• Даты проведения:
    10.02.2021—21.02.2021
  • Статус:
    окончен
21 февраля 2021, воскресенье. 17:15 МСК
Поклюка, Словения
Мужчины. 15 км Масс-старт
Окончено
Старт
Рубеж 1
Рубеж 2
Рубеж 3
Рубеж 4
Финиш
Протокол
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Швеция Мартин Понсилуома Швеция
2 Франция Эмильен Жаклен Франция
3 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия
4 Франция Симон Детьё Франция
5 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция
6 Германия Арнд Пайффер Германия
7 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия
8 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия
9 Франция Кентен Фийон Майе Франция
10 Норвегия Тарьей Бё Норвегия
11 Италия Лукас Хофер Италия
12 Словения Яков Фак Словения
13 Германия Бенедикт Долль Германия
14 Австрия Симон Эдер Австрия
15 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия
16 Украина Артём Прима Украина
17 Латвия Андрей Расторгуев Латвия
18 Россия Эдуард Латыпов Россия
19 США Джейк Браун США
20 Чехия Михал Крчмарж Чехия
21 Бельгия Флоран Клод Бельгия
22 Словения Миха Довжан Словения
23 Россия Александр Логинов Россия
24 Франция Антонен Гигонна Франция
25 Россия Матвей Елисеев Россия
26 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция
27 Россия Саид Каримулла Халили Россия
28 Италия Томас Бормолини Италия
29 Канада Кристиан Гоу Канада
30 Швеция Йеспер Нелин Швеция
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 7:23.3 0 (0)
2 Италия Лукас Хофер Италия 7:23.6 +0.3 0 (0)
3 Словения Яков Фак Словения 7:24.3 +1.0 0 (0)
4 Франция Эмильен Жаклен Франция 7:25.0 +1.7 0 (0)
5 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия 7:26.3 +3.0 0 (0)
6 Украина Артём Прима Украина 7:27.8 +4.5 0 (0)
7 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция 7:28.9 +5.6 0 (0)
8 Германия Арнд Пайффер Германия 7:29.4 +6.1 0 (0)
9 Норвегия Тарьей Бё Норвегия 7:30.0 +6.7 0 (0)
10 Австрия Симон Эдер Австрия 7:30.1 +6.8 0 (0)
11 Россия Эдуард Латыпов Россия 7:31.9 +8.6 0 (0)
12 Россия Александр Логинов Россия 7:36.4 +13.1 0 (0)
13 Бельгия Флоран Клод Бельгия 7:37.1 +13.8 0 (0)
14 Канада Кристиан Гоу Канада 7:39.0 +15.7 0 (0)
15 Франция Симон Детьё Франция 7:42.5 +19.2 1 (1)
16 Франция Кентен Фийон Майе Франция 7:46.6 +23.3 1 (1)
17 Швеция Мартин Понсилуома Швеция 7:47.4 +24.1 1 (1)
18 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия 7:48.3 +25.0 1 (1)
19 Чехия Михал Крчмарж Чехия 7:51.7 +28.4 1 (1)
20 Словения Миха Довжан Словения 7:56.2 +32.9 1 (1)
21 Франция Антонен Гигонна Франция 7:56.8 +33.5 1 (1)
22 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция 7:58.1 +34.8 1 (1)
23 Италия Томас Бормолини Италия 7:58.4 +35.1 1 (1)
24 США Джейк Браун США 8:02.3 +39.0 1 (1)
25 Россия Саид Каримулла Халили Россия 8:03.2 +39.9 1 (1)
26 Россия Матвей Елисеев Россия 8:06.5 +43.2 1 (1)
27 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия 8:07.4 +44.1 2 (2)
28 Латвия Андрей Расторгуев Латвия 8:13.0 +49.7 2 (2)
29 Швеция Йеспер Нелин Швеция 8:20.9 +57.6 2 (2)
30 Германия Бенедикт Долль Германия 8:42.2 +1:18.9 3 (3)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Словения Яков Фак Словения 14:51.0 0 (0+0)
2 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 14:51.2 +0.2 0 (0+0)
3 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция 14:55.1 +4.1 0 (0+0)
4 Австрия Симон Эдер Австрия 14:55.5 +4.5 0 (0+0)
5 Германия Арнд Пайффер Германия 14:57.6 +6.6 0 (0+0)
6 Канада Кристиан Гоу Канада 15:06.4 +15.4 0 (0+0)
7 Италия Лукас Хофер Италия 15:13.1 +22.1 1 (0+1)
8 Украина Артём Прима Украина 15:16.0 +25.0 1 (0+1)
9 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия 15:16.4 +25.4 1 (0+1)
10 Россия Эдуард Латыпов Россия 15:17.1 +26.1 1 (0+1)
11 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия 15:20.0 +29.0 2 (2+0)
12 Россия Александр Логинов Россия 15:28.6 +37.6 1 (0+1)
13 Норвегия Тарьей Бё Норвегия 15:29.0 +38.0 1 (0+1)
14 Чехия Михал Крчмарж Чехия 15:35.3 +44.3 1 (1+0)
15 Франция Кентен Фийон Майе Франция 15:36.3 +45.3 2 (1+1)
16 Словения Миха Довжан Словения 15:40.2 +49.2 1 (1+0)
17 Бельгия Флоран Клод Бельгия 15:41.0 +50.0 1 (0+1)
18 Италия Томас Бормолини Италия 15:41.2 +50.2 1 (1+0)
19 Франция Симон Детьё Франция 15:41.4 +50.4 2 (1+1)
20 США Джейк Браун США 15:49.0 +58.0 1 (1+0)
21 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия 15:58.8 +1:07.8 3 (1+2)
22 Россия Матвей Елисеев Россия 16:00.7 +1:09.7 2 (1+1)
23 Россия Саид Каримулла Халили Россия 16:08.0 +1:17.0 2 (1+1)
24 Латвия Андрей Расторгуев Латвия 16:08.4 +1:17.4 3 (2+1)
25 Германия Бенедикт Долль Германия 16:20.6 +1:29.6 3 (3+0)
26 Швеция Мартин Понсилуома Швеция 16:25.0 +1:34.0 4 (1+3)
27 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция 16:33.0 +1:42.0 3 (1+2)
28 Франция Антонен Гигонна Франция 16:39.8 +1:48.8 4 (1+3)
29 Швеция Йеспер Нелин Швеция 16:55.0 +2:04.0 4 (2+2)
30 Франция Эмильен Жаклен Франция 17:19.4 +2:28.4 5 (0+5)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 22:12.8 0 (0+0+0)
2 Словения Яков Фак Словения 22:15.4 +2.6 0 (0+0+0)
3 Австрия Симон Эдер Австрия 22:16.5 +3.7 0 (0+0+0)
4 Италия Лукас Хофер Италия 22:36.7 +23.9 1 (0+1+0)
5 Германия Арнд Пайффер Германия 22:40.5 +27.7 1 (0+0+1)
6 Норвегия Тарьей Бё Норвегия 22:48.6 +35.8 1 (0+1+0)
7 Франция Кентен Фийон Майе Франция 22:53.9 +41.1 2 (1+1+0)
8 Россия Александр Логинов Россия 22:56.7 +43.9 1 (0+1+0)
9 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция 22:59.3 +46.5 2 (0+0+2)
10 Канада Кристиан Гоу Канада 22:59.8 +47.0 1 (0+0+1)
11 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия 23:02.4 +49.6 2 (0+1+1)
12 Россия Эдуард Латыпов Россия 23:06.4 +53.6 2 (0+1+1)
13 Украина Артём Прима Украина 23:11.8 +59.0 2 (0+1+1)
14 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия 23:18.4 +1:05.6 4 (2+0+2)
15 Словения Миха Довжан Словения 23:28.0 +1:15.2 1 (1+0+0)
16 Франция Симон Детьё Франция 23:37.8 +1:25.0 3 (1+1+1)
17 Чехия Михал Крчмарж Чехия 23:44.6 +1:31.8 2 (1+0+1)
18 Россия Саид Каримулла Халили Россия 23:52.9 +1:40.1 2 (1+1+0)
19 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия 23:55.5 +1:42.7 4 (1+2+1)
20 Россия Матвей Елисеев Россия 23:56.0 +1:43.2 3 (1+1+1)
21 Италия Томас Бормолини Италия 24:01.4 +1:48.6 2 (1+0+1)
22 Бельгия Флоран Клод Бельгия 24:04.8 +1:52.0 2 (0+1+1)
23 Франция Антонен Гигонна Франция 24:17.3 +2:04.5 4 (1+3+0)
24 Латвия Андрей Расторгуев Латвия 24:20.1 +2:07.3 4 (2+1+1)
25 Германия Бенедикт Долль Германия 24:25.1 +2:12.3 4 (3+0+1)
26 Швеция Мартин Понсилуома Швеция 24:27.3 +2:14.5 5 (1+3+1)
27 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция 24:29.1 +2:16.3 3 (1+2+0)
28 США Джейк Браун США 25:18.6 +3:05.8 5 (1+0+4)
29 Швеция Йеспер Нелин Швеция 25:36.7 +3:23.9 6 (2+2+2)
30 Франция Эмильен Жаклен Франция 25:52.4 +3:39.6 5 (0+5+0)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 29:55.2 1 (0+0+0+1)
2 Словения Яков Фак Словения 30:04.9 +9.7 1 (0+0+0+1)
3 Австрия Симон Эдер Австрия 30:06.6 +11.4 1 (0+0+0+1)
4 Франция Кентен Фийон Майе Франция 30:16.2 +21.0 2 (1+1+0+0)
5 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия 30:24.1 +28.9 2 (0+1+1+0)
6 Италия Лукас Хофер Италия 30:31.0 +35.8 2 (0+1+0+1)
7 Норвегия Тарьей Бё Норвегия 30:35.8 +40.6 2 (0+1+0+1)
8 Канада Кристиан Гоу Канада 30:43.3 +48.1 1 (0+0+1+0)
9 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция 30:44.9 +49.7 3 (0+0+2+1)
10 Россия Александр Логинов Россия 30:45.4 +50.2 2 (0+1+0+1)
11 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия 30:52.0 +56.8 5 (2+0+2+1)
12 Германия Арнд Пайффер Германия 30:57.1 +1:01.9 3 (0+0+1+2)
13 Россия Эдуард Латыпов Россия 31:05.6 +1:10.4 2 (0+1+1+0)
14 Франция Симон Детьё Франция 31:12.9 +1:17.7 3 (1+1+1+0)
15 Россия Матвей Елисеев Россия 31:24.7 +1:29.5 3 (1+1+1+0)
16 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия 31:29.3 +1:34.1 4 (1+2+1+0)
17 Словения Миха Довжан Словения 31:50.5 +1:55.3 2 (1+0+0+1)
18 Франция Антонен Гигонна Франция 31:52.8 +1:57.6 4 (1+3+0+0)
19 Россия Саид Каримулла Халили Россия 32:03.2 +2:08.0 3 (1+1+0+1)
20 Украина Артём Прима Украина 32:14.4 +2:19.2 5 (0+1+1+3)
21 Швеция Мартин Понсилуома Швеция 32:16.8 +2:21.6 6 (1+3+1+1)
22 Италия Томас Бормолини Италия 32:19.2 +2:24.0 2 (1+0+1+0)
23 Латвия Андрей Расторгуев Латвия 32:23.4 +2:28.2 5 (2+1+1+1)
24 Бельгия Флоран Клод Бельгия 32:24.7 +2:29.5 3 (0+1+1+1)
25 Германия Бенедикт Долль Германия 32:46.0 +2:50.8 6 (3+0+1+2)
26 Чехия Михал Крчмарж Чехия 32:53.3 +2:58.1 5 (1+0+1+3)
27 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция 32:53.7 +2:58.5 4 (1+2+0+1)
28 Швеция Йеспер Нелин Швеция 33:31.1 +3:35.9 6 (2+2+2+0)
29 США Джейк Браун США 33:34.8 +3:39.6 6 (1+0+4+1)
30 Франция Эмильен Жаклен Франция 33:41.4 +3:46.2 5 (0+5+0+0)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 36:27.2 1 (0+0+0+1)
2 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия 36:37.4 +10.2 2 (0+1+1+0)
3 Франция Кентен Фийон Майе Франция 36:40.0 +12.8 2 (1+1+0+0)
4 Австрия Симон Эдер Австрия 36:50.3 +23.1 1 (0+0+0+1)
5 Словения Яков Фак Словения 36:57.2 +30.0 1 (0+0+0+1)
6 Норвегия Тарьей Бё Норвегия 37:00.5 +33.3 2 (0+1+0+1)
7 Италия Лукас Хофер Италия 37:06.9 +39.7 2 (0+1+0+1)
8 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия 37:12.6 +45.4 5 (2+0+2+1)
9 Россия Александр Логинов Россия 37:17.2 +50.0 2 (0+1+0+1)
10 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция 37:26.9 +59.7 3 (0+0+2+1)
11 Канада Кристиан Гоу Канада 37:29.3 +1:02.1 1 (0+0+1+0)
12 Германия Арнд Пайффер Германия 37:36.4 +1:09.2 3 (0+0+1+2)
13 Франция Симон Детьё Франция 37:49.1 +1:21.9 3 (1+1+1+0)
14 Россия Эдуард Латыпов Россия 37:59.3 +1:32.1 2 (0+1+1+0)
15 Россия Матвей Елисеев Россия 38:11.1 +1:43.9 3 (1+1+1+0)
16 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия 38:26.8 +1:59.6 4 (1+2+1+0)
17 Франция Антонен Гигонна Франция 38:32.1 +2:04.9 4 (1+3+0+0)
18 Словения Миха Довжан Словения 38:38.5 +2:11.3 2 (1+0+0+1)
19 Швеция Мартин Понсилуома Швеция 38:45.6 +2:18.4 6 (1+3+1+1)
20 Россия Саид Каримулла Халили Россия 38:46.3 +2:19.1 3 (1+1+0+1)
21 Украина Артём Прима Украина 39:09.8 +2:42.6 5 (0+1+1+3)
22 Латвия Андрей Расторгуев Латвия 39:22.3 +2:55.1 5 (2+1+1+1)
23 Германия Бенедикт Долль Германия 39:25.7 +2:58.5 6 (3+0+1+2)
24 Италия Томас Бормолини Италия 39:30.7 +3:03.5 2 (1+0+1+0)
25 Бельгия Флоран Клод Бельгия 39:47.9 +3:20.7 3 (0+1+1+1)
26 Чехия Михал Крчмарж Чехия 39:53.2 +3:26.0 5 (1+0+1+3)
27 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция 39:53.3 +3:26.1 4 (1+2+0+1)
28 Швеция Йеспер Нелин Швеция 40:19.2 +3:52.0 6 (2+2+2+0)
29 США Джейк Браун США 40:24.3 +3:57.1 6 (1+0+4+1)
30 Франция Эмильен Жаклен Франция 43:36.7 +7:09.5 5 (0+5+0+0)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Норвегия Стурла Холм Легрейд Норвегия 36:27.2 1 (0+0+0+1)
2 Норвегия Йоханнес Дале Норвегия 36:37.4 +10.2 2 (0+1+1+0)
3 Франция Кентен Фийон Майе Франция 36:40.0 +12.8 2 (1+1+0+0)
4 Австрия Симон Эдер Австрия 36:50.3 +23.1 1 (0+0+0+1)
5 Словения Яков Фак Словения 36:57.2 +30.0 1 (0+0+0+1)
6 Норвегия Тарьей Бё Норвегия 37:00.5 +33.3 2 (0+1+0+1)
7 Италия Лукас Хофер Италия 37:06.9 +39.7 2 (0+1+0+1)
8 Норвегия Йоханнес Бё Норвегия 37:12.6 +45.4 5 (2+0+2+1)
9 Россия Александр Логинов Россия 37:17.2 +50.0 2 (0+1+0+1)
10 Швеция Себастиан Самуэльссон Швеция 37:26.9 +59.7 3 (0+0+2+1)
11 Канада Кристиан Гоу Канада 37:29.3 +1:02.1 1 (0+0+1+0)
12 Германия Арнд Пайффер Германия 37:36.4 +1:09.2 3 (0+0+1+2)
13 Франция Симон Детьё Франция 37:49.1 +1:21.9 3 (1+1+1+0)
14 Россия Эдуард Латыпов Россия 37:59.3 +1:32.1 2 (0+1+1+0)
15 Россия Матвей Елисеев Россия 38:11.1 +1:43.9 3 (1+1+1+0)
16 Норвегия Ветле Шоста Кристиансен Норвегия 38:26.8 +1:59.6 4 (1+2+1+0)
17 Франция Антонен Гигонна Франция 38:32.1 +2:04.9 4 (1+3+0+0)
18 Словения Миха Довжан Словения 38:38.5 +2:11.3 2 (1+0+0+1)
19 Швеция Мартин Понсилуома Швеция 38:45.6 +2:18.4 6 (1+3+1+1)
20 Россия Саид Каримулла Халили Россия 38:46.3 +2:19.1 3 (1+1+0+1)
21 Украина Артём Прима Украина 39:09.8 +2:42.6 5 (0+1+1+3)
22 Латвия Андрей Расторгуев Латвия 39:22.3 +2:55.1 5 (2+1+1+1)
23 Германия Бенедикт Долль Германия 39:25.7 +2:58.5 6 (3+0+1+2)
24 Италия Томас Бормолини Италия 39:30.7 +3:03.5 2 (1+0+1+0)
25 Бельгия Флоран Клод Бельгия 39:47.9 +3:20.7 3 (0+1+1+1)
26 Чехия Михал Крчмарж Чехия 39:53.2 +3:26.0 5 (1+0+1+3)
27 Швеция Пеппе Фемлинг Швеция 39:53.3 +3:26.1 4 (1+2+0+1)
28 Швеция Йеспер Нелин Швеция 40:19.2 +3:52.0 6 (2+2+2+0)
29 США Джейк Браун США 40:24.3 +3:57.1 6 (1+0+4+1)
30 Франция Эмильен Жаклен Франция 43:36.7 +7:09.5 5 (0+5+0+0)
17:55

Итак, чемпионат мира — 2021 в Поклюке завершён. Сборная России поделила 7-е место с Беларусью и Украиной, завоевав одну бронзовую медаль (что произошло накануне, в мужской эстафете). Победителем с огромным отрывом стала команда Норвегии (6 золотых медалей, 2 серебряные и 4 бронзовые). Второе место у Франции (2-2-2), третье — у Швеции (1-3-2). И на этом наша трансляция завершена. Комментировал эту гонку Артём Тайманов. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

17:54

Латыпов 14-й, Елисеев 15-й, Халили 20-й.

17:53

Следом Хофер, Йоханнес Бё, Логинов и Самуэльссон. Не удалось шведу опередить Александра.

17:53

Эдер становится 4-м, Фак финиширует 5-м, Тарьей Бё — 6-м.

17:53

Дале завоёвывает «серебро», у Фийона Майе бронзовая медаль.

17:52

Итак, золотая медаль у Легрейда!

17:52

Легрейд очень большое преимущество получил и спокойно катится к финишу уже.

17:51

Фак отстаёт, а Дале переключает передачу и уносится от соперников, в погоню за серебряной медалью!

17:50

Фийон Майе и Дале догнали уже Фака и Эдера к отсечке 13,4 км.

17:48

Легрейд остался лидером, Фак 9,7 ему уступает, Эдер — 11,4. Фийон Майе 21 секунду проигрывает, Дале — 28,9, Хофер — 35,8, Тарьей Бё — 40,6, Гоу — 48,1, Самуэльссон — 49,7, Логинов — 50,2, Йоханнес Бё — 56,8.

17:47

Халили 4-м выстрелом не попал.

17:47

Елисеев отстрелял быстро и точно.

17:47

Латыпов закрывает все мишени. Правда, стрелял он долго.

17:46

У Логинова один промах тоже! Третьим выстрелом не попал Александр.

17:46

И Фак не попадает последним выстрелом!

17:45

Эдер одну не закрывает.

17:45

У Легрейда один промах.

17:45

Подходит трио лидеров к последнему огневому рубежу.

17:44

Дале и Самуэльссона пропустил вперёд Логинов, но держится сразу за ними.

17:41

Легрейд, Фак, Эдер, Хофер, Пайффер, Тарьей Бё и Фийон Майе опережают Логинова сейчас.

17:40

Йоханнес Бё добавил себе ещё два круга.

17:40

Елисеев 20-й после ещё одного круга.

17:39

Халили точен, он 18-й. Латыпов со штрафного круга вышел 12-м.

17:39

А Логинову удаётся поразить все мишени! 8-й он, 43,9 от Легрейда.

17:38

Латыпов не попадает последним выстрелом!

17:38

У Пайффера один промах, у Самуэльссона — два.

17:38

Легрейд разбирается со своими мишенями быстрее всех, Фак и Эдер убегают следом!

17:38

Пришли лидеры на стрельбище.

17:36

Сохраняет отрыв квинтет лидеров (Легрейд, Фак, Самуэльссон, Эдер и Пайффер). Идущий шестым Дале 18,9 уступает своему соотечественнику, который возглавляет гонку.

17:35

Латыпов 22,7 уступает Легрейду на отсечке 7,4 км, Логинов — 38,7, Елисеев — 1.09,4, Халили — 1.24,1.

17:33

Елисеев и Халили ещё по одному промаху сделали.

17:32

Гоу неожиданно идёт шестым после двух рубежей на ноль.

17:32

Фак и Легрейд лидируют, Самуэльссон, Эдер и Пайффер сразу за ними.

17:31

Жаклен, шедший лидером, ни одной мишени не закрыл!

17:31

По одному промаху у Латыпова и Логинова.

17:30

Приходят лидеры на второй огневой рубеж.

17:27

Латыпов зацепился за группу лидеров, 4,3 от Легрейда. Логинов чуть отстаёт, 9,4. Бё-младший уже обогнал Халили, Елисеева и многих других, несмотря на два штрафных круга.

17:26

У Халили и Елисеева по одному промаху, они около 40 секунд уступают Легрейду.

17:26

Латыпов 11-й, Логинов 12-й.

17:24

Легрейд первым отработал на ноль, Хофер сразу за ним.

17:24

Йоханнес на два круга отправляется!

17:23

Приходят биатлонисты на огневой рубеж.

17:21

Йоханнес Бё и Хофер делят лидерство на отсечке 2,1 км. Латыпов 14-й, Логинов 20-й, Халили 25-й, Елисеев 29-й.

17:16

Поехали! Гонка началась.

16:57

Приветствуем всех любителей биатлона! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию мужского масс-старта на 15 км на чемпионате мира в словенской Поклюке. Старт запланирован на 17:15 по московскому времени.

Страна
1 Норвегия Норвегия 7 3 4 14
2 Франция Франция 2 2 3 7
3 Швеция Швеция 1 3 2 6
4 Австрия Австрия 1 2 0 3
5 Чехия Чехия 1 0 0 1
6 Германия Германия 0 2 0 2
7 Беларусь Беларусь 0 0 1 1
8 Россия Россия 0 0 1 1
9 Украина Украина 0 0 1 1
Всего 12 12 12 36
Подробная статистика
21.02.2021 17:15 Масс-старт
Мужчины. 15 км Масс-старт
21.02.2021 14:30 Масс-старт
Женщины. 12.5 км Масс-старт
20.02.2021 17:00 Эстафета
Мужчины. 4 x 7.5 км Эстафета
20.02.2021 13:45 Эстафета
Женщины. 4 x 6 км Эстафета
18.02.2021 17:15 Смешанная эстафета
Супермикст 2 x 6 + 2 x 7.5 км Эстафета
17.02.2021 16:30 Индивидуальная гонка
Мужчины. 20 км Индивидуальная гонка
16.02.2021 14:05 Индивидуальная гонка
Женщины. 15 км Индивидуальная гонка
14.02.2021 17:30 Гонка преследования
Женщины. 10 км Гонка преследования
14.02.2021 15:15 Гонка преследования
Мужчины. 12.5 км Гонка преследования
13.02.2021 16:30 Спринт
Женщины. 7.5 км Спринт
Весь календарь