• Даты:
    13.02—19.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    WTA 250
  • Участники:
    56
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $235 238
1-й круг
13.02.2021
03:10
10
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Каролин Гарсия (Франция)
0
5
3
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
2
7
6
1-й круг
13.02.2021
03:15
WC
Австралия
О.
Оливия
Гадеки
Оливия Гадеки (Австралия)
2
6
6
WC
Австралия
Д.
Дестани
Айава
Дестани Айава (Австралия)
0
4
4
1-й круг
13.02.2021
04:55
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
6
6
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Лорен Дэвис (США)
0
3
2
1-й круг
13.02.2021
05:05
9
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
0
2
2
 
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Варвара Грачёва (Россия)
2
6
6
1-й круг
13.02.2021
06:15
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
2
4
7
6
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
1
6
6
4
1-й круг
13.02.2021
06:20
14
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
1
6
3
3
 
Румыния
А.
Ана
Богдан
Ана Богдан (Румыния)
2
4
6
6
1-й круг
13.02.2021
06:45
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
2
6
6
7
 
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Людмила Самсонова (Россия)
1
7
1
6
1-й круг
13.02.2021
08:25
13
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
0
3
5
 
Черногория
Д.
Данка
Ковинич
Данка Ковинич (Черногория)
1
6
0
Rt
1-й круг
13.02.2021
09:25
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
6
6
SR
Великобритания
К.
Кэйти
Бултер
Кэйти Бултер (Великобритания)
0
4
2
1-й круг
13.02.2021
10:10
 
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
0
3
4
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
2
6
6
1-й круг
13.02.2021
10:10
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
2
6
6
 
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Тимя Бабош (Венгрия)
0
2
2
1-й круг
13.02.2021
10:50
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
2
6
6
12
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Надия Подороска (Аргентина)
0
3
3
1-й круг
Отменен
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Паула Бадоса (Испания)
 
Австралия
М.
Мэддисон
Инглис
Мэддисон Инглис (Австралия)
1-й круг
14.02.2021
03:05
 
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Анастасия Потапова (Россия)
1
4
6
3
16
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
6
4
6
1-й круг
14.02.2021
03:05
WC
Австралия
К.
Кимберли
Биррелл
Кимберли Биррелл (Австралия)
2
6
7
15
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
2
5
1-й круг
14.02.2021
03:05
 
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
0
2
3
 
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Чжу Линь (Китай)
2
6
6
1-й круг
14.02.2021
03:05
 
США
К.
Кристина
Макхэйл
Кристина Макхэйл (США)
1
6
3
1
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
2
3
6
6
1-й круг
14.02.2021
04:50
Q
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
0
4
3
Q
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Ребекка Марино (Канада)
2
6
6
1-й круг
14.02.2021
05:15
Q
США
В.
Варвара
Лепченко
Варвара Лепченко (США)
1
6
3
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Нао Хибино (Япония)
0
3
0
Rt
1-й круг
14.02.2021
05:20
Q
Австралия
Л.
Лизетт
Кабрера
Лизетт Кабрера (Австралия)
0
3
4
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
2
6
6
1-й круг
14.02.2021
05:40
Q
Великобритания
Ф.
Франческа
Джонс
Франческа Джонс (Великобритания)
2
6
3
6
11
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
1
2
6
2
1-й круг
14.02.2021
06:05
LD
Италия
Э.
Элизабетта
Коччаретто
Элизабетта Коччаретто (Италия)
1
7
1
2
Q
Индия
А.
Анкита
Раина
Анкита Раина (Индия)
2
5
6
6
2-й круг
14.02.2021
07:05
1
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
6
6
4
WC
Австралия
О.
Оливия
Гадеки
Оливия Гадеки (Австралия)
2
2
7
6
1-й круг
14.02.2021
08:05
Q
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
1
6
2
3
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
2
6
6
1-й круг
14.02.2021
09:45
Q
Россия
К.
Камилла
Рахимова
Камилла Рахимова (Россия)
0
3
3
 
Австралия
М.
Мэддисон
Инглис
Мэддисон Инглис (Австралия)
2
6
6
1-й круг
14.02.2021
10:20
Q
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Михаэла Бузэрнеску (Румыния)
1
7
3
3
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
6
6
6
2-й круг
15.02.2021
03:10
13
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
2
6
6
 
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Чжу Линь (Китай)
0
4
2
2-й круг
15.02.2021
03:10
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
0
5
3
16
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
7
6
2-й круг
15.02.2021
03:10
Q
Индия
А.
Анкита
Раина
Анкита Раина (Индия)
1
3
6
4
WC
Австралия
К.
Кимберли
Биррелл
Кимберли Биррелл (Австралия)
2
6
3
6
2-й круг
15.02.2021
03:25
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
0
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
Rt
2-й круг
15.02.2021
04:00
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
6
6
Q
Великобритания
Ф.
Франческа
Джонс
Франческа Джонс (Великобритания)
0
1
4
2-й круг
15.02.2021
04:55
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
0
3
2
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
2
6
6
2-й круг
15.02.2021
05:10
4
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
5
6
Q
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Ребекка Марино (Канада)
1
2
7
4
2-й круг
Отменен
6
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2-й круг
15.02.2021
05:40
LL
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
0
2
2
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
6
6
2-й круг
15.02.2021
05:50
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
1
7
4
2
7
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
5
6
6
2-й круг
15.02.2021
06:25
 
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Варвара Грачёва (Россия)
0
4
3
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
6
6
2-й круг
15.02.2021
07:10
5
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
2
6
6
 
Австралия
М.
Мэддисон
Инглис
Мэддисон Инглис (Австралия)
0
4
2
2-й круг
Отменен
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
3
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
2-й круг
15.02.2021
08:00
 
Румыния
А.
Ана
Богдан
Ана Богдан (Румыния)
1
4
7
2
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
2
6
5
6
2-й круг
15.02.2021
08:05
Q
США
В.
Варвара
Лепченко
Варвара Лепченко (США)
1
7
1
3
8
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
6
2-й круг
15.02.2021
08:50
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
1
3
6
6
LL
Австралия
Г.
Габриэлла
Да Сильва Фик
Габриэлла Да Сильва Фик (Австралия)
2
6
2
7
2-й круг
15.02.2021
10:55
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
1
6
6
3
2
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
2
7
4
6
3-й круг
16.02.2021
03:10
WC
Австралия
О.
Оливия
Гадеки
Оливия Гадеки (Австралия)
0
5
3
16
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
7
6
3-й круг
16.02.2021
03:10
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
1
6
3
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
0
3
3
Rt
3-й круг
16.02.2021
03:10
4
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
6
WC
Австралия
К.
Кимберли
Биррелл
Кимберли Биррелл (Австралия)
0
1
3
3-й круг
16.02.2021
05:00
13
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
2
6
6
LL
Австралия
Г.
Габриэлла
Да Сильва Фик
Габриэлла Да Сильва Фик (Австралия)
0
1
1
3-й круг
16.02.2021
05:10
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
0
4
2
8
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
3-й круг
16.02.2021
06:15
5
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
1
7
2
1
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
2
6
6
6
3-й круг
16.02.2021
06:40
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
2
6
6
7
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
1
6
1
4
3-й круг
16.02.2021
08:45
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
0
1
Rt
2
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
1
6
1/4 финала
17.02.2021
03:10
16
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
0
1
2
8
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
1/4 финала
17.02.2021
04:40
4
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
0
4
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
6
6
1/4 финала
17.02.2021
06:10
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
1
3
6
2
13
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
2
6
4
6
1/4 финала
17.02.2021
09:15
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
1
3
6
6
2
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
2
6
4
7
1/2 финала
18.02.2021
05:10
8
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
1
2
7
1
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
6
6
6
1/2 финала
18.02.2021
07:50
13
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
2
6
6
7
2
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
1
7
2
5
Финал
19.02.2021
07:10
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
4
6
6
13
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
1
6
2
2