20 14 17

Стадион: Эрго Арена (Гданьск, Польша), 5 500 зрителей (48% при вместимости 11 409)
Главный судья: Тауфик Будая (Тунис); Главный судья: Франс Лодерус (Нидерланды)
Россия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Мексика в рамках турнира ЧМ-2014 (м), Группа C. 3-й тур. Начало встречи 5 сентября 2014 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрго Арена.

Мексика Серхио Эрнандес
116'
3:1

Конец! 25:17! Сборная России, потрепав немного нервы болельщикам на старте матча, добывает очередную уверенную победу на Чемпионате мира. После трёх игр подопечные Андрея Воронкова продолжают идти на первом месте в группе, мексиканцы же расположились на дне турнирной таблицы. Впереди игра с Китаем, посмотрим, что азиаты смогут противопоставить россиянам.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

115'

24:17. Савин с подачи пробил в аут.

115'

24:16. Герра не сумел обвести блок россиян.

113'

23:16. Бирюков забил второй эйс в матче и второй на его счету.

112'

22:16. Варгас ошибся, в аут он сильно запустил мяч.

110'

21:16. Стабильно команды обмениваются очками, в таком темпе матч вскоре должен завершится.

109'

20:15. Мороз без помех вколотил мяч в паркет, блок соперники не успели поставить.

108'

19:15. Герра просто не принял мяч после удара с центра. Мейер неплохо перехитрил блок, пробив между двоих.

107'

18:14. Бирюков после паса Макарова пробил в дальнюю линию. Савин ошибся в простой ситуации, мяч свалился с руки и вылетел за площадку.

106'

17:13. Савин после классной передачи пробил в паркет в задней линии. Варгас совершил то же самое.

104'

16:12. Варгас перестарался с подачей, в ауте мяч.

103'

15:12. Бирюков между троих пробил точно в линию! Варгас продолжает набирать очки, блок он перебросил.

103'

14:11. Савин пробил в чужой блок, мяч упал на сторону россиян.

102'

14:10. Макаров аккуратно перебросил блок, Ранхель поднять мяч с пола не смог.

101'

13:10. Варгас в который раз пробил наших блокирующих.

100'

13:9. Мейер из-под сетки пробил попросту в аут.

100'

12:9. Заблокировали россияне удар Варгаса, но мяч упал в аут. Мороз после классного наброса вогнал мяч в паркет!

99'

11:8. Легко получилось у Бирюкова пробить вдоль лицевой.

98'

10:8. Савин сильно пробил в чужой блок — аут. Герра дали без помех выстрелить по центру — точно!

97'

9:7. Кордова не вытащил мяч с аута после неудачного приёма Варгаса.

96'

8:7. Варгас хорош, первым темпом он забил мяч под заднюю линию.

95'

8:6. Мексиканцы невнимательно сыграли у сетки, вновь кто-то коснулся её.

94'

7:6. Савин на пару с Морозом заблокировал удар Киньонеса.

93'

6:6. Варгас обманул блок россиян, аккуратно перебросив мяч. Савин же в линию выстрелил.

92'

5:5. Мусэркий сильно пробил, мяч от блока полетел на трибуны. Варгас классно прошил наш блок.

91'

4:4. Киньонес неплохо из-под сетки забил в среднюю зону, дальше Мейер по диагонали забил.

90'

4:2. Мороз никак не может справиться с подачей, а вот с атакой у него всё хорошо.

89'

3:1. Мороз во время блока коснулся сетки, очко мексиканцам. Сразу же Мейер с подачи попал в аут.

88'

2:0. Ащев дважды удачно атаковал из-под сетки.

86'
2:1

Перерыв! 25:14! Савин закончил третью партию в пользу россиян! После большого перерыва заметно преимущество бело-синих, у мексиканцев уже не проходят шальные мячи, да и начали они больше ошибаться. Сборная России напротив почувствовала уверенность в своих силах, доведя отрезок до разгрома.

85'

24:14. Мороз плохо пробил в угол, мяч вылетел за пределы площадки.

84'

24:12. Мороз продолжает набирать очки от чужого блока.

83'

23:12. Не прошла подача у Мусэрского — сетка.

82'

23:11. Мороз по линии грамотно запустил мяч в угол площадки.

81'

22:11. Герра с подачи пробил в аут, не сумел он закрепить предыдущую удачную атаку.

80'

21:10. Ранхель с подачи не попал в площадку. Макаров на пару с Мусэрским заблокировал удар Киньонеса.

79'

19:10. Мороз хорошо сыграл в блоке, Мейер не смог его прошить. Бирюков же пробил в сетку с подачи.

78'

18:9. Мороз пробил мимо блока вдоль лицевой линии.

77'

17:9. Киньонес хорош в атаку, из-под сетки он забил между руками Савина.

76'

17:8. Барахас только вышел на площадку, как сразу же забил. Киньонес коснулся сетку, очко россиянам.

75'

16:7. Варгас запустил мяч в аут после неудачного приёма партнёра. В следующей атаке Мороз от блока забил.

74'

14:7. Ранхель с подачи попал в сетку.

73'

13:7. Киньонес из-под сетки без шансов запустил мяч в угол площадки.

72'

13:6. Варгас сильно пробил под заднюю линию между тремя оппонентами.

71'

13:5. Мейер разбил блок россиян сильным ударом из-под сетки. Мороз в «ответке» совершил то же.

70'

12:4. Вольвич со всего маху пробил в соперника — аут.

70'

11:4. Свалился мяч с руки Мороза, мяч вылетел в аут.

69'

11:3. Во второй раз кряду у Сергея этот приём получился.

69'

10:3. Савин обидно попал в аут из-под сетки.

68'

10:2. Мороз вогнал мяч в площадку после неудачного приёма соперника.

68'

9:2. Савин по линии пробил в угол площадки.

67'

8:2. Тройной блок — мяч попал в зону номинальных гостей.

66'

7:2. Вольвич разбомбил чужой блок, мяч в сетку — очко россиянам.

65'

6:2. Первый эйс в матче, Бирюков классно подал.

65'

5:2. Вольвич классно прошил чужой блок, Савин от соперника запустил мяч в аут.

65'

3:2. Варгас сильно пробил по линии, спасти ситуацию Савин не смог.

64'

3:1. Бирюков классно пробил под заднюю линию, защитник не смог вытащить мяч.

63'

2:1. Кордова пробил в Савина, мяч сразу же ударился в паркет.

62'

2:0. Мороз хорошо начал третью партию, пробив в лицевую линию. Герра по диагонали пробил в аут.

61'
1:1

Перерыв! 25:20. Кордова из-под сетки пробил в блок, мяч попал в зону мексиканцев! Сборная России сравняла счёт по партиям в игре с аутсайдером группы. Во второй партии инициатива была на стороне номинальных хозяев, меньше ошибок в защите — и результат пришёл.

60'

24:20. Мусэрский ушёл от блока и пробил под лицевую линию. Гранкин перебил площадку с подачи.

60'

23:19. Барахас нашёл щель между двумя игроками сборной России и туда пробил. Кордова с подачи запустил мяч в аут.

59'

22:18. Варгас коснулся сетки во время атаки.

59'

21:18. Вольвич заблокировал сильный удар Киньонеса из-под сетки.

58'

20:18. Савин ошибся на приёме, Герра попросту вколотил мяч в площадку.

57'

20:17. Савин подал сильно, но неточно.

57'

20:16. Исправился Мороз, классно он прошил блок.

57'

19:16. Бирюков заступил на чужую сторону площадки.

56'

19:15 Орельяна ответил Морозу своей неудачной подачей.

55'

18:15. Мороз с подачи попал в сетку.

54'

18:14. Кордова плохо пробил, мяч от блока попал в собственный корт. И во второй раз неудачный удар, на этот раз Герра ошибся.

53'

16:14. Мороз перехитрил блок, запустив мяч между руками обороняющихся.

52'

15:14. Очко в очко идёт игра, Герра сильно пробил в блок — аут.

51'

15:13. Первая серьёзная ошибка Варгаса, мексиканец не попал в площадку подавая.

50'

14:13. Мороз с правого края пробил по диагонали в дальний угол. Четыре касания у россиян.

49'

13:12. Савин сильно пробил в соперника, приём у Герры не удался.

48'

12:12. Варгас настолько сильно пробил, что мяч после касания блока вылетел на трибуны.

47'

12:11. Вновь мексиканцы нечаянно коснулись сетки.

46'

11:11. Бирюков чётко пробил в лицевую линию.

45'

10:11. Герра воспользовался плохим приёмом россиян и забил мяч в центр корта.

44'

10:10. Мороз с подачи угодил в сетку.

43'

10:9. Кордова прошил блок соперника без проблем, Киньонес же это сделать не смог.

42'

9:8. Продолжаются провалы в защите, Мороз набросил сопернику мяч над сеткой. В следующей атаке красно-белые с подачи угодили в сетку.

41'

8:7. Суета в защите бело-синих завершилась мощным ударом Герры в центр.

40'

8:6. Киньонес аккуратно перебросил блок.

39'

8:5. Бирюков между четырёх рук нашёл щель и туда пробил.

38'

7:5. Мороз из-под сетки без помех пробил в центр площадки, мексиканцы даже блок не успели поставить.

37'

6:5. Савин здорово попал в лицевую линию.

36'

5:5. Ранхель пробил в блок, мяч вылетел в аут.

35'

5:4. Трудовой мяч забил Савин из-под сетки.

34'

4:4. Никто не может остановить Герру, два очка кряду на его счету. Савин прошил блок соперника.

33'

3:3. Кто-то из мексиканцев коснулся сетки во время удара.

32'

2:3. Гранкин нашёл щель между двумя соперниками и забил. Герра в который раз пробил блок россиян.

31'

1:2. Мороз с подачи попал в сетку.

30'

1:1. Варгас вновь пробил наш блок. У Киньонеса же подача не удалась.

28'
0:1

Перерыв! 21:25! Вольвич на этот раз не попал в площадку. Сборная России проигрывает первую партию на текущем чемпионате мира. Номинальные хозяева никак не могут наладить игру в защите, много провалов в центре площадки наблюдается. Менее опытные мексиканцы играют просто и эффективно.

27'

21:24. Мусэрский ответил своей неудачной подачей за пределы корта.

26'

21:23. Сорвалась подача у номинальных гостей, мяч вылетел в аут.

25'

20:23. Вольвич от чужого блока заработал ещё одно очко, Ранхель обманул двоих и перебросил мяч через блок.

24'

19:22. Мусэрский чудом вытащил мяч под сеткой и попал в чужой блок — аут. Ранхель набежал на мяч и мощно пробил между двумя россиянами.

23'

18:21. Вольвич высоко выпрыгнул и заблокировал удар Киньонеса под сеткой.

22'

17:21. От блока мяч покинул пределы площадки после удара Киньонеса, Ранхель же тот самый блок пробил!

21'

17:19. Первым темпом мексиканцы бомбят среднюю зону россиян, хорошо, Савин не сдаётся.

20'

16:18. Никак не могут россияне подобраться к сопернику, Савин и Киньонес обменялись сильными ударами под заднюю линию.

19'

15:17. Не разобрались бело-синие, никто не заблокировал удар Варгаса первым темпом.

18'

15:16. Савин мощно пробил в неприкрытый центр площадки.

17'

14:16. После некоторого совещания арбитры засчитали мяч мексиканцам, кто-то из россиян коснулся сетки. Гранкин мощно пробил в блок.

16'

13:15. По-прежнему в два балла преимущество номинальных гостей, Ранхель хорош у сетки. Вольвич же с приёма вогнал мяч в чужую зону.

15'

12:14. С подачей не справился Савин, Кордова выстрелил в блок, мяч попал в свой корт.

14'

11:13. Ранхель пробил в блок нашей команды, Ащев ответил тем же во встречной атаке.

13'

10:12. Савин дважды классно пробил вторым темпом в заднюю линию, у мексиканцев проблемы с приёмом.

12'

8:12. Обменялись команды удачными сильными подачами.

11'

7:11. Сорвался удар у Ащева, мяч полетел в аут.

10'

7:10. Герра хорошо первым темпом пробил в заднюю линию россиян.

9'

7:9. Киньонес продолжает удачно бить в чужой блок.

8'

7:8. Ранхель сильно подал в аут.

7'

6:8. Варгас заблокировал в чужою площадку удар Макарова впритык.

6'

6:7. Савин с подачи пробил в сетку.

6'

6:6. Киньонес и Савин обменялись сильными ударами первым темпом.

5'

5:5. Мороз удачно пробил в чужой блок — аут. Ранхель ответил сильным ударом первым темпом в заднюю линию.

4'

4:4. Ранхель первым темпом из-под сетки попал в угол площадки.

4'

4:3. Варгас неудачно исполнил подачу.

3'

3:3. Вольвич здорово расстрелял блок соперника, мяч вылетел от рук мексиканцев за пределы площадки. Ащев не смог оставить игровой снаряд в игре после приёма Вольвича.

2'

2:2. Вольвич без помех забил мяч между двумя соперниками в средней зоне. Мейер во второй раз кряду сильно запустил мяч в заднюю линию. Проблемы с приёмом у номинальных хозяев.

2'

1:1. Мейер сильно пробил в блок россиян, мяч вылетел за пределы площадки.

1'

1:0. Мороз после удачного приёма партнёра мощно зарядил мяч в заднюю линию — точно!

1'

Матч начался! Игроки российской сборной вышли на площадку в бело-синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей волейбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира: Россия — Мексика. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

Финал 1 21.09.2014  22:25