Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    09.08.2019—11.08.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
10 августа 2019, суббота. 19:30 МСК
Группа D. 2-й тур
Окончен
0 : 3
1 2 3 4 5
             
23
16 24
25
25 26
             
Стадион: Эрго Арена (Гданьск, Польша), 4 200 зрителей (37 % при вместимости 11 409)
Главный судья: Рой Горен (Израиль); Главный судья: Али Фадили (Мекнес, Марокко)
Тунис — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Олимпийская квалификация (м): Тунис – Словения, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тунис
Словения
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
0
Выиграно партий
0
3
Проиграно партий
3
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Тунис
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
3 Тунис свя Халид Бен Слиман + + + 3 9 0 0 - 0 3
4 Тунис либ Аймен Редисси 0 0 0 0 - 0 0
5 Тунис цен Хосни Кара Мосли * 0 1 0 0 - 0 0
6 Тунис дои Мухамед Али Бен Отмен + + + 7 7 1 16 - 5 31 1
7 Тунис дои Элиес Карамусли * * * 1 3 0 2 - 1 50 0
8 Тунис свя Набиль Аззузи 0 0 0 0 - 0 0
10 Тунис дои Хамза Нагга + + + 13 17 3 23 - 7 30 3
11 Тунис дои Исмаиль Моалля + + + 7 9 0 16 - 7 44 0
12 Тунис дои Аймен Каруи 0 0 0 0 - 0 0
13 Тунис цен Селим Мбареки + + + 4 7 0 7 - 4 57 0
16 Тунис дои Мухамед Айеш + + + 9 11 0 8 - 6 75 3
17 Тунис дои Шокри Жуини 0 0 0 0 - 0 0
18 Тунис диа Али Бонгуи * 1 0 0 1 - 1 100 0
20 Тунис либ Саддем Хмисси L L L 0 0 0 0 - 0 0
Всего:           45 64 4 73 - 31 42 10
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Словения
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Словения диа Тончек Штерн + + + 19 10 0 28 - 18 64 1
2 Словения цен Ален Паенк + + + 8 12 0 10 - 7 70 1
4 Словения цен Ян Козамерник + + + 6 18 3 3 - 2 67 1
5 Словения дои Ален Шкет 0 0 0 0 - 0 0
6 Словения диа Митя Гаспарини 0 0 0 0 - 0 0
10 Словения цен Сашо Шталекар * * 0 0 0 0 - 0 0
11 Словения дои Жига Штерн * + 1 0 0 3 - 1 33 0
12 Словения дои Ян Клобучар 0 0 0 0 - 0 0
13 Словения либ Яни Ковачич L L L 0 0 0 0 - 0 0
15 Словения цен Матич Видечник 0 0 0 0 - 0 0
16 Словения свя Грегор Ропрет + + + 1 11 0 0 - 0 1
17 Словения дои Тине Урнаут + + * 9 12 0 18 - 8 44 1
18 Словения дои Клемен Чебуль + + + 13 12 1 18 - 10 56 2
Всего:           57 75 4 80 - 46 58 7
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Антонио Джакоббе
Главные тренеры
Италия Альберто Джульяни
Группа A
Команда Игры Очки
1 Бразилия 3 8
2 Болгария 3 7
3 Египет 3 3
4 Пуэрто-Рико 3 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 США 3 9
2 Нидерланды 3 5
3 Бельгия 3 3
4 Южная Корея 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Италия 3 8
2 Сербия 3 6
3 Австралия 3 4
4 Камерун 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Польша 3 9
2 Франция 3 6
3 Словения 3 3
4 Тунис 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Россия 3 9
2 Иран 3 5
3 Куба 3 4
4 Мексика 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Аргентина 3 8
2 Канада 3 5
3 Китай 3 5
4 Финляндия 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 11.08.2019  22:15
Группа C, Тур 3
11.08.2019  22:15
0 : 3
Группа A 3 11.08.2019  20:30
Группа A, Тур 3
11.08.2019  20:30
2 : 3
Группа B 3 11.08.2019  20:00
Группа B, Тур 3
11.08.2019  20:00
0 : 3
Группа C 3 11.08.2019  19:00
Группа C, Тур 3
11.08.2019  19:00
0 : 3
Группа E 3 11.08.2019  19:00
Группа E, Тур 3
11.08.2019  19:00
3 : 0
Группа A 3 11.08.2019  17:00
Группа A, Тур 3
11.08.2019  17:00
3 : 0
Группа B 3 11.08.2019  17:00
Группа B, Тур 3
11.08.2019  17:00
1 : 3
Группа D 3 11.08.2019  16:00
Группа D, Тур 3
11.08.2019  16:00
3 : 1
Группа E 3 11.08.2019  16:00
Группа E, Тур 3
11.08.2019  16:00
3 : 0
Группа F 3 11.08.2019  14:30
Группа F, Тур 3
11.08.2019  14:30
2 : 3
Полный календарь