• Даты:
    20.09—26.09
  • Место:
    Страсбург, Франция
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €225 500
24 сентября 2020, четверг. 13:05 МСК
1/4 финала
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
3
2  
6
6  
         
Стадион: Теннисный клуб Страсбурга. Корт Патрис Домингес
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 0 минут
31 Возраст 21
176 Рост (см) 184
65 Вес (кг) -
Правша Рука Правша
Q Посев 5
0 Личные встречи 1
36 из 48 = 75% Попадание первой подачи 31 из 47 = 66%
19 из 36 = 53% Выигрыш первой подачи 25 из 31 = 81%
4 из 12 = 33% Выигрыш второй подачи 9 из 16 = 56%
1 Эйсы 6
2 Двойные ошибки 1
13 из 47 = 28% Очки, выигранные на приеме 25 из 48 = 52%
1 из 3 = 33% Реализация брейк-пойнтов 4 из 6 = 67%
36 Все выигранные очки 59
Финал
26.09.2020
14:20
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
4
6
2
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
1
6
1/2 финала
25.09.2020
16:45
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
2
6
4
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
4
6
1/2 финала
25.09.2020
14:50
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
3
4
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
25.09.2020
12:50
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
1
6
3
3
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
14:20
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
0
4
3
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
13:05
Q
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
0
3
2
5
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
6
6
1/4 финала
24.09.2020
11:05
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
6
6
LD
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
2
7
7
2-й круг
23.09.2020
17:35
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
1
6
4
2
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
1
6
6
2-й круг
23.09.2020
15:30
7
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
2
4
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
23.09.2020
13:10
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
1
6
4
2
Rt
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
2
6
4
Полный календарь