• Даты проведения:
    11.10.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
28 декабря 2018, пятница. 22:30 МСК
Регулярный чемпионат. 15-й тур
Матч окончен
Бавария
Мюнхен, Германия
93 : 88
Будучность
Подгорица, Черногория
1 2 3 4
             
14 24 27 28
21 28 21 18
             
Стадион: Ауди Дом (Мюнхен, Германия), 6 500 зрителей (96 % при вместимости 6 800)
Главный судья: Эмин Могулкоч (Стамбул, Турция); Главный судья: Карлос Перуга (Испания); Главный судья: Якуб Замойски (Польша)
Бавария — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Евролига: Бавария – Будучность, Регулярный чемпионат. 15-й тур. Начало встречи 28 декабря 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+4=0-0), мячей: 309:252
2017/18 19 декабря Еврокубок Группа B. Тур 9 85 : 82
2017/18 1 ноября Еврокубок Группа B. Тур 4 60 : 76
2016/17 14 декабря Еврокубок Группа C. Тур 10 80 : 66
2016/17 9 ноября Еврокубок Группа C. Тур 5 44 : 68

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бавария
Будучность
14
Игры
14
7
Победы
3
7
Поражения
11
1114
Забито
1000
1124
Пропущено
1171
21
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Бавария
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Сербия фор Неманья Данжубич 9 14:59 2/2 1/1 2/2 0 4 4 0 1 1 0 3
3 США защ Брэйдон Хоббс 14 14:16 0/0 4/5 2/2 0 2 2 0 3 0 1 2
7 Германия фор Алекс Кинг 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Финляндия защ Петтери Копонен 2 15:08 1/3 0/1 0/0 0 1 1 0 2 0 1 0
10 Хорватия цен Леон Радошевич 9 24:14 4/8 0/0 1/2 0 2 2 0 2 2 0 0
11 Сербия фор Владимир Лучич 11 25:14 2/2 1/3 4/4 2 4 6 0 3 0 0 3
12 Германия защ Маодо Ло 2 17:22 0/2 0/1 2/2 0 0 0 0 3 0 0 0
14 Босния и Герцеговина защ Нихад Джедович 10 25:39 3/5 0/4 4/5 1 3 4 0 1 2 1 2
15 Германия защ Робин Амайце 3 7:35 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 2
22 Германия фор Данило Бартель 12 25:18 2/8 1/2 5/6 1 0 1 1 4 0 1 3
23 США фор Деррик Уильямс 21 28:40 4/7 4/6 1/2 1 1 2 1 0 0 1 0
26 Австрия фор Марвин Огунсипе 0 1:35 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 1 0
Всего: 93 200:00 18/37 12/24 21/25 7 19 26 2 20 5 6 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Эдвин Джексон 4 24:08 2/3 0/2 0/0 0 2 2 0 2 0 1 2
3 США раз Норрис Коул 27 25:57 11/14 0/3 5/5 1 0 1 0 6 0 2 2
4 Черногория фор Суад Шехович 3 5:11 0/0 1/1 0/0 0 1 1 0 1 0 0 2
5 США цен Эрл Кларк 8 31:07 1/6 2/5 0/0 0 7 7 1 2 0 0 0
6 Черногория цен Филип Барович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 США фор Коти Кларк 2 20:26 0/0 0/0 2/3 1 6 7 0 0 0 2 2
10 Босния и Герцеговина защ Неманья Гордич 10 22:18 4/5 0/1 2/2 1 1 2 0 4 1 4 3
11 Грузия цен Гога Битадзе 17 23:14 5/9 0/1 7/9 3 4 7 4 0 1 0 5
23 Словения цен Ален Омич 6 16:09 3/3 0/0 0/0 0 0 0 0 2 0 0 2
30 Черногория защ Петар Попович 3 9:58 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0
31 США фор Джеймс Белл 0 10:09 0/1 0/1 0/0 1 0 1 0 0 0 0 5
34 Черногория цен Данило Николич 8 11:23 1/2 2/2 0/0 0 1 1 0 0 1 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 1 0
Всего: 88 200:00 27/43 6/17 16/19 7 24 31 5 18 3 10 24
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Деян Радонич
Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Личные встречи
Регулярный чемпионат, Тур 24
01.03.2019  21:00
Будучность Бавария
75 : 89
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 19.05.2019  21:30
Финал, Тур 1
19.05.2019  21:30
Анадолу Эфес ЦСКА
83 : 91
За 3-е место 1 19.05.2019  18:30
За 3-е место, Тур 1
19.05.2019  18:30
Фенербахче Реал Мадрид
75 : 94
1/2 финала 1 17.05.2019  22:00
1/2 финала, Тур 1
17.05.2019  22:00
ЦСКА Реал Мадрид
95 : 90
1/2 финала 1 17.05.2019  19:00
1/2 финала, Тур 1
17.05.2019  19:00
Фенербахче Анадолу Эфес
73 : 92
1/4 финала 5 01.05.2019  20:00
1/4 финала, Тур 5
01.05.2019  20:00
Анадолу Эфес Барселона
80 : 71
1/4 финала 4 26.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 4
26.04.2019  22:00
Барселона Анадолу Эфес
82 : 72
1/4 финала 4 26.04.2019  21:30
1/4 финала, Тур 4
26.04.2019  21:30
Баскония ЦСКА
83 : 92
1/4 финала 4 25.04.2019  20:00
1/4 финала, Тур 4
25.04.2019  20:00
Жальгирис Фенербахче
82 : 99
1/4 финала 3 24.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 3
24.04.2019  22:00
Барселона Анадолу Эфес
68 : 102
1/4 финала 3 24.04.2019  21:30
1/4 финала, Тур 3
24.04.2019  21:30
Баскония ЦСКА
77 : 84
Полный календарь