• Даты:
    19.05—25.05
  • Место:
    Нюрнберг, Германия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €250 000
1-й круг
19.05.2019
16:00
7
Россия
Е.
Евгения
Родина
Евгения Родина (Россия)
0
6
3
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
2
7
6
1-й круг
19.05.2019
16:30
1
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
6
3
 
Словения
Д.
Далила
Якупович
Далила Якупович (Словения)
0
2
0
Rt
1-й круг
19.05.2019
16:30
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
2
7
3
 
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Вера Лапко (Беларусь)
0
6
1
Rt
1-й круг
20.05.2019
16:00
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
2
6
3
6
LD
Аргентина
П.
Паула
Ормаэчеа
Паула Ормаэчеа (Аргентина)
1
3
6
2
1-й круг
21.05.2019
11:00
WC
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
2
4
6
6
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
1
6
3
3
1-й круг
21.05.2019
12:00
4
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
1
6
6
2
Q
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
2
7
2
6
1-й круг
21.05.2019
12:10
 
Россия
В.
Виталия
Дьяченко
Виталия Дьяченко (Россия)
1
4
7
2
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
2
6
6
6
1-й круг
21.05.2019
13:00
Q
Нидерланды
К.
Кирин
Лемуан
Кирин Лемуан (Нидерланды)
0
1
3
Q
Румыния
Л.
Лаура-Иоана
Паар
Лаура-Иоана Паар (Румыния)
2
6
6
1-й круг
21.05.2019
13:00
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
2
7
3
6
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
1
6
6
4
1-й круг
21.05.2019
13:05
5
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
6
Q
Словакия
Я.
Яна
Чепелова
Яна Чепелова (Словакия)
0
4
2
1-й круг
21.05.2019
13:15
Q
Турция
К.
Кагла
Буюкаксай
Кагла Буюкаксай (Турция)
0
3
2
8
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
2
6
6
1-й круг
22.05.2019
11:30
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Сорана Кырстя (Румыния)
2
7
6
6
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Кирстен Флипкенс (Бельгия)
0
6
2
1-й круг
22.05.2019
11:30
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
2
6
6
Q
Германия
Ю.
Юле
Нимайер
Юле Нимайер (Германия)
0
1
3
1-й круг
22.05.2019
11:30
 
Люксембург
М.
Мэнди
Минелла
Мэнди Минелла (Люксембург)
1
6
3
2
2
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
1
6
6
1-й круг
22.05.2019
11:40
WC
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Светлана Кузнецова (Россия)
0
5
4
 
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Юханна Ларссон (Швеция)
2
7
6
2-й круг
22.05.2019
11:50
5
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
0
4
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
2
6
6
1-й круг
22.05.2019
13:00
WC
Германия
С.
Сабина
Лисицки
Сабина Лисицки (Германия)
0
2
5
3
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
2
6
7
2-й круг
22.05.2019
13:00
Q
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
2
6
0
6
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
1
1
6
3
2-й круг
22.05.2019
14:00
1
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
7
6
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
0
6
1
2-й круг
22.05.2019
14:30
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
2
7
6
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
0
6
0
2-й круг
22.05.2019
15:30
WC
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
2
6
6
8
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
0
3
1
2-й круг
22.05.2019
16:00
Q
Румыния
Л.
Лаура-Иоана
Паар
Лаура-Иоана Паар (Румыния)
1
4
7
0
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Сорана Кырстя (Румыния)
2
6
6
6
2-й круг
22.05.2019
17:30
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
2
6
6
3
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
0
3
4
2-й круг
22.05.2019
18:30
 
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Юханна Ларссон (Швеция)
1
6
0
3
2
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
4
6
6
1/4 финала
23.05.2019
14:00
1
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
7
6
7
WC
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
1
5
7
6
1/4 финала
23.05.2019
14:00
Q
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
1
6
4
2
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Сорана Кырстя (Румыния)
2
4
6
6
1/4 финала
23.05.2019
15:00
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
1
6
4
0
2
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
1
6
6
1/4 финала
23.05.2019
19:50
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
1
4
6
3
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
2
6
2
6
1/2 финала
24.05.2019
14:40
1
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
6
7
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Сорана Кырстя (Румыния)
0
4
5
1/2 финала
24.05.2019
16:00
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
2
7
6
2
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
0
6
2
Финал
25.05.2019
14:40
1
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
4
6
6
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
1
6
4
2