• Даты:
    12.07—18.07
  • Место:
    Прага, Чехия
  • Категория:
    WTA 250
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $250 000
1-й круг
Отменен
 
Италия
Д.
Джулия
Гатто-Монтиконе
Джулия Гатто-Монтиконе (Италия)
6
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
1-й круг
Отменен
9
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
 
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Исалин Бонавентюр (Бельгия)
1-й круг
12.07.2021
11:05
WC
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Саманта Стосур (Австралия)
1
3
6
3
 
США
Г.
Грэйс
Мин
Грэйс Мин (США)
2
6
2
6
1-й круг
12.07.2021
11:05
 
Италия
Д.
Джулия
Гатто-Монтиконе
Джулия Гатто-Монтиконе (Италия)
1
0
6
1
9
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
2
6
4
6
1-й круг
12.07.2021
13:15
 
Австралия
Л.
Лизетт
Кабрера
Лизетт Кабрера (Австралия)
1
6
2
2
Q
США
А.
Айша
Мухаммад
Айша Мухаммад (США)
2
3
6
6
1-й круг
12.07.2021
13:45
7
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
2
6
6
6
SR
Россия
В.
Виталия
Дьяченко
Виталия Дьяченко (Россия)
1
7
1
3
1-й круг
12.07.2021
16:35
1
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
1
6
6
4
Q
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Ребекка Шрамкова (Словакия)
2
7
3
6
1-й круг
12.07.2021
19:30
 
Австралия
М.
Мэддисон
Инглис
Мэддисон Инглис (Австралия)
0
2
2
SR
Чехия
Т.
Тереза
Шмиткова
Тереза Шмиткова (Чехия)
2
6
6
1-й круг
Отменен
 
Румыния
Е.
Елена-Габриэла
Русе
Елена-Габриэла Русе (Румыния)
WC
Чехия
Л.
Люси
Гавличкова
Люси Гавличкова (Чехия)
1-й круг
Отменен
LL
Швейцария
К.
Конни
Перрин
Конни Перрин (Швейцария)
3
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
1-й круг
13.07.2021
11:10
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
1
6
4
3
WC
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
2
6
6
1-й круг
13.07.2021
11:10
Q
Великобритания
Н.
Нейкта
Бэйнс
Нейкта Бэйнс (Великобритания)
0
3
2
 
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Исалин Бонавентюр (Бельгия)
2
6
6
1-й круг
13.07.2021
11:10
LL
Россия
А.
Анастасия
Гасанова
Анастасия Гасанова (Россия)
2
6
4
6
WC
Чехия
Л.
Люси
Гавличкова
Люси Гавличкова (Чехия)
1
2
6
4
1-й круг
13.07.2021
12:35
 
Швейцария
Л.
Леони
Кюнг
Леони Кюнг (Швейцария)
0
2
2
LL
Китай
С.
Синьюй
Ван
Синьюй Ван (Китай)
2
6
6
1-й круг
13.07.2021
13:10
LD
Великобритания
С.
Саманта
Маррей
Саманта Маррей (Великобритания)
0
1
4
8
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
2
6
6
1-й круг
13.07.2021
13:35
4
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Мари Боузкова (Чехия)
1
6
4
2
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
2
3
6
6
1-й круг
13.07.2021
14:25
LL
Швейцария
К.
Конни
Перрин
Конни Перрин (Швейцария)
0
3
4
LL
Китайский Тайбэй
Э.
Энь Шо
Лян
Энь Шо Лян (Китайский Тайбэй)
2
6
6
1-й круг
13.07.2021
14:40
Q
Польша
У.
Урсула
Радваньска
Урсула Радваньска (Польша)
1
6
3
1
LL
Испания
Н.
Нурия
Парризас-Диас
Нурия Парризас-Диас (Испания)
2
2
6
6
1-й круг
13.07.2021
16:10
5
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
Q
Великобритания
Д.
Джоди
Бёррэдж
Джоди Бёррэдж (Великобритания)
0
0
4
1-й круг
13.07.2021
18:05
Q
Болгария
И.
Изабелла
Шиникова
Изабелла Шиникова (Болгария)
0
2
3
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
14.07.2021
11:20
7
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Нина Стоянович (Сербия)
1
6
1
4
 
США
Г.
Грэйс
Мин
Грэйс Мин (США)
2
3
6
6
2-й круг
14.07.2021
13:50
Q
США
А.
Айша
Мухаммад
Айша Мухаммад (США)
0
3
4
8
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
2
6
6
2-й круг
14.07.2021
15:30
Q
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Ребекка Шрамкова (Словакия)
0
4
5
WC
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
6
7
2-й круг
15.07.2021
11:05
LL
Россия
А.
Анастасия
Гасанова
Анастасия Гасанова (Россия)
0
3
6
9
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
2
6
7
2-й круг
15.07.2021
13:10
5
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
2
7
6
SR
Чехия
Т.
Тереза
Шмиткова
Тереза Шмиткова (Чехия)
1
6
6
3
2-й круг
15.07.2021
13:30
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
2
4
6
6
LL
Испания
Н.
Нурия
Парризас-Диас
Нурия Парризас-Диас (Испания)
1
6
3
1
2-й круг
15.07.2021
15:55
LL
Китай
С.
Синьюй
Ван
Синьюй Ван (Китай)
2
3
7
6
LL
Китайский Тайбэй
Э.
Энь Шо
Лян
Энь Шо Лян (Китайский Тайбэй)
1
6
5
1
2-й круг
15.07.2021
18:20
 
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Исалин Бонавентюр (Бельгия)
0
6
4
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
7
6
1/4 финала
16.07.2021
11:00
WC
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
0
2
2
8
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
2
6
6
1/4 финала
16.07.2021
12:30
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
0
2
1
9
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
2
6
6
1/4 финала
16.07.2021
13:55
 
США
Г.
Грэйс
Мин
Грэйс Мин (США)
0
3
3
LL
Китай
С.
Синьюй
Ван
Синьюй Ван (Китай)
2
6
6
1/4 финала
16.07.2021
15:45
5
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
0
3
0
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
17.07.2021
11:40
8
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
2
6
6
9
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
0
3
4
1/2 финала
17.07.2021
13:20
LL
Китай
С.
Синьюй
Ван
Синьюй Ван (Китай)
0
1
2
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
6
6
Финал
18.07.2021
14:25
8
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
0
2
0
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
6
6