• Даты проведения:
    16.02.2018—22.04.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
30 марта 2018, пятница. 15:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
Матч окончен
1 2 3 4 5
               
25 16 20 14
23 25 25 25
               
Стадион: имени Михаила Дворкина (Красноярск, Россия), вместимость: 1000
Главный судья: Александр Павлов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Алексеев (Московская обл, Россия)
Енисей — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Суперлига - плей-офф (ж): Енисей – Динамо М, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 30 марта 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+1=0-10), партий: 9:30
2017/18 25 марта Суперлига - плей-офф (ж) 1/2 финала 3:1
2017/18 6 января Суперлига - предварительный этап (ж) Тур 12 3:0
2017/18 21 октября Суперлига - предварительный этап (ж) Тур 3 3:0
2016/17 26 марта Суперлига - плей-офф (ж) 1/2 финала 1:3
2016/17 17 марта Суперлига - плей-офф (ж) 1/2 финала 3:0
2016/17 4 февраля Суперлига - предварительный этап (ж) Тур 16 3:1
2016/17 2 декабря Суперлига - предварительный этап (ж) Тур 7 2:3
2015/16 5 февраля Суперлига - групповой этап (ж) Тур 12 1:3
2015/16 15 октября Суперлига - групповой этап (ж) Тур 1 3:0
2012/13 14 марта Суперлига - групповой этап (ж) Тур 18 0:3
2012/13 17 ноября Суперлига - групповой этап (ж) Тур 7 3:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Динамо М
3
Игры
3
2
Победы
3
2
Поражения
0
7
Выиграно партий
9
6
Проиграно партий
3
5
Очки
8

Составы команд

Составы команд
Енисей
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия свя Ольга Ефимова * 3
2 Россия диа Яна Манзюк
3 Россия цен Екатерина Ефимова 5 5 2 5 7 8 1 12 1 6 50 1
6 Россия дои Ксения Бондарь 1 1 4 1 6 13 21 19 3 6 32
7 Россия либ Светлана Крючкова * * * * * 13
8 Россия диа Наталья Малых 3 3 6 3 19 14 1 37 3 18 49
9 Россия дои Мария Фролова * * 2
11 Россия дои Виктория Русакова 4 4 1 * 9 12 2 35 26 6 7 27
12 Россия дои Евгения Щеглова * 4 3 2 13 14 1 3 21
13 Украина цен Инна Молодцова 2 2 5 2 7 17 1 13 1 6 46
15 Россия либ Евгения Кондрашкина
17 Украина свя Александра Перетятько 6 6 3 6 4 7 4 3 75 1
18 Россия диа Наталья Симоненко
Всего:           55 76 4 85 125 15 49 39 2
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Динамо М
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия цен Юлия Морозова
2 Россия либ Дарья Талышева
5 Беларусь цен Елена Гендель 5 5 5 5 14 14 4 10 6 60 4
6 Россия дои Яна Щербань 4 4 4 4 12 11 1 35 23 11 48
7 Россия либ Екатерина Раевская * * * * * 18
8 Россия дои Наталья Гончарова 3 3 3 3 36 18 4 50 27 54 5
9 Россия свя Вера Ветрова 6 6 6 6 1 9 4 1 25
11 Россия цен Екатерина Любушкина
12 Россия свя Марина Бабешина * 2
13 Россия цен Ирина Фетисова 2 2 2 2 10 14 1 10 4 40 5
14 Россия диа Анна Лазарева *
15 Россия дои Наталья Кроткова 1 1 1 1 8 28 2 19 16 1 5 31 1
19 Россия диа Дарья Столярова * * * * 2 1 3 1 2 67
Всего:           83 97 12 72 116 2 56 48 15
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Зоран Терзич
Личные встречи
1/2 финала, Тур 1
25.03.2018  16:00
Динамо М Енисей
3:1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Серия за 3-е место 4 22.04.2018  15:00
Серия за 3-е место, Тур 4
22.04.2018  15:00
Уралочка-НТМК Енисей
3:2
Серия за 3-е место 3 21.04.2018  15:00
Серия за 3-е место, Тур 3
21.04.2018  15:00
Уралочка-НТМК Енисей
3:1
Финал 3 21.04.2018  19:00
Финал, Тур 3
21.04.2018  19:00
Динамо М Динамо-Казань
3:2
Серия за 3-е место 2 17.04.2018  15:00
Серия за 3-е место, Тур 2
17.04.2018  15:00
Енисей Уралочка-НТМК
1:3
Финал 2 17.04.2018  19:00
Финал, Тур 2
17.04.2018  19:00
Динамо-Казань Динамо М
2:3
Серия за 3-е место 1 16.04.2018  15:00
Серия за 3-е место, Тур 1
16.04.2018  15:00
Енисей Уралочка-НТМК
3:1
Финал 1 16.04.2018  19:00
Финал, Тур 1
16.04.2018  19:00
Динамо-Казань Динамо М
0:3
Матчи за 5-8 места 6 05.04.2018  15:30
Матчи за 5-8 места, Тур 6
05.04.2018  15:30
Протон Сахалин
3:1
Матчи за 5-8 места 6 05.04.2018  13:00
Матчи за 5-8 места, Тур 6
05.04.2018  13:00
Ленинградка Заречье-Одинцово
1:3
Матчи за 5-8 места 5 04.04.2018  18:00
Матчи за 5-8 места, Тур 5
04.04.2018  18:00
Заречье-Одинцово Протон
0:3
Полный календарь