Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.10.2017—13.04.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
25 октября 2017, среда. 21:30 МСК
Группа A. 3-й тур
Матч окончен
Цедевита
Загреб, Хорватия
91:73
Андорра
Андорра-ла-Велья, Андорра
1 2 3 4
             
27 18 21 25
19 20 15 19
             
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 1 580 зрителей (21 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Жозеф Биссанг (Франция); Главный судья: Рено Геллер (Льеж, Бельгия); Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия)
Цедевита — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Цедевита – Андорра, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цедевита
Андорра
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
166
Забито
154
171
Пропущено
168
2
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Цедевита
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Хорватия раз Роко Укич 6 21:09 3/5 0/1 0/0 0 2 2 0 2 1 2 2 4
2 Хорватия защ Филип Крушлин 7 25:12 0/0 2/3 1/2 0 0 0 0 1 0 0 0 7
4 США цен Крис Джонсон 4 13:09 2/2 0/0 0/0 2 3 5 1 1 0 0 4 8
6 Хорватия защ Тони Катич 0 13:01 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 2 1 1 0
7 Хорватия фор Дарко Байо 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 США фор Деметрис Николс 20 29:26 6/10 1/2 5/5 0 1 1 0 0 2 2 2 18
10 Хорватия защ Ник Славица 0 2:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Хорватия фор Карло Зганец 5 13:57 2/2 0/0 1/2 3 3 6 0 2 0 1 3 10
13 Босния и Герцеговина защ Джанан Муса 12 15:10 2/5 2/3 2/2 1 3 4 1 0 1 0 0 17
22 США защ Уилл Черри 14 25:24 5/8 0/3 4/4 0 2 2 0 4 0 4 4 10
31 Босния и Герцеговина цен Андрия Стипанович 5 21:28 2/6 0/0 1/1 1 6 7 0 2 2 0 5 9
55 США защ Кевин Мерфи 18 20:04 2/3 4/7 2/2 0 4 4 0 1 1 3 2 18
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 200:00 24/41 9/19 16/18 7 24 31 2 13 9 13 23 101
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Андорра
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Испания защ Хайме Фернандес 8 22:39 4/6 0/0 0/1 0 1 1 1 1 0 1 4 7
11 Словения фор Яка Блажич 8 21:03 2/4 0/2 4/6 0 6 6 0 5 2 2 2 14
12 Греция фор Владимир Янкович 7 15:57 1/2 1/4 2/4 0 0 0 0 1 0 1 1 1
14 Сербия цен Оливер Стевич 6 14:18 3/7 0/0 0/0 2 1 3 0 1 1 0 1 5
15 Польша цен Пшемислав Карновски 11 24:26 5/6 0/0 1/2 0 3 3 0 0 0 2 4 10
16 Франция защ Эндрю Альбиси 0 17:21 0/1 0/2 0/2 0 1 1 0 5 0 1 1 1
21 Сенегал цен Мусса Дьяне 8 9:33 2/4 0/0 4/4 1 1 2 0 0 0 0 3 7
22 США Литва цен Джон Шурна 7 23:33 2/3 0/2 3/4 0 4 4 1 1 0 0 2 10
23 США фор Дэвид Уокер 10 27:30 2/2 2/4 0/2 1 1 2 1 3 1 2 2 12
24 Андорра фор Гильем Колом 3 8:28 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 1 0 1 1 1
25 Чехия фор Давид Йелинек 5 15:12 1/3 1/1 0/0 0 0 0 0 1 1 4 2 -1
35 Босния и Герцеговина цен Никола Марич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0 3
Всего: 73 200:00 22/38 5/17 14/25 5 20 25 3 19 5 14 23 70
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Юре Здовц
Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа A, Тур 8
13.12.2017  22:00
Андорра Цедевита
78:71
Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 13.04.2018  20:15
Финал, Тур 2
13.04.2018  20:15
Дарушшафака Локомотив-Кубань
67:59
Финал 1 10.04.2018  20:00
Финал, Тур 1
10.04.2018  20:00
Локомотив-Кубань Дарушшафака
78:81 ОТ
1/2 финала 2 23.03.2018  22:45
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:45
Реджо-Эмилия Локомотив-Кубань
69:79
1/2 финала 2 23.03.2018  22:00
1/2 финала, Тур 2
23.03.2018  22:00
Бавария Дарушшафака
83:87
1/2 финала 1 20.03.2018  20:45
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  20:45
Дарушшафака Бавария
76:74
1/2 финала 1 20.03.2018  19:30
1/2 финала, Тур 1
20.03.2018  19:30
Локомотив-Кубань Реджо-Эмилия
82:65
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Бавария УНИКС
91:81
1/4 финала 3 14.03.2018  22:30
1/4 финала, Тур 3
14.03.2018  22:30
Реджо-Эмилия Зенит
105:99
1/4 финала 2 09.03.2018  23:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  23:00
Гран Канария Локомотив-Кубань
59:80
1/4 финала 2 09.03.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
09.03.2018  21:00
Будучность Дарушшафака
71:78
Полный календарь