Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    13.01—18.01
  • Место:
    Аделаида, Австралия
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    30
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $848 000
15 января 2020, среда. 03:30 МСК
2-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
6
5 1
2
7 6
         
Стадион: Мемориал Драйв. Шоукорт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 59 минут
49 из 78 = 63% Попадание первой подачи 53 из 90 = 59%
35 из 49 = 71% Выигрыш первой подачи 32 из 53 = 60%
12 из 29 = 41% Выигрыш второй подачи 23 из 37 = 62%
6 Эйсы 2
5 Двойные ошибки 5
35 из 90 = 39% Очки, выигранные на приеме 31 из 78 = 40%
3 из 7 = 43% Реализация брейк-пойнтов 4 из 8 = 50%
82 Все выигранные очки 86
Финал
18.01.2020
09:00
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
7
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
0
2
5
1/2 финала
17.01.2020
11:00
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
3
6
7
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
1
6
1
6
1/2 финала
17.01.2020
03:30
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
2
6
7
6
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
4
6
1/4 финала
16.01.2020
11:05
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
8
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
0
3
3
1/4 финала
16.01.2020
08:45
4
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
0
3
1
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
1/4 финала
16.01.2020
05:30
6
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
2
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
0
4
2
1/4 финала
16.01.2020
03:30
 
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
0
4
3
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
2
6
6
2-й круг
15.01.2020
12:55
4
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
7
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
0
6
6
2-й круг
15.01.2020
11:15
Q
Австралия
А.
Арина
Родионова
Арина Родионова (Австралия)
0
0
0
8
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
15.01.2020
09:35
6
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
7
6
Q
США
Б.
Бернарда
Пера
Бернарда Пера (США)
0
6
2
Полный календарь