• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
21 октября 2020, среда. 19:00 МСК
Группа C. 4-й тур
Лиеткабелис
Паневежис, Литва
Окончен
80 : 73
1 2 3 4
           
19
23 18 20
20
15 23 15
           
Антверп Джайентс
Антверпен, Бельгия
Стадион: Сидо-Арена (Паневежис, Литва), 664 зрителя (11 % при вместимости 5 950)
Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Карлос Кортес (Испания); Главный судья: Синан Ишгюдер (Турция)
Лиеткабелис — Антверп Джайентс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лиеткабелис – Антверп Джайентс в рамках турнира Еврокубок, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сидо-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), мячей: 151:161
11.12.2018 Лига чемпионов ФИБА Группа C. Тур 8 70 : 64
09.10.2018 Лига чемпионов ФИБА Группа C. Тур 1 87 : 91 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лиеткабелис
Антверп Джайентс
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
194
Забито
196
263
Пропущено
256
3
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Лиеткабелис
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США Пуэрто-Рико фор Кайл Виналес 9 28:15 2/10 1/4 2/2 1 3 4 0 5 0 2 1 4
2 Литва защ Маргирис Нормантас 6 18:14 1/2 1/4 1/2 0 3 3 0 3 0 2 1 4
7 Хорватия цен Марин Марич 8 23:14 3/8 0/0 2/3 3 3 6 1 0 0 1 4 4
9 Литва фор Тадас Вайчюнас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Литва лёг Витенис Липкявичюс 2 23:55 0/1 0/1 2/2 1 1 2 0 4 1 1 3 3
11 Литва фор Паулюс Пошка 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Литва цен Габрелюс Малдунас 0 16:46 0/1 0/0 0/0 2 0 2 0 3 2 0 4 2
13 Литва цен Эрикас Венскус 1 5:54 0/0 0/1 1/2 1 0 1 0 0 0 0 1 -1
15 США лёг Трой Барнис 11 16:05 0/0 3/3 2/2 0 0 0 0 0 0 0 1 10
21 Литва фор Гитис Масюлис 26 34:06 5/9 3/5 7/8 3 7 10 2 2 1 1 1 32
66 Литва защ Паулюс Валинскас 17 29:12 3/7 3/5 2/3 1 4 5 0 1 1 5 2 10
94 Литва лёг Йокубас Гинтвайнис 0 4:19 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1 -2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 14/39 11/24 19/24 12 21 33 3 18 6 12 19 66
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Антверп Джайентс
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Стефон Бранч 11 27:59 5/10 0/2 1/4 3 6 9 0 1 5 2 2 12
2 США фор Джален Дженкинс 5 12:43 2/5 0/0 1/2 2 4 6 0 1 0 2 4 2
9 Бельгия защ Нилс ван ден Эйнде 0 2:00 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -2
11 Бельгия фор Тейс де Риддер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Бельгия лёг Вренз Блейэнберг 6 23:11 0/2 2/4 0/0 0 2 2 2 2 0 0 1 7
13 Бельгия фор Нильс де Риддер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Бельгия цен Роби Рожьер 0 5:56 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1 -1
22 Бельгия фор Венсан Кестелот 12 30:33 6/9 0/2 0/0 1 2 3 0 0 1 1 3 7
23 США фор Дэйв Дудзински 10 28:03 2/4 1/4 3/3 3 2 5 0 1 1 1 4 7
28 Сенегал фор Ибраима Фалл Файе 14 33:18 7/13 0/1 0/0 4 5 9 3 0 1 4 4 12
32 Бельгия защ Деннис Донкор 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 США защ Кеннет Смит 15 36:17 0/3 5/10 0/0 0 3 3 0 8 1 2 5 12
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 73 200:00 22/47 8/23 5/9 13 25 38 5 13 9 13 25 56
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Ненад Чанак
Главные тренеры
Бельгия Кристоф Беген
Личные встречи
Группа C, Тур 4
21.10.2020 19:00
80 : 73
Группа C, Тур 8
09.12.2020 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 7 0.714
2 УНИКС 7 0.571
3 Партизан 7 0.571
4 Бурк 4 0.750
5 Умана Рейер 5 0.400
6 Бахчешехир 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Метрополитан 92 7 0.714
3 Будучность 7 0.571
4 Ратиофарм Ульм 8 0.375
5 Морнар 8 0.375
6 Брешия 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 7 1.000
2 Локомотив-Кубань 8 0.750
3 Монако 6 0.667
4 Андорра 6 0.500
5 Лиеткабелис 7 0.143
6 Антверп Джайентс 8 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 8 0.750
2 Гран Канария 8 0.750
3 Цедевита Олимпия 7 0.571
4 Нантер 7 0.429
5 Промитеас 6 0.333
6 Бурсаспор 6 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 7 20.11.2020  20:45
Группа B, Тур 7
20.11.2020  20:45
66 : 75
Группа C 7 20.11.2020  20:00
Группа C, Тур 7
20.11.2020  20:00
82 : 73
Группа A 7 19.11.2020  22:30
Группа A, Тур 7
19.11.2020  22:30
78 : 75
Группа C 6 19.11.2020  22:00
Группа C, Тур 6
19.11.2020  22:00
82 : 69
Группа D 7 18.11.2020  23:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  23:00
90 : 82
Группа B 7 18.11.2020  22:30
Группа B, Тур 7
18.11.2020  22:30
77 : 75
Группа D 8 18.11.2020  22:00
Группа D, Тур 8
18.11.2020  22:00
102 : 104 ОТ
Группа B 6 18.11.2020  21:00
Группа B, Тур 6
18.11.2020  21:00
66 : 90
Группа C 6 18.11.2020  19:30
Группа C, Тур 6
18.11.2020  19:30
94 : 90
Группа A 6 17.11.2020  22:45
Группа A, Тур 6
17.11.2020  22:45
77 : 87
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 02.12.2020  22:45
Группа A, Тур 6
02.12.2020  22:45
– : –
Группа A 7 03.12.2020  20:30
Группа A, Тур 7
03.12.2020  20:30
– : –
Группа D 8 08.12.2020  20:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  20:00
– : –
Группа D 7 08.12.2020  22:00
Группа D, Тур 7
08.12.2020  22:00
– : –
Группа B 8 08.12.2020  22:00
Группа B, Тур 8
08.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 08.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
08.12.2020  22:30
– : –
Группа A 8 09.12.2020  19:00
Группа A, Тур 8
09.12.2020  19:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  21:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  21:00
– : –
Группа B 8 09.12.2020  21:00
Группа B, Тур 8
09.12.2020  21:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  22:00
– : –
Полный календарь