На стадионе «Открытие Арена» состоится международная конференция MarSpo-2017
Комментарии

12-13 апреля 2017 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве состоится главное бизнес-событие по спортивному маркетингу в России – международная конференция MarSpo.

Впервые конференция MarSpo состоялась в апреле 2016 года и собрала более 400 делегатов из России, Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, США, Финляндии, Латвии, Украины, Беларуси, Казахстана. Событие вызвало большой резонанс в отраслевой спортивной прессе, получив высокую оценку от спикеров, партнёров и делегатов.

В этом году конференция MarSpo обещает стать ещё более масштабной и полезной для участников спортивного бизнеса России. В состав спикеров войдут топ-менеджеры ведущих российских спортивных федераций, лиг, клубов, турниров и спортивных сооружений, среди которых первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв, вице-президент по маркетингу и коммуникациям КХЛ Сергей Доброхвалов и многие другие.

Фокус-темы конференции MarSpo-2017, которые составят основу деловой программы:

* привлечение болельщиков на трибуны,

* спонсорство в спорте,

* билетная программа,

* образование и повышение квалификации в сфере спортивного маркетинга.

Также в рамках конференции участники обсудят такие актуальные вопросы в сфере спортивного бизнеса, как популяризация спортивных состязаний в России, мерчандайзинг, Matchday, киберспорт, маркетинг и менеджмент спортивных сооружений, и многие другие.

На стадионе «Открытие Арена» состоится международная конференция MarSpo-2017

На стадионе «Открытие Арена» состоится международная конференция MarSpo-2017

В рамках программы пройдут практические мастер-классы и семинары для спортивных клубов, на которых вы узнаете, как выстраивать эффективное взаимодействие со спортивными болельщиками, организовать работу пресс-службы клуба, эффективно продвигать спортивный клуб в digital-пространстве, создать спортивный бренд и так далее.

Впервые в рамках конференции пройдёт профессиональная премия в области спортивного маркетинга в России MarSpo Awards.

Комментарии