Хосе Энрике
  • 90+2'
    Дирк Кюйт
Болтон Уондерерс — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Болтон УондерерсЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 21 января 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Университет Болтона.

0
90+2'

Мне же остаётся откланяться. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Что можно и нужно сказать: Хозяева конкретно сегодня были сильней и заслуженно одержали победу на "Ливерпулем", который продолжает борьбу в Кубке лиги и Кубке Англии. Видимо, всем мысли именно там. Причём соперники хуже не придумаешь: "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". "Болтон" будет играть в Кубке Англии с "Суонси Сити", а из Кубка Лиги команда вылетела, но сейчас перед клубом стоит намного более важная задача — покинуть зону вылету в премьер-лиге. И эти три очка, заработанные в игре против мерсисайдцев, будут очень кстати в плане данной турнирной стратегии.

90+2'

Всё, матч завершён!

90+2'

За грубую игру. От отчаяния сфолил голландец, не получилось у него помочь клубу.

90+1'

Турок Шанлы появился, побегать немножко.

90+1'

Тактическая замена.

90+1'

Снова две минуты добавлено, как и в первом тайме.

90'

Кэрролл доверия не оправдал.

89'

Опасный штрафной у ворот гостей, розыгрыш, Иглз пробил сильно выше.

88'

Кевин Дэвис вышел.

88'

Первая замена у хозяев в концовке.

86'

Болельщики "Болтона" аплодируют своим любимцам.

84'

Иглз рикошетом от Шкртела едва четвёртый мяч не забил, но только угловой.

83'

Видимо, этот матч "Ливерпулю" уже не спасти. Не видно, за счёт чего и кого сие можно сделать.

82'

Кэрролл никак не зацепится за мяч впереди.

80'

Грамотно сейчас обороняется "Болтон".

78'

Беллами сам завершал атаку, которую сам и начал, мяч у Богдана.

76'

Хозяева потихоньку "сушат" игру. И как же не хватает мерсисайдцам Суареса.

74'

Дирк Кюйт совершает попытки зацепиться за мяч, тоже физическая форма не айс.

73'

Рио-Кокер въехал в Стиви Джи, но судья зафиксировал нарушение правил со стороны капитана гостей, странно.

72'

66% игрового времени мяч находится у хозяев.

70'

Кюйт и Джеррард комбинируют, а далее мощнейший по силе удар Аггера — мяч "облизал" перекладину.

68'

Старается высокорослый англичанин, но одних стараний маловато будет.

66'

Навесы в штрафную на Кэрролла не проходят. 35 миллионов английских фунтов отдали за него, два гола в сезоне. Хорошо нагрели, конечно. Но "Челси" с Торресом "Ливерпуль" нагрел ещё лучше.

65'

Посмотрим, чем ответит Оуэн Койл, но он пока не торопится.

64'

Даунинг его заменил, занял позицию слева.

64'

Главного "пассажира" убрали с поля, давно пора.

64'

Нападение усиливает Далглиш.

64'

Адам отправился отдыхать.

64'

Двойная замена будет у "Ливерпуля".

63'

За грубый фол против Криса Иглза на правом фланге, первая жёлтая.

61'

Теперь череда угловых у ворот Рейны. Один за другим. 4 — 4 по угловым.

60'

И точно в руки Богдану прилетел мяч. Даунинг и Шелви разминаются, тем временем.

59'

Джеррард неудачно навесил с левого фланга, атака вторым темпом и лишь угловой.

57'

Совсем потерялся Макси Родригес, не слишком идёт игра у Кэрролла, да и Джеррард далеко не тот…

56'

Чарли Адам пробил по воротам с неудобной позиции, Богдан поймал мяч.

55'

Рио-Кокер весь в борьбе, сразу двух футболистов "Ливерпуля" оттеснил корпусом.

53'

"Ливерпуль" сам на себя не похож, прежде всего — в защите.

51'

Шкртел, ранее проигравший воздух у себя в штрафной, побежал вперёд.

50'
3:1

ГООООООООЛ! Угловой у ворот "Ливерпуля" с левого края от Петрова, отличная скидка Рикеттса головой на Стейнссона, и исландский защитник мощнейшим ударом с правой ноги вколотил мяч в сетку!

48'

Аггер ещё и передачи назад голкиперу опасные отдаёт, странно сегодня действует датчанин.

47'

Явный фол против Кэрролла, но судья не остановил игру, так как мяч отлетел к Адаму. Вот только пробить тот как следует не смог.

46'

Начался второй тайм. Замен не видно.

45+2'

Петров с левой закручивал — Рейна вытащил! Н'Гог на подхвате замешкался, всё, свисток.

45+2'

Опасный штрафной под занавес тайма, Адам сбил Н'Гога вблизи своей штрафной.

45+2'

Аггер "черпачком" вывел на удар Джеррарда, тот ударил, — угловой.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

"Ливерпуль" пытается отыграться ещё до перерыва, но пока не получается.

44'

Валлиец самый заряженный у "Ливерпуля" на борьбу, второй раз подряд залез в офсайд.

42'

Беллами снова ворвался в штрафную, на сей раз по левому краю, и неплохо пробил. Богдан надёжен.

40'

Поле стадиона "Рибок" похоже на общественную свалку. Какие-то бумажки, пакеты летают. Разве что пивных бутылок нет.

38'

Сразу запели громкоголосые болельщики гостей, но петь пока рано, их клуб по-прежнему уступает.

37'
2:1

ГООООООООЛ! Ну вот и Беллами забил! Первый мяч "Ливерпуля" за три последних встречи. Эндрю Кэрролл здорово скинул мяч головой на Крейга, тот убежал от защитников, вышел на рандеву с Богданом и несильным ударом поразил ворота. Здесь уже центральные защитники хозяев сплоховали.

36'

Беллами в очередной раз пробил, но слишком далеко было до цели.

34'

Кенни Далглиш эмоционально спорит с судьями по поводу отдельных решений арбитра.

32'

Пора Джейми Каррагера с лавки поднимать, эти двое простофиль сегодня будто в первый раз в футбол играют.

31'

Беллами врывался в чужую штрафную, прострел точно в ноги защитникам.

29'
2:0

ГООООООООЛ! Безобразно играют центральные защитники "Ливерпуля": Аггер и Шкртел. Простейшая стеночка в исполнении игроков хозяев, мягкий заброс в штрафной на Рио-Кокера, который в упор расстрелял ворота несчастного Рейны по центру. А у Иглза, кстати, уже две результативные передачи.

27'

Джеррард, конечно, не в самой хорошей форме, но очень старается капитан.

25'

От ноги Джонсона мяч улетел на угловой. Навес, безрезультатно.

24'

Эндрю Кэрролл красиво пробил головой после длинного паса Джеррарда, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

23'

Шкртел отдал неточный пас, едва не потерял мяч в безобидной ситуации.

21'

Штрафной с угла владений Богдана, быстро разыграли гости, неопасно.

20'

Напомним, что "Болтон" одержал в этом сезоне всего одну победу на своём поле, трудно в это поверить.

18'

Хендерсон плотно пробил с дальней дистанции, Богдан намертво забрал мяч.

18'

Хороший прострел с левого фланга в исполнении Петрова, ушедшего от Глена Джонсона, но Рейна хорош на перехвате.

16'

По-хозяйски смотрится "Болтон", мерсисайдцы пытаются сбить темп и навязать свою игру.

15'

Давид Н'Гог старается в матче против бывшей команды, оно и понятно.

14'

Крэйг Беллами не слишком успешно выполнил первый угловой.

12'

Интересный, задорный футбол на старте первого тайма!

10'

Макси Родригес получил мяч от Рейны, который сильно выбил "круглого" от своих ворот, но аргентинец не смог как следует обработать кожаную сферу и подыграл себе рукой, а момент был классный!

9'

Что-то с настроем у "Ливерпуля" на первых минутах. Видимо, все мысли о матче с "Манчестер Сити" на Кубок лиги.

7'

Крис Иглз прошёл по правой бровке, вошёл в штрафную, где Хосе Энрике дал себя обыграть, и едва ли не по ленточке прокатился мяч после прострела футболиста "Болтона"! Малейшее касание и быть второму голу!

6'

Теперь Чарли Адам грубо сыграл. Петров неудачно забросил в чужую штрафную, Шкртел там разобрался.

5'

Аггера жестковато встретили на чужой половине поля, но опасного штрафного не получилось.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Вот это начало, неожиданное! Не разобрались в центре обороне защитники гостей, Марк Дэвис убежал вперёд из центральной зоны и с левой ноги, примерно от линии штрафной, буквально вонзил мяч точно в правый нижний угол ворот Рейны!

2'

Сильный ветер, у бокового судьи едва флажок из руки не сдуло.

1'

Кевин Френд дал стартовый свисток, поехали!

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 21.30 по московскому времени.

0'

Дела хозяев плохи: они находятся на предпоследней строчке в турнирной таблице, в зоне вылета. Мерсисайдцы пока седьмые (35 очков), но "Ньюкасл" и "Арсенал" совсем рядом, у них всего на балл больше.

0'

Доброго всем времени суток, дорогие друзья! На очереди у нас текстовая трансляция матча 22-го тура АПЛ. "Болтон" на своём поле сразится с "Ливерпулем".