• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    159
07 июля 2022, четверг. 19:30 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Ружомберок
Ружомберок, Словакия
Окончен
2 : 0
Кауно Жальгирис
Каунас, Литва
Стадион: Ружомберок (Ружомберок, Словакия), вместимость: 4817
Главный судья: Ион Орлик (Молдавия); Ассистент: Вадим Викол (Молдавия); Ассистент: Вадим Рошка (Молдавия); Резервный: Андрей Брегуца (Молдавия)
  • 13'
    1:0
    Линас Пилибайтис
  • 44'
    Ян Масло
  • 68'
    2:0
    Штефан Герец
0'
45'
90'
Ружомберок — Кауно Жальгирис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ружомберок – Кауно Жальгирис в рамках турнира Лига конференций, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 июля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ружомберок.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ружомберок
Кауно Жальгирис
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Петер Стругар
Главные тренеры
Литва Рокас Гарастас

Статистика

Ружомберок
Кауно Жальгирис
117
Атаки
  64
71
Опасные атаки
  16
16
Удары по воротам
  3
4
Удары в створ
  2
5
Угловые
  1
0
Офсайды
  0
58
% владения мячом
  42
4
Заблокированные удары
  0
13
Штрафные удары
  22
30
Ауты
  21
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, 1-й матч
07.07.2022 19:30
2 : 0
1-й квалификационный раунд, 2-й матч
14.07.2022 19:00
0 : 0
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед 1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т 1 : 0 3 : 0
Викингур Г 1 : 0 1 : 2
Алашкерт 1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома 0 : 1 4 : 1
Сабуртало 0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л 2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь 4 : 1 1 : 0
КуПС 2 : 0 0 : 0
Мэгпис 2 : 1 3 : 1
Паневежис 0 : 0 2 : 0
Флора 1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок 2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге 1 : 2 2 : 1
Команда 1 2
Олимпия Л 1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб 2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана 0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия 2 : 0 2 : 2
Бала Таун 1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн 1 : 1 1 : 2
Фола 0 : 1 3 : 1
Гнилане 1 : 0 3 : 1
Лачи 0 : 0 0 : 1
Лехия 4 : 1 1 : 2
ДАК 1904 2 : 1 0 : 3
Будучность 2 : 0 2 : 2
Тре Пенне 0 : 2 6 : 0
Дерри Сити 0 : 2 2 : 0
Команда 1 2
Хайбернианс 3 : 2 1 : 1
Тирана 0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита 0 : 4 6 : 0
Ботев П 0 : 0 2 : 0
Викингур Г 0 : 2 2 : 0
Сутьеска 0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар 1 : 2 0 : 2
Кайрат 0 : 1 1 : 0
Лиепая 0 : 1 3 : 0
Тобол 2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения 0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера 1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров 0 : 0 4 : 0
Сабуртало 1 : 0 4 : 2
Зиря 0 : 3 0 : 0
СИК 0 : 1 5 : 2
Мольде 4 : 1 1 : 2
Копер 0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС 2 : 2 1 : 4
Лех П 5 : 0 1 : 1
Судува 0 : 1 1 : 0
Погонь 1 : 1 4 : 0
Ружомберок 0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед 2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар 4 : 1 2 : 1
Рапид В 0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс 0 : 4 7 : 0
Команда 1 2
Б-36 Торсхавн 1 : 0 0 : 0
Базель 2 : 0 1 : 1
Антверпен 0 : 0 0 : 2
Петрокуб 0 : 0 1 : 4
Левски 2 : 0 1 : 1
Ворскла 3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П 0 : 0 2 : 1
Арис 2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж 3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир 1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК 3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л 1 : 4 4 : 0
Арис 5 : 1 1 : 2
Спартак Тр 4 : 1 1 : 2
Вележ 0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар 1 : 0 0 : 4
Риека 1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс 1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл 0 : 1 2 : 0
Влажния 1 : 1 3 : 0
БАТЭ 0 : 3 2 : 0
Ракув 5 : 0 0 : 1
Брейдаблик 2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш 3 : 0 0 : 0
Викингур Р 2 : 0 0 : 0
Команда 1 2
Рига 1 : 1 4 : 0
Виборг 3 : 0 1 : 2
Вольфсберг 0 : 0 0 : 4
ДАК 1904 0 : 1 1 : 0
Рижская футбольная школа 1 : 1 1 : 3
КуПС 0 : 2 3 : 0
Спартак Тр 0 : 2 1 : 0
Пайде 0 : 2 3 : 0
Маккаби Т-А 2 : 0 2 : 1
АИК 1 : 1 1 : 1 2 : 3
Лиллестрем 1 : 3 2 : 0
Викинг 5 : 1 1 : 0
Шахтёр С 0 : 0 1 : 0
ЦСКА С 0 : 1 0 : 2
Нефтчи 2 : 1 2 : 0 ДВ
Славия П 2 : 0 1 : 1
Команда 1 2
АПОЭЛ 1 : 0 0 : 0
Мольде 3 : 0 2 : 1
Хамрун Спартанс 0 : 1 1 : 2 1 : 4
Заря Л 1 : 0 3 : 0
Сепси ОСК 1 : 3 3 : 1
Чукарички 1 : 3 4 : 1
Лугано 0 : 2 3 : 1
Балкани 3 : 2 2 : 1 3 : 4
Вадуц 1 : 1 2 : 4
Брондбю 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Брейдаблик 1 : 3 3 : 0
Викингур Р 1 : 0 4 : 1 ДВ
Фехервар 5 : 0 1 : 2
Данди Юнайтед 1 : 0 7 : 0
Хайдук 3 : 1 1 : 0
Зриньски 1 : 0 1 : 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
7 : 0
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
2 : 1
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  22:00
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:45
0 : 2
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:30
4 : 1 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:30
2 : 0 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:00
1 : 3
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:00
2 : 1 3 : 4
3-й квалификационный раунд 2 11.08.2022  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
11.08.2022  21:00
1 : 1 2 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Раунд плей-офф 1 18.08.2022
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022
– : –
Полный календарь