• Даты проведения:
    20.02.2020—22.02.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    32
30 ноября 2020, понедельник. 18:30 МСК
Группа A. 4-й тур
Окончен
78 : 72
1 2 3 4
           
16
25 21 16
18
14 20 20
           
Стадион: Фуэнте де Сан-Луис (Валенсия, Испания), вместимость: 9000
Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь); Главный судья: Мартин Вулич (Хорватия); Главный судья: Владимир Евтович (Сербия)
Израиль — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Израиль – Польша в рамках турнира ЧЕ-2022 (м) - квалификация, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 30 ноября 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фуэнте де Сан-Луис.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), мячей: 150:144
20.02.2020 ЧЕ-2022 (м) - квалификация Группа A. Тур 1 71 : 75
09.09.2015 ЧЕ-2015 (м) Группа A. Тур 4 73 : 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Израиль
Польша
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Поражения
1
257
Забито
242
221
Пропущено
205
6
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Израиль
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
6 Израиль раз Тамир Блатт 3 0:00 0/1 1/7 0/0 1 3 4 0 8 2 2 0 8
7 Израиль раз Галь Мекель 12 0:00 2/3 2/3 2/2 0 0 0 0 1 0 2 1 8
9 Израиль защ Голан Гутт 3 0:00 0/2 1/3 0/0 1 2 3 0 0 0 0 3 -1
10 Израиль лёг Гай Пнини 9 0:00 0/0 3/4 0/0 0 2 2 0 1 0 1 2 8
11 Израиль защ Ям Мадар 6 0:00 1/3 0/1 4/4 0 0 0 0 0 0 1 1 1
12 Израиль лёг Рафи Менко 2 0:00 1/4 0/2 0/0 0 4 4 0 1 0 2 3 -3
13 США фор Бен Картер 1 0:00 0/0 0/0 1/2 0 0 0 1 2 1 0 2 2
15 Израиль цен Джейк Коэн 14 0:00 4/4 0/1 6/7 0 2 2 0 0 0 2 4 8
20 Израиль цен Идан Залмансон 6 0:00 3/10 0/0 0/0 3 1 4 1 1 0 1 4 0
30 Израиль защ Нимрод Леви 5 0:00 2/3 0/2 1/2 0 1 1 0 0 0 1 2 -1
41 Израиль фор Томер Гинат 8 0:00 3/3 0/1 2/2 2 6 8 0 0 1 3 3 10
99 Израиль раз Ифтах Зив 9 0:00 3/5 0/0 3/3 0 3 3 0 0 1 0 2 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 78 0:00 19/38 7/24 19/22 7 24 31 2 14 5 15 27 49
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Польша
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Польша защ Ярослав Зысковски 0 0:00 0/6 0/1 0/0 1 0 1 0 0 1 0 1 -6
3 Польша защ Михал Соколовский 15 0:00 1/5 3/6 4/4 1 2 3 0 1 1 0 2 11
5 Польша фор Аарон Цель 5 0:00 2/4 0/0 1/2 2 5 7 0 0 2 1 0 10
9 Польша защ Матеуш Понитка 23 0:00 5/8 3/7 4/9 0 4 4 0 2 2 1 1 17
10 Польша защ Лукаш Коленда 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 2 -1
13 Польша цен Доминик Олейничак 2 0:00 1/1 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 1 2 2
15 Польша раз Камиль Лачиньски 2 0:00 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2 -1
23 Польша защ Михал Михалак 9 0:00 3/3 0/3 3/3 0 0 0 0 0 0 4 3 -1
33 Польша фор Кароль Грушецки 0 0:00 0/0 0/2 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 -1
34 Польша цен Адам Хрицанюк 0 0:00 0/1 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 2 4 -5
55 Польша раз Лукаш Кошарек 5 0:00 1/2 1/4 0/0 1 5 6 0 5 1 0 3 10
77 Польша фор Дамьян Кулиг 11 0:00 3/6 0/1 5/6 3 2 5 1 3 1 1 3 12
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 72 0:00 17/37 7/24 17/24 11 21 32 1 11 9 12 23 46
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Израиль Одед Катташ
Главные тренеры
Нет данных
Личные встречи
Группа A, Тур 1
20.02.2020 20:45
71 : 75
Группа A, Тур 4
30.11.2020 18:30
78 : 72
Группа A
Команда Игры В/И
1 Израиль 4 1.000
2 Польша 4 0.500
3 Испания 4 0.500
4 Румыния 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Италия 3 1.000
2 Россия 4 0.500
3 Эстония 3 0.333
4 Северная Македония 2 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Бельгия 4 0.750
2 Дания 4 0.500
3 Литва 4 0.500
4 Чехия 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Хорватия 4 1.000
2 Нидерланды 4 0.500
3 Швеция 4 0.250
4 Турция 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Грузия 4 1.000
2 Сербия 4 0.500
3 Финляндия 4 0.250
4 Швейцария 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Словения 4 0.750
2 Украина 4 0.500
3 Венгрия 2 1.000
4 Австрия 4 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Франция 4 0.750
2 Великобритания 4 0.500
3 Черногория 4 0.500
4 Германия 4 0.250
Группа H
Команда Игры В/И
1 Греция 4 0.750
2 Босния и Герцеговина 4 0.750
3 Болгария 4 0.250
4 Латвия 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 30.11.2020  21:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  21:30
94 : 41
Группа E 4 30.11.2020  20:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  20:00
75 : 66
Группа F 4 30.11.2020  19:10
Группа F, Тур 4
30.11.2020  19:10
70 : 67
Группа A 4 30.11.2020  18:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  18:30
78 : 72
Группа B 3 30.11.2020  17:00
Группа B, Тур 3
30.11.2020  17:00
66 : 70
Группа E 4 30.11.2020  17:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  17:00
84 : 91
Группа H 4 29.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  23:00
79 : 73
Группа F 3 29.11.2020  22:10
Группа F, Тур 3
29.11.2020  22:10
64 : 77
Группа C 4 29.11.2020  20:30
Группа C, Тур 4
29.11.2020  20:30
84 : 71
Группа H 4 29.11.2020  20:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  20:00
78 : 84 ОТ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 18.02.2021  03:00
Группа F, Тур 3
18.02.2021  03:00
– : –
Группа B 3 18.02.2021  03:00
Группа B, Тур 3
18.02.2021  03:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  03:00
Группа A, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа E 5 19.02.2021  03:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  03:00
Группа A, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа E 5 19.02.2021  03:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  03:00
Группа B, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  03:00
Группа B, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа F 4 19.02.2021  03:00
Группа F, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа F 5 20.02.2021  03:00
Группа F, Тур 5
20.02.2021  03:00
– : –
Полный календарь