• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
30 сентября 2020, среда. 19:30 МСК
Группа C. 1-й тур
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Окончен
89 : 72
1 2 3 4
           
17
23 22 27
21
24 12 15
           
Антверп Джайентс
Антверпен, Бельгия
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 1 061 зритель (14 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Миливое Йовчич (Белград, Сербия); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Игор Драгоевич (Черногория)
Локомотив-Кубань — Антверп Джайентс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-Кубань – Антверп Джайентс в рамках турнира Еврокубок, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-Холл.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Антверп Джайентс
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Уилл Каммингс 17 28:11 5/7 2/3 1/4 0 0 0 1 3 2 0 2 15
6 Россия защ Григорий Мотовилов 6 11:49 1/3 1/2 1/2 1 1 2 0 3 1 1 2 5
11 Россия фор Станислав Ильницкий 9 28:09 1/1 2/2 1/2 1 5 6 1 1 2 0 4 14
15 США фор Алан Уильямс 19 29:52 6/12 0/0 7/9 1 8 9 2 2 2 1 3 22
18 Россия цен Валерий Калинов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 7 20:25 2/7 0/0 3/5 0 0 0 0 0 0 2 1 -3
22 США цен Реджи Линч 4 19:21 1/5 0/0 2/2 1 3 4 1 0 2 4 5 -2
23 Россия фор Сергей Долинин 0 3:53 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 2 0
25 Россия фор Андрей Мартюк 6 19:29 3/4 0/1 0/0 2 2 4 0 1 0 0 0 9
27 США защ Джордан Кроуфорд 21 27:40 5/9 3/7 2/3 1 3 4 0 4 0 0 1 19
34 Россия фор Егор Сычков 0 2:23 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия защ Владислав Емченко 0 8:48 0/0 0/0 0/2 0 1 1 0 1 0 1 0 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 89 200:00 24/48 8/15 17/29 8 24 32 5 15 9 9 20 78
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Антверп Джайентс
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Стефон Бранч 13 23:21 5/8 0/1 3/5 0 4 4 0 2 0 2 3 8
2 США фор Джален Дженкинс 5 16:11 1/2 1/2 0/0 0 3 3 1 1 0 1 3 4
9 Бельгия защ Нилс ван ден Эйнде 2 6:36 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
12 Бельгия лёг Вренз Блейэнберг 6 16:24 1/3 1/2 1/4 0 2 2 1 2 0 4 1 0
14 Бельгия цен Роби Рожьер 2 12:19 1/2 0/0 0/2 2 2 4 0 0 0 1 4 -2
22 Бельгия фор Венсан Кестелот 8 25:47 4/9 0/0 0/0 3 3 6 1 1 0 1 2 8
23 США фор Дэйв Дудзински 12 26:34 3/5 2/5 0/0 0 5 5 0 0 0 3 3 6
28 Сенегал фор Ибраима Фалл Файе 4 22:33 2/8 0/0 0/2 3 2 5 2 0 0 1 4 -2
32 Бельгия защ Деннис Донкор 5 17:05 1/3 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 4 -2
44 США защ Кеннет Смит 15 33:10 3/8 2/6 3/4 0 4 4 0 10 2 3 3 15
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 72 200:00 22/50 7/18 7/17 8 25 33 5 16 2 16 27 36
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Бельгия Кристоф Беген
Личные встречи
Группа C, Тур 1
30.09.2020 19:30
89 : 72
Группа C, Тур 6
04.11.2020 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 4 1.000
2 УНИКС 3 0.667
3 Бурк 2 0.500
4 Партизан 4 0.500
5 Умана Рейер 3 0.333
6 Бахчешехир 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 4 0.750
2 Будучность 4 0.750
3 Морнар 4 0.500
4 Метрополитан 92 4 0.500
5 Ратиофарм Ульм 4 0.250
6 Брешия 4 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 4 1.000
2 Локомотив-Кубань 4 0.750
3 Монако 4 0.750
4 Андорра 4 0.250
5 Лиеткабелис 4 0.250
6 Антверп Джайентс 4 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 4 1.000
2 Гран Канария 4 0.750
3 Промитеас 4 0.500
4 Цедевита Олимпия 3 0.333
5 Нантер 4 0.250
6 Бурсаспор 3 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 4 21.10.2020  22:00
Группа C, Тур 4
21.10.2020  22:00
94 : 85
Группа B 4 21.10.2020  21:45
Группа B, Тур 4
21.10.2020  21:45
86 : 69
Группа D 4 21.10.2020  20:00
Группа D, Тур 4
21.10.2020  20:00
76 : 94
Группа B 4 21.10.2020  20:00
Группа B, Тур 4
21.10.2020  20:00
73 : 68
Группа C 4 21.10.2020  19:30
Группа C, Тур 4
21.10.2020  19:30
76 : 61
Группа D 4 21.10.2020  19:15
Группа D, Тур 4
21.10.2020  19:15
88 : 72
Группа C 4 21.10.2020  19:00
Группа C, Тур 4
21.10.2020  19:00
80 : 73
Группа A 4 20.10.2020  21:45
Группа A, Тур 4
20.10.2020  21:45
92 : 78
Группа D 4 20.10.2020  21:00
Группа D, Тур 4
20.10.2020  21:00
61 : 51
Группа B 4 20.10.2020  19:00
Группа B, Тур 4
20.10.2020  19:00
78 : 65
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 5 27.10.2020  20:00
Группа D, Тур 5
27.10.2020  20:00
– : –
Группа C 5 27.10.2020  22:00
Группа C, Тур 5
27.10.2020  22:00
– : –
Группа C 5 27.10.2020  22:00
Группа C, Тур 5
27.10.2020  22:00
– : –
Группа A 5 28.10.2020  19:00
Группа A, Тур 5
28.10.2020  19:00
– : –
Группа C 5 28.10.2020  20:00
Группа C, Тур 5
28.10.2020  20:00
– : –
Группа D 5 28.10.2020  20:30
Группа D, Тур 5
28.10.2020  20:30
– : –
Группа B 5 28.10.2020  21:00
Группа B, Тур 5
28.10.2020  21:00
– : –
Группа B 5 28.10.2020  21:15
Группа B, Тур 5
28.10.2020  21:15
– : –
Группа A 5 28.10.2020  22:30
Группа A, Тур 5
28.10.2020  22:30
– : –
Группа A 5 28.10.2020  22:30
Группа A, Тур 5
28.10.2020  22:30
– : –
Полный календарь