Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
Астон Вилла — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 10 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

И финальный свисток! "Астон Вилла" вырвала победу у "Фулхэма", когда многие подумали, что на табло так и останутся нули. В целом, всё закономерно, так как статистика матча целиком и полностью за хозяев. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья. Здоровья и удачи!

90+3'
1:0

ГООООООООЛ! Вот это развязочка! Вышедший на замену австриец Вайманн приносит хозяевам победу на последней добавленной минуте, с близкого расстояния переиграв Шварцера! Типичный английский футбол, типичная английская концовка. Классика жанра просто!

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Гарднер вышел на поле.

90'

Петрова заменили в самой концовке.

88'

Куэльяр пробил после подачи углового, мяч прошёл рядом со штангой.

86'

"Астон Вилла" владела территориальным преимуществом, "Фулхэм" играл в большей степени от обороны и старался поймать соперника на контратаках.

84'

Погребняк ушёл в тень, не слишком заметно Павла в концовке встречи.

82'

Бэннан его заменил.

82'

Херд отправился отдыхать.

81'

Болельщики на трибунах скучают, нули на табло, можно их понять.

79'

Уже двенадцать угловых на двоих выполнили команды, но никакой пользы из этого не извлекли. Девять из них выполнили хозяева.

77'

Риисе сильно пробил со своей любимой левой ноги, но в створ ворот не попал.

75'

Пятнадцать минут до конца основного времени матча. Но будет и дополнительное, разумеется.

73'

Второй "горчичник" и снова футболисту хозяев.

72'

Австриец Вайман появился.

72'

И разу его заменили.

71'

Н'Зогбия выполнил свободный с левого фланга. Безрезультатно, ничего опасного.

69'

Погребняка не меняют, ждут голов от Павла. Времени ещё достаточно.

67'

Вторую замену провёл тренерский штаб "дачников".

67'

Ничего не поменялось по сравнению с первым таймом. Это что касается хода игры. А вот составы терпят изменения.

66'

Первая жёлтая карточка. Грубовато сыграл болгарский футболист.

64'

Не слишком сегодня заметен Дафф. Может этот ирландец играть лучше.

62'

Олбрайтон продолжает активничать, раз за разом доставляя проблем защитникам "Фулхэма".

60'

Риисе очень хороший пас на Джонсона отдавал, а тот оказался в офсайде.

58'

Всё в этом матче может решить одна единственная ошибка. Осталось дождаться. кто её допустит и допустит ли вообще.

56'

Угловой был у ворот Гивена. Хаттон надёжен в свой штрафной, разрядил обстановку.

54'

Диарра хорошо вошёл в игру, уже поучаствовал в нескольких отборах.

52'

Вторым номером действуют футболисты "Фулхэма". Рассчитывают на опасные контратаки.

50'

Дембеле снова пробил с левой ноги. Но до голкипера мяч не дошёл.

48'

Ди Маттео не обеспокоен низкой результативностью Фернандо Торреса, сказал в одном из своих недавних интервью нынешний рулевой "аристократов". А Торрес, в свою очередь, очень даже обеспокоен рвением Павла Погребняка. Три матча — пять голов.

47'

Херд нарушил правила. Типичный английский футбол у нас. Много силовой борьбы, много упорства.

46'

Диарра занял его место.

46'

Нет, была одна замена, извиняюсь. Мёрфи досталось в первом тайме, видимо, повреждение.

46'

Начался второй тайм, продолжаем. Замен пока не видно.

45+2'

Итак, ничья после первого тайма. Нули на табло. Отдыхаем.

45'

По-прежнему всего один удар по воротам Гивена состоялся. Добавлено две минуты.

43'

Первый тайм получается не слишком событийным. Затишье перед бурей?

41'

Олбрайтон впечатляет, честно. Большое будущее пророчат этому атакующему полузащитнику. Конечно не такое, которое в своё время пророчили Погребняку, но что-то близкое. Это точно.

39'

Погребняк сфолил. И это прекрасно видел главный арбитр матча.

37'

Владение мячом 57% на 43% в пользу бирмингемцев. Такие вот небольшие статистические выкладки для любителей цифр и мельчайших подробностей.

36'

"Дачники" больше фолят. Пять нарушений правил у них против всего одного у "Астон Виллы". Жёлтых карточек не было.

34'

Петров совершил попытку дальнего удара. Попытка, она, как известно, не пытка.

32'

Отличная погодка в Бирмингеме, прямо как в Москве вторые сутки. Солнышко светит, минус четыре часа по сравнению с российской столицей. А у нас темнеет.

30'

Первый удар по воротам Гивена нанёс Эндрю Джонсон после розыгрыша углового. Опытный ирландский голкипер справился.

28'

Погребняк впечатляет. Павел быстр, нацелен на гол, постоянно его выхватывают камеры из общей массы. В параллельном матче "Челси" — "Сток Сити" Фернандо Торрес сидит на скамейке и сильно нервничает.

26'

Интересно, что футболисты "Фулхэма" ещё ни разу не пробили по воротам Гивена в этом матче. 9(3) — статистика ударов хозяев и 0(0) — гостей.

24'

А Погребняк в очередной раз забрался в офсайд. Понравилось Паше это дело. Что ж, ничего не попишешь.

22'

Петров пробил, но Шварцеру вступать в игру не пришлось, мяч пролетел рядом со штангой.

20'

После двадцати минут игры нематериальным преимуществом владеют парни Алекса Маклиша.

19'

Дэмпси увидел рванувшего Погребняка, однако боковой судья поднял флажок, зафиксировав офсайд у российского нападающего.

18'

Много угловых у ворот "Фулхэма". Очень старается Агбонлахор, который выделяется впереди.

16'

Коллинз пробил в кого-то из защитников соперника. Прибежал в атаку, но получилось не слишком успешно.

15'

Не так часто команды бьют по воротам. А "Астон Вилла" постепенно перехватывает инициативу.

14'

Н'Зогбия активен на левом фланге атаки, сейчас вот угловой заработал француз.

12'

Очередной стандарт, заработанный хозяевами в результате нарушения правил против Петрова. Опять неопасно.

10'

Некоторые болельщики пока грустят, подперев голову рукой.

8'

Дембеле фолил, едва себе проблем не нажили "дачники". Не получился штрафной у "Астон Виллы", а расстояния было что надо, почти по центру.

6'

Шарль Н'Зогбия хорошо пробил с левой ноги после передачи Олбрайтона, первый момент у хозяев поля.

4'

Довольно хороший тем игры задали команды с первых минут. Пока чуть больше атакуют гости. Но по воротам пока не бьют.

2'

Угловой у ворот Шварцера, но там внимателен защитник Хангеланн, который вынес мяч подальше.

1'

Павел Погребняк уже успел нарушить правила. На первой же минуте игры.

1'

Матч начался! Джонатан Мосс отправил команды в бой!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча английской Премьер-Лиги, в котором "Астон Вилла" примет на своём поле лондонский "Фулхэм". Сможет ли российский нападающим "дачников" Павел Погребняк продлить свою голевую серию? Скоро узнаем! Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 19.00 по московскому времени.