Стефани Фёгель (Швейцария)
0
3
6
LL
США
К.
Кори
Гауфф
Кори Гауфф (США)
2
6
7
1-й круг
08.10.2019
16:20
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
0
4
2
5
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
2
6
6
1-й круг
08.10.2019
18:00
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
6
7
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
0
1
5
1-й круг
08.10.2019
18:00
LL
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Исалин Бонавентюр (Бельгия)
0
3
2
 
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)
2
6
6
1-й круг
08.10.2019
19:40
Q
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
2
6
2
6
2
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
1
4
6
2
1-й круг
08.10.2019
21:50
 
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
0
1
1
4
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
2
6
6
1-й круг
09.10.2019
13:00
8
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
3
6
6
LD
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
1
6
0
1
1-й круг
09.10.2019
13:00
Q
Германия
Т.
Тамара
Корпач
Тамара Корпач (Германия)
0
1
3
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
2-й круг
09.10.2019
14:30
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
1
6
4
0
Rt
LL
США
К.
Кори
Гауфф
Кори Гауфф (США)
2
4
6
2
2-й круг
09.10.2019
16:00
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
5
6
Q
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
1
3
7
4
1-й круг
09.10.2019
17:00
9
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
6
6
WC
Австрия
Б.
Барбара
Хаас
Барбара Хаас (Австрия)
0
3
3
1-й круг
09.10.2019
19:30
1
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
7
Q
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
0
4
5
2-й круг
09.10.2019
21:20
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
2
7
6
5
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
0
6
0
2-й круг
10.10.2019
15:00
8
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
7
2
6
Q
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
1
6
6
4
2-й круг
10.10.2019
16:15
9
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
1
6
2
4
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
2
6
6
2-й круг
10.10.2019
18:00
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
3
6
6
4
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
1
6
1
2
2-й круг
10.10.2019
20:05
1
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
4
6
6
 
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)
1
6
3
3
2-й круг
10.10.2019
22:20
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
5
1
Rt
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
7
4
1/4 финала
11.10.2019
15:00
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
0
4
1
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
2
6
6
1/4 финала
11.10.2019
16:25
1
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
0
6
4
LL
США
К.
Кори
Гауфф
Кори Гауфф (США)
2
7
6
1/4 финала
11.10.2019
18:15
8
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
6
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
0
2
4
1/4 финала
11.10.2019
19:50
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
7
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
0
5
1
1/2 финала
12.10.2019
15:00
LL
США
К.
Кори
Гауфф
Кори Гауфф (США)
2
6
6
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
0
4
4
1/2 финала
12.10.2019
16:50
8
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
1
6
6
5
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
1
7
7
Финал
13.10.2019
15:00
LL
США
К.
Кори
Гауфф
Кори Гауфф (США)
2
6
1
6
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
1
3
6
2