• Даты проведения:
    12.10.2016—05.04.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
26 октября 2016, среда. 20:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Окончен
83 : 85
ОТ
1 2 3 4 ОТ
             
21
15 18 20 9
25
14 16 19 11
             
УКАМ Мурсия
Мурсия, Испания
Стадион: СК Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 2 405 зрителей (34 % при вместимости 7 012)
Главный судья: Сретен Радович (Дубровик, Хорватия); Главный судья: Милия Войинович (Сербия); Главный судья: Игор Драгоевич (Черногория)
Зенит — УКАМ Мурсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитУКАМ Мурсия в рамках турнира Еврокубок, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СК Юбилейный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
УКАМ Мурсия
1
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
80
Забито
170
77
Пропущено
169
2
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Россия фор Евгений Войтюк 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 США фор Аарон Уайт 18 35:56 3/5 2/4 6/7 0 6 6 1 1 1 0 3 23
6 Латвия фор Янис Тимма 14 28:28 4/4 1/4 3/4 1 5 6 1 5 0 3 5 18
7 Россия защ Сергей Карасёв 6 19:32 2/3 0/2 2/5 0 3 3 0 2 1 2 1 8
9 Сербия защ Стефан Маркович 15 36:22 0/1 3/5 6/6 1 0 1 0 9 1 2 2 23
10 США защ Райан Тулсон 11 27:03 1/8 2/7 3/3 1 1 2 0 3 1 6 0 3
13 Россия защ Артём Вихров 2 9:35 1/4 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 -4
14 Россия цен Антон Пушков 3 12:40 1/1 0/0 1/2 0 2 2 2 1 0 1 3 4
24 Россия фор Александр Разумов 0 0:28 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Россия защ Павел Сергеев 3 22:36 0/3 1/3 0/0 0 1 1 0 1 1 2 4 -4
32 Россия цен Андрей Десятников 2 7:13 1/1 0/0 0/1 1 3 4 0 0 0 1 1 4
33 Канада цен Кайл Лэндри 9 25:07 3/5 1/2 0/0 1 7 8 0 0 1 2 2 12
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0 2
Всего: 83 225:00 16/35 10/27 21/28 6 29 35 4 22 6 20 22 89
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
УКАМ Мурсия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
Великобритания фор Овайе Соко 3 21:54 1/3 0/0 1/2 1 3 4 1 2 0 1 4 3
6 Испания фор Хосе Антело 4 10:56 0/1 0/1 4/4 1 2 3 0 0 0 1 3 4
7 Аргентина защ Факундо Кампаццо 22 36:51 4/9 4/10 2/4 1 4 5 0 7 6 6 3 22
8 Бразилия защ Витор Бените 6 18:28 3/6 0/2 0/0 2 2 4 1 1 0 3 3 1
9 Испания защ Педро Льомпарт 2 8:09 0/1 0/1 2/2 0 1 1 0 0 0 1 0 1
11 Черногория фор Неманья Радович 11 21:15 5/6 0/0 1/1 1 5 6 0 0 1 0 0 18
12 США защ Билли Бэрон 16 27:42 1/3 4/11 2/2 1 0 1 0 1 1 1 3 7
13 Бразилия цен Витор Фаверани 15 24:38 7/14 0/1 1/1 0 2 2 0 2 1 1 5 9
14 Испания цен Хулен Олайсола 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Аргентина цен Маркос Делья 2 20:22 1/4 0/0 0/2 3 1 4 0 1 0 4 3 -4
17 Литва фор Мартинас Поцюс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Доминиканская Республика защ Садиль Рохас 4 34:45 1/1 0/0 2/2 2 11 13 0 1 2 1 3 19
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 1 0 4
Всего: 85 225:00 23/48 8/26 15/20 14 34 48 2 15 11 20 27 84
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Оскар Кинтана
Личные встречи
Группа C, Тур 3
26.10.2016 20:00
83 : 85 ОТ
Группа C, Тур 8
30.11.2016 20:30
77 : 90
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 3 05.04.2017  21:30
Финал, Тур 3
05.04.2017  21:30
58 : 63
Финал 2 31.03.2017  22:00
Финал, Тур 2
31.03.2017  22:00
79 : 71
Финал 1 28.03.2017  21:30
Финал, Тур 1
28.03.2017  21:30
68 : 62
1/2 финала 3 22.03.2017  22:30
1/2 финала, Тур 3
22.03.2017  22:30
90 : 75
1/2 финала 2 17.03.2017  22:45
1/2 финала, Тур 2
17.03.2017  22:45
74 : 63
1/2 финала 2 17.03.2017  15:00
1/2 финала, Тур 2
17.03.2017  15:00
79 : 66
1/2 финала 1 14.03.2017  22:30
1/2 финала, Тур 1
14.03.2017  22:30
83 : 68
1/2 финала 1 14.03.2017  20:00
1/2 финала, Тур 1
14.03.2017  20:00
57 : 73
1/4 финала 3 08.03.2017  22:45
1/4 финала, Тур 3
08.03.2017  22:45
92 : 76
1/4 финала 3 08.03.2017  22:00
1/4 финала, Тур 3
08.03.2017  22:00
69 : 74
Полный календарь