• Даты:
    20.09—26.09
  • Место:
    Страсбург, Франция
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €225 500
21 сентября 2020, понедельник. 14:35 МСК
1-й круг
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
4
3  
6
6  
         
Стадион: Теннисный клуб Страсбурга. Корт Патрис Домингес
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 10 минут
24 Возраст 22
- Рост (см) 182
- Вес (кг) 80
Правша Рука Правша
Q Посев 4
0 Личные встречи 0
20 из 47 = 43% Попадание первой подачи 35 из 58 = 60%
10 из 20 = 50% Выигрыш первой подачи 24 из 35 = 69%
16 из 27 = 59% Выигрыш второй подачи 14 из 23 = 61%
2 Эйсы 1
6 Двойные ошибки 2
20 из 58 = 34% Очки, выигранные на приеме 21 из 47 = 45%
2 из 6 = 33% Реализация брейк-пойнтов 4 из 7 = 57%
46 Все выигранные очки 59
Финал
26.09.2020
14:20
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
4
6
2
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
1
6
1/2 финала
25.09.2020
16:45
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
2
6
4
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
4
6
1/2 финала
25.09.2020
14:50
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
3
4
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
25.09.2020
12:50
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
1
6
3
3
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
14:20
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
0
4
3
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
13:05
Q
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
0
3
2
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
11:05
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
6
6
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
7
2-й круг
23.09.2020
17:35
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
1
6
4
2
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
1
6
6
2-й круг
23.09.2020
15:30
7
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
2
4
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
23.09.2020
13:10
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
1
6
4
2
Rt
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
2
6
4
Полный календарь