• Даты:
    20.09—26.09
  • Место:
    Страсбург, Франция
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €225 500
1-й круг
20.09.2020
13:05
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
0
2
3
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
6
6
1-й круг
20.09.2020
14:30
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
6
7
 
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)
0
3
5
1-й круг
Отменен
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Клара Бюрель (Франция)
1-й круг
20.09.2020
16:25
A
Украина
К.
Катерина
Бондаренко
Катерина Бондаренко (Украина)
1
6
1
4
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Клара Бюрель (Франция)
2
3
6
6
1-й круг
Отменен
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
1-й круг
21.09.2020
11:05
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
2
6
6
WC
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
0
4
3
1-й круг
21.09.2020
11:05
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
2
6
7
7
Q
США
К.
Кристина
Макхэйл
Кристина Макхэйл (США)
1
7
5
6
1-й круг
21.09.2020
11:05
Q
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
0
5
4
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
7
6
1-й круг
Отменен
7
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
1-й круг
21.09.2020
12:40
 
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
0
3
4
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
6
1-й круг
21.09.2020
12:50
7
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
6
LL
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
0
1
0
1-й круг
21.09.2020
13:50
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
6
3
6
8
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
1
2
6
1
1-й круг
21.09.2020
14:30
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
1
6
4
2
Q
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
2
3
6
6
1-й круг
21.09.2020
14:35
Q
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Эллен Перес (Австралия)
0
4
3
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
1-й круг
21.09.2020
15:50
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
2
6
6
LL
Франция
М.
Миртиль
Жорж
Миртиль Жорж (Франция)
0
1
2
1-й круг
21.09.2020
17:05
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
4
7
6
 
США
Б.
Бернарда
Пера
Бернарда Пера (США)
1
6
6
1
1-й круг
21.09.2020
17:35
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Лорен Дэвис (США)
0
2
3
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
2-й круг
22.09.2020
11:10
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
7
7
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
0
6
5
2-й круг
22.09.2020
13:20
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
0
6
5
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
7
2-й круг
22.09.2020
15:40
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
3
6
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
7
2-й круг
22.09.2020
17:40
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Клара Бюрель (Франция)
0
3
6
Q
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
2
6
7
2-й круг
23.09.2020
11:10
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
0
5
3
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
6
2-й круг
23.09.2020
13:10
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
1
6
4
2
Rt
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
2
6
4
2-й круг
23.09.2020
15:30
7
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
2
4
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
23.09.2020
17:35
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
1
6
4
2
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
1
6
6
1/4 финала
24.09.2020
11:05
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
6
6
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
7
1/4 финала
24.09.2020
13:05
Q
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
0
3
2
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
14:20
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
0
4
3
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
1/4 финала
25.09.2020
12:50
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
1
6
3
3
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
2
6
6
1/2 финала
25.09.2020
14:50
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
3
4
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/2 финала
25.09.2020
16:45
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
2
6
4
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
4
6
Финал
26.09.2020
14:20
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
4
6
2
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
1
6