• Даты:
    20.09—26.09
  • Место:
    Страсбург, Франция
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €225 500
21 сентября 2020, понедельник. 15:50 МСК
1-й круг
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
6
6  
1
2  
         
Стадион: Теннисный клуб Страсбурга. Первый корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 59 минут
22 Возраст 29
177 Рост (см) -
70 Вес (кг) -
Правша Рука Правша
- Посев LL
0 Личные встречи 0
28 из 46 = 61% Попадание первой подачи 21 из 42 = 50%
20 из 28 = 71% Выигрыш первой подачи 8 из 21 = 38%
6 из 18 = 33% Выигрыш второй подачи 4 из 21 = 19%
1 Эйсы 1
4 Двойные ошибки 7
30 из 42 = 71% Очки, выигранные на приеме 20 из 46 = 43%
7 из 8 = 88% Реализация брейк-пойнтов 2 из 7 = 29%
56 Все выигранные очки 32
Финал
26.09.2020
14:20
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
4
6
2
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
1
6
1/2 финала
25.09.2020
16:45
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
2
6
4
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
4
6
1/2 финала
25.09.2020
14:50
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
3
4
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
25.09.2020
12:50
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
1
6
3
3
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
14:20
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
0
4
3
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
13:05
Q
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
0
3
2
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
11:05
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
6
6
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
7
2-й круг
23.09.2020
17:35
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
1
6
4
2
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
1
6
6
2-й круг
23.09.2020
15:30
7
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
2
4
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
23.09.2020
13:10
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
1
6
4
2
Rt
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
2
6
4
Полный календарь