Месси подарит российским болельщикам возможность попасть на ЧМ-2018
Комментарии

«Альфа Банк» запустил масштабную национальную промокампанию, в рамках которой разыграет 5 тыс. сувениров с символикой чемпионата мира—2018 и 3 тыс. билетов на матчи мундиаля. Официальным рекламным лицом акции стал нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси.

Соглашение с Месси заключено в рамках активации спонсорского контракта «Альфа Банка» с ФИФА и предполагает использование имиджа футболиста во всех медиаканалах. Рекламные ролики с участием Лионеля, съёмки которых проходили в Барселоне, выйдут на экраны российских федеральных телеканалов в марте 2018 года.

«Для меня большая честь принять участие в проекте такой престижной компании. Благодаря «Альфа Банку» я смогу стать ближе к болельщикам России и подарить им возможность попасть на чемпионат мира, который пройдёт в их стране», – отметил Месси.

Промокампания «Альфа Банка» стартует в конце февраля и продлится до 1 июня. Участие в акции могут принять как текущие, так и новые клиенты «Альфа Банка» – физические и юридические лица. Подробности — на сайте fifa.alfabank.ru. Розыгрыши билетов и призов будут проходить еженедельно, начиная с 6 марта.

Материалы по теме
Месси стал лицом российского банка на 2018 год
Комментарии