• Даты:
    27.02—05.03
  • Место:
    Куала-Лумпур, Малайзия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $226 750
1-й круг
27.02.2017
10:10
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
4
6
 
Бельгия
М.
Марина
Заневская
Марина Заневская (Бельгия)
1
5
6
2
1-й круг
27.02.2017
10:10
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
0
3
6
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
2
6
7
1-й круг
27.02.2017
12:10
WC
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
0
5
3
5
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Дуань Инъин (Китай)
2
7
6
1-й круг
27.02.2017
14:00
WC
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
2
7
2
6
 
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Чжу Линь (Китай)
1
6
6
3
1-й круг
27.02.2017
14:25
 
США
И.
Ирина
Фалькони
Ирина Фалькони (США)
1
3
7
0
Q
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
5
6
1-й круг
27.02.2017
15:10
Q
Нидерланды
Л.
Лесли
Керкхове
Лесли Керкхове (Нидерланды)
2
6
7
7
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
0
4
6
1-й круг
27.02.2017
16:50
8
Турция
К.
Кагла
Буюкаксай
Кагла Буюкаксай (Турция)
1
2
6
4
 
Япония
Р.
Риса
Одзаки
Риса Одзаки (Япония)
2
6
3
6
1-й круг
27.02.2017
16:55
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
0
6
2
 
Китай
Ч.
Чжан
Кайлинь
Чжан Кайлинь (Китай)
2
7
6
1-й круг
28.02.2017
10:05
Q
Узбекистан
С.
Сабина
Шарипова
Сабина Шарипова (Узбекистан)
2
7
5
6
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
1
5
7
1
1-й круг
28.02.2017
12:35
1
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
Q
Южная Корея
Д.
Джан Су
Джон
Джан Су Джон (Южная Корея)
0
2
3
1-й круг
28.02.2017
12:35
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
2
6
3
6
WC
Украина
К.
Катарина
Завацкая
Катарина Завацкая (Украина)
1
1
6
3
1-й круг
28.02.2017
14:35
Q
Россия
А.
Анна
Калинская
Анна Калинская (Россия)
2
7
6
3
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Каролин Гарсия (Франция)
0
5
2
1-й круг
28.02.2017
15:00
6
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
2
6
6
 
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
0
1
3
1-й круг
28.02.2017
15:05
LD
Сербия
А.
Александра
Крунич
Александра Крунич (Сербия)
0
5
1
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Хань Синьюнь (Китай)
2
7
6
1-й круг
28.02.2017
16:25
4
Китай
П.
Пэн
Шуай
Пэн Шуай (Китай)
2
6
6
 
Китайский Тайбэй
Ч.
Чан
Кайчэнь
Чан Кайчэнь (Китайский Тайбэй)
0
1
4
1-й круг
28.02.2017
16:25
Q
Япония
М.
Мию
Като
Мию Като (Япония)
2
2
6
6
2
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
1
6
1
3
2-й круг
01.03.2017
10:00
 
Япония
Р.
Риса
Одзаки
Риса Одзаки (Япония)
0
2
4
 
Китай
Ч.
Чжан
Кайлинь
Чжан Кайлинь (Китай)
2
6
6
2-й круг
01.03.2017
11:00
1
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
Rt
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
2-й круг
01.03.2017
11:30
Q
Узбекистан
С.
Сабина
Шарипова
Сабина Шарипова (Узбекистан)
0
4
4
Q
Нидерланды
Л.
Лесли
Керкхове
Лесли Керкхове (Нидерланды)
2
6
6
2-й круг
02.03.2017
10:10
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Хань Синьюнь (Китай)
2
6
6
Q
Россия
А.
Анна
Калинская
Анна Калинская (Россия)
0
3
0
2-й круг
02.03.2017
10:10
Q
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
Q
Япония
М.
Мию
Като
Мию Като (Япония)
0
0
3
2-й круг
02.03.2017
11:30
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
1
0
6
5
5
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Дуань Инъин (Китай)
2
6
4
7
2-й круг
02.03.2017
11:45
6
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
2
6
6
WC
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
0
1
1
2-й круг
02.03.2017
13:50
4
Китай
П.
Пэн
Шуай
Пэн Шуай (Китай)
0
2
Rt
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
2
5
1/4 финала
03.03.2017
09:05
 
Китай
Ч.
Чжан
Кайлинь
Чжан Кайлинь (Китай)
0
0
6
Q
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
7
1/4 финала
03.03.2017
10:45
6
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
1
7
2
4
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Хань Синьюнь (Китай)
2
6
6
6
1/4 финала
03.03.2017
13:30
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
2
7
4
6
5
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Дуань Инъин (Китай)
1
6
6
1
1/4 финала
03.03.2017
16:40
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
6
Q
Нидерланды
Л.
Лесли
Керкхове
Лесли Керкхове (Нидерланды)
0
6
3
1/2 финала
04.03.2017
11:00
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Хань Синьюнь (Китай)
0
3
5
Q
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
7
1/2 финала
04.03.2017
13:30
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
2
6
6
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
1
6
4
4
Финал
05.03.2017
12:30
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
3
2
Q
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6