0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 5 086 зрителей (18% при вместимости 28 856)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 53'
    Константин Плиев
  • 78'
    Егор Сорокин
  • 90+3'
    Хвича Кварацхелия
0'
45'
90'
  • 27'
    Денис Кулаков
  • 65'
    Владимир Ильин
  • 77'
    Артём Фидлер
  • 90+1'
    Вараздат Ароян
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 25 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Финальный свисток! «Рубин» и «Урал» открыли 14-й тур РПЛ нулевой ничьей. В этой игре лучшими были — это вратари. Дюпин и Годзюр совершили несколько классных спасений. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Кварацхелия успел выхватить жёлтую карточку, двинув по ногам соперника.

90+3'

«Рубин» активно проводит компенсированное время матча.

90+2'

Коновалов со стандарта от левой бровки выполнил навес на ближний угол вратарской «Урала», Микелтадзе извернулся и пробил головой — неточно.

90+1'

Поляков за серию фолов в матче получил «горчичник».

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

90'

Провели казанцы атаку левым флангом, но подача в штрафную получилась слишком высокой — Годзюр проводил мяч за лицевую.

88'

«Урал» на концовку матча сохранил больше сил. Дюпин среагировал на удар Аугустыняка из центра штрафной!

86'

После подачи от угла поля Погребняк головой скинул мяч на дальнюю штангу, Аугустыняк из выгодной позиции пробил мимо цели!

84'

Прострел в штрафную хозяев с рикошетами по пути нашёл у ворот Эль-Кабира, но его удар был блокирован — угловой.

82'

Подберёзкин подобрал мяч у штрафной «Урала», подготовил удар, но исполнил его неудачно.

81'

Фидлер мог нарваться на второй «горчичник», но судья ограничился свистком.

79'

Екатеринбуржцы не выжали из своей «позиционки» момент у ворот Дюпина.

78'

Сорокин удостоился внимания от арбитра — карточка показана защитнику «Рубина» за грубые действия.

77'

Фидлеру была вручена жёлтая карточка за фол на Ташаеве.

76'

Погребняк вышел в составе «Урала».

76'

Бикфалви получил повреждение, которое не позволяёт ему продолжить встречу.

74'

Обменялись команды угловыми. Корнер хозяев не привёл к моменту у ворот, а стандарт гостей завершился неточным ударом Арояна.

72'

Годзюр! Кварацхелия у линии штрафной пас принял, убрал мяч под левую и пробил под дальнюю штангу — голкипер в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!

70'

Кварацхелия вышел освежить игру «Рубина».

70'

Давиташвили покинул поле.

69'

Дюпин здорово сыграл на выходе из ворот, встретив мяч кулаком после подачи Димитрова.

67'

Дюпин! Фланговая подача верхом нашла во вратарской Бикфалви, удар головой в упор парировал голкипер! Шикарное спасение!

65'

Ильину прилетел «горчичник» за грубую игру при верховом единоборстве.

64'

Микелтадзе вышел у «Рубина» в линию атаки.

64'

Кьяртанссон заменён у казанцев.

63'

Эль-Кабир на левом краю штрафной ускорился и вместо прострела пробил в ближний угол ворот — Дюпин справился!

61'

Меркулов загрузил мяч в штрафную «Рубина», Бикфалви в высоком прыжке пробил головой, но в створ не попал.

60'

Попытку дальнего удара Аугустыняка легко накрыл казанский защитник.

59'

Давиташвили с левого края заброс исполнил в штрафную гостей, мяч погулял по головам, а затем нашёл руки вратаря.

57'

Димитров вошёл в игру. Такова первая замена «Урала».

57'

Панюков отправился отдыхать.

56'

Ильин правым краем протащил мяч, но уже на прострел в штрафную «Рубина» сил не хватило.

55'

Коновалов от флажка подачу совершил в штрафную, но голкипер «Урала» за счёт рук первым добрался до мяча.

54'

Кьяртанссон принял мяч у штрафной, чуть улучшил позицию и нанёс удар — Годзюр перевёл мяч на угловой!

53'

Плиев за грубую игру получил жёлтую карточку.

52'

Эль-Кабир сместился с левого края в центр и зарядил из-за штрафной — на трибуны мяч улетел.

50'

Кьяртанссон в чужой штрафной при борьбе за мяч придержал за руку Полякова — фол в атаке зафиксирован.

48'

Давиташвили от правого края штрафной навес сделал к дальней штанге, но мяч перелетел Ташаева.

46'

Второй тайм встречи начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Свисток на перерыв! В первом тайме игры «Рубин» владел инициативой, несколько раз угрожал воротам «Урала», но распечатать Годзюра казанцам не удалось. Екатеринбуржцы в обороне действовали надёжно, а вот про атаку гостей сказать пока нечего.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Момент! Ташаев классно покатил мяч к радиусу гостевой штрафной на свободного Коновалова, но тот в касание пробил намного выше ворот!

42'

Эль-Кабир вновь разбудил атаку «Урала», но удар под острым углом точным у него не получился.

41'

Давиташвили пролез в лицевую, но уже прострел во вратарскую прервал у ближней штанги вратарь. Затем Ташаев из пределов штрафной несильно низом пробил — Годзюр справился.

40'

Коновалов с левого фланга мягкий заброс сделал в центр штрафной «Урала», Кьяртанссон тянулся к моменту, но мяч лишь поправил причёску исландцу.

39'

Коновалов от угла поля выполнил подачу в штрафную, где борьба за мяч осталась за гостями.

37'

Эль-Кабир левым краем проник в штрафную «Рубина», но обыграть защитника не сумел.

36'

Пару подач в штрафную «Урала» прошло, но надёжно сыграли екатеринбуржцы у своих ворот.

34'

Приятно смотрятся казанцы в атаке, но не хватает опасных моментов у ворот Годзюра.

32'

«Рубин» сейчас владеет игровым преимуществом, но его тотальным не назовёшь.

30'

Коновалов с дальней дистанции проверил свою ударную левую, но мяч до ворот гостей не добрался, застряв у штрафной.

28'

Давиташвили решил прямой удар нанести от края штрафной — в пару метрах от дальней штанги ворот «Урала» мяч пролетел!

27'

Ташаев у левого края штрафной был сбит в подкате — Кулаков нарвался на жёлтую карточку.

26'

Проснулась игра! Бикфалви с линии штрафной плотный удар исполнил — Дюпин среагировал!

24'

Опасный момент из ничего! У Давиташвили не получился пас в штрафную, но срезка от уральского защитника сыграла за Ташаева, который нанёс удар с близкого расстояния — Кулаков успел блокировать попытку!

22'

Эль-Кабир от левого края чужой штрафной выполнил неудачный навес, а ведь у ворот «Рубина» сразу три партнёра по команде ждали мяч.

20'

Давиташвили на правом фланге ждал мяч, но верховая подача в его адрес получилась за пределы поля.

18'

Не получилось у казанцев построить атаку после заброса из глубины в штрафную соперника — Годзюр спокойно мяч забрал в руки.

16'

Не хватает пока этой игре скоростей. Бикфалви хотел заполучить корнер, но рефери назначил удар от ворот.

14'

Давиташвили заработал угловой, сам за исполнение стандарта и взялся, но мяч после подачи достался голкиперу «Урала».

12'

Ильин на правом фланге атаки «Урала» сразу трёх соперников собрал на себя, но из борьбы прострел в штрафную не вышел.

10'

Екатеринбуржцы получили свободу в позиционной атаке, но лишь до казанской штрафной площади.

8'

Могилевец задумал заброс в уральскую штрафную в расчёте на рывок Ташаева, но мяч за спины защитникам не прошёл.

6'

Эль-Кабир по левому краю разогнал атаку «Урала», далее прострелил во вратарскую, но там первым на мяче оказался Уремович.

4'

Давиташвили ворвался в штрафную гостей, покружился вокруг защитников и сделал передачу Подберёзкину, удар которого не озадачил Годзюра.

2'

Ильин откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Рубина» и пробил несильно головой — промах, который Дюпин контролировал.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли казанцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.