Мусса Дембеле
  • 85'
    Крис Бэйрд
Манчестер Сити — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 4 февраля 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Майк Дин не стал дожидаться того момента, когда Харт выбьёт мяч от ворот, и сразу дал финальный свисток. "Манчестер Сити" одержал уверенную победу и пока оторвался от "Манчестер Юнайтед" на три очка. Но тем ещё предстоит завтра сыграть матч 24-го тура с "Челси".

90+4'

Коларов легко ушёл от Келли, ворвавшись в штрафную "Фулхэма", и прострелил вдоль ворот, но Джеко не смог замкнуть эту передачу.

90+3'

Демпси выиграл верховую борьбу после навеса Руиса, однако не смог нанести прицельный удар.

90+2'

Келли заработал угловой удар.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Писарро дебютирует за "Сити".

90'

Джонсон уходит с поля.

89'

Харт выручил хозяев, отразив мощный удар Риисе из пределов штрафной.

88'

После подачи углового мяч был выбит из штрафной "Сити" недалеко. Его подобрал Мёрфи и попытался пробить с 20 метров, но удар совсем не получился.

88'

Джонсон не позволил Риисе сделать кросс, выбив мяч на угловой.

86'

И у "Сити" готовится последняя замена.

85'

Гецов вступил в игру.

85'

Дембеле ушёл с поля.

85'

Бэйрд совершил очень грубый подкат в центре поля. Заслуженная карточка.

82'

Харт заигрался с мячом в своей штрафной, но всё-таки успел выбить его за боковую линию.

81'

Ричардс отобрал мяч в центре поля у зазевавшегося Дембеле, прошёл вперёд, но удар получился слабым и неточным.

80'

Де Йонг вышел вместо Агуэро.

80'

Агуэро своё дело сделал.

78'

Был шанс у гостей отыграть один мяч. От Савича мяч едва не попал в ворота "Сити", однако их спасла штанга.

77'

Демпси ударил из-за пределов штрафной, но попал в кого-то из игроков "Сити". Угловой.

75'

А Дембеле получил предупреждение из-за того, что решил пободаться с соперником.

75'

Коларов получил жёлтую карточку за то, что откровенно схватил за руку убегавшего от него Дембеле.

73'

Риисе вышел на поле.

73'

Сендерос из-за травмы не смог продолжить встречу.

72'
3:0

ГООООООООООЛ! Великолепный проход в чужую штрафную совершил Агуэро и, собрав на себя трёх соперников, откатил мяч под удар Джеко, который из убойной позиции не промахнулся.

72'

Коларов оказался в чужой штрафной на месте нападающего и дважды мог отличиться, но оба раза его удары блокировались.

71'

Навес на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

70'

Ричардс хорошо подключился к атаке по правому фланга и выкатил мяч под удар Агуэро. Аргентинец попал в игрока "Фулхэма". Угловой.

68'

Руис появился на поле.

68'

Пока сотрудники стадиона вновь очищают разметку от снега, "Фулхэм" получил возможность провести замену.

67'

Агуэро и Коларов стояли возле мяча. В итоге, Александар нанёс удар с левой ноги, но не попал в ворота.

67'

А штрафной удар будут выполнять хозяева. Около 20 метров до ворот.

66'

Сендерос пошёл в жёсткий стык, и сам же получил какое-то повреждение.

65'

Удар Агуэро из пределов штрафной пришёлся в ногу Мёрфи, который оказался в непосредственной близости от своих ворот.

64'

Бэйрд сильным ударом низом пробил стенку, но не Харта.

63'

Барри толкнул в спину Демпси, и "Фулхэм" получил право на опасный штрафной удар. 22-23 метра до ворот.

62'

Келли вошёл в штрафную "Сити" и пробил низом с носка. Харт без проблем поймал мяч в руки.

60'

Агуэро мягко забросил мяч на Сильву, но тот не сумел выскочить на мяч из-за спины Хангеланна.

59'

Небольшая пауза в матче. Необходимо было почистить разметку от снега.

58'

Коларов попробовал свои силы в дриблинге, но Келли не пустил коллегу по амплуа к своим воротам.

57'

Дафф навесил в центр штрафной "Фулхэма", но у защитников этот кросс проблем не вызвал.

55'

Милнер вышел на поле.

55'

Насри покинул поле.

53'

Этуху грубо ошибся в центре поля под прессингом Сильвы. Испанец подхватил мяч и помчался в чужую штрафную, но там замешкался и, оказавшись в окружении двух соперников, потерял мяч.

50'

"Фулхэм" активно начал второй тайм, но пока до реальных угроз дело не доходит.

48'

Савич пытался сохранить мяч в игре, но в итоге вышло так, что он просто подарил его сопернику. Однако "Фулхэм" из этой потери не извлёк ровным счётом ничего.

46'

Началась вторая половина матча.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Сильва опасно врывался в штрафную, однако Сендерос в последний мяч выбил мяч из-под ноги испанца.

43'

И вновь Дафф плохо подал угловой, в результате чего хозяева отправились в контратаку 4 на 2. Но сместившийся на правый фланг Агуэро не смог перевести мяч в центр, отдав мяч Шварцеру.

41'

Лескотт удачно сыграл в отборе, не пустив Демпси в проход по правой бровке.

38'

Дафф неудачно выполнил угловой. Джеко без всякого сопротивления выбил мяч из своей штрафной и сразу же помчался к чужой. В итоге, именно Джеко завершал контратаку ударом с линии штрафной, но его в последний момент успел накрыть Хангеланн.

37'

И тут же прошла контратака хозяев. Агуэро пробил по воротам из пределов штрафной, но Шварцер отбил мяч перед собой. Сильва мог сыграть на добивании, но у него был зафиксирован офсайд.

36'

Этуху сделал сильный пас на стоявшего в штрафной "Сити" Дембеле, и тот не смог обработать мяч.

34'

А сейчас Сендерос едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Ричардса, но Шварцер успел среагировать на этот "удар".

32'

Этуху очень неаккуратно сыграл в подкате в своей штрафной против Сильвы, но судья простил гостей, не став назначать второй пенальти.

30'

ГООООООООООЛ! Навес с левого фланга, Агуэро пяткой красиво переправил мяч на дальнюю штангу, где находился Джонсон. Адам попытался то ли пробить в дальний угол, то ли прострелить вдоль ворот, но в любом случае мяч попал в Бэйрда и оказался в воротах "Фулхэма".

29'

Дафф как-то уж слишком спокойно вошёл в штрафную "Сити" и пробил на технику в дальний нижний угол, но ему немного не хватило точности.

28'

Дэвис на левом фланге перехитрил Ричардса и от лицевой линии сделал навес на линию вратарской. Но там никого из партнёров не было, и Лескотт головой мяч выбил.

27'

Джонсон зарядил по воротам из-за пределов штрафной, и мяч пролетел в непосредственной близости от ближнего угла ворот Шварцера.

25'

Агуэро получил мяч в штрафной "Фулхэма", его встретил Сендерос, и аргентинец отдал короткий пас назад под удар Сильве. Давид не смог попасть в дальний нижний угол.

24'

Дэвис нанёс неплохой удар с 18 метров из-под защитника, но Харт уверенно поймал мяч.

22'

Келли с правого фланга навесил в штрафную "Сити", но Дэвис не смог добраться до мяча.

20'

Джонсон опять оказался на газоне в штрафной площади "Фулхэма", но на сей раз ни о каком нарушении правил речи не было.

19'

Коларов выполнил слишком сильный прострел на дальнюю штангу. Джонсон к мячу никак не успевал.

16'

Агуэро оказался в хорошей позиции в чужой штрафной, но он зачем-то решил подключить к атаке Коларова, который не смог обработать мяч.

14'

Демпси, не увидев рядом с собой какую-нибудь поддержку со стороны партнёров, пробил по воротам с дальней дистанции. Получилось не слишком удачно.

13'

Первая серьёзная атака "Фулхэма" завершилась неточной передачей в исполнении Дембеле.

10'
1:0

ГООООООООООЛ! Агуэро уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол.

10'

Пенальти в ворота "Фулхэма"! Джонсон вошёл на дриблинге в штрафную, и Бэйрд его зацепил.

9'

Джонсон на правом фланге не смог пройти защитника. Причём Бэйрд всё сделал так, что мяч от ноги Джонсона покинул пределы поля.

7'

Ещё одна передача низом с левого фланга, но теперь Сильва не смог зацепиться за мяч, и Сендерос выбил его подальше.

6'

Джеко здорово откликнулся на прострел с левого фланга, но, опередив защитника на ближней штанге, нападюащий в одно касание пробил выше ворот.

5'

Джонсон сметился в центр и попытался отдать скрытую передачу в штрафную "Фулхэма", однако ему помешал Дэвис. Подобравший мяч Барри решил попробовать ударить по воротам издали, но попал в игрока "Фулхэма".

2'

Хозяева перехватили мяч в центре поля и организовали быструю атаку. Агуэро вывел Джеко на ударную позицию, а босниец пробил не лучшим образом.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле. Снег идёт в Манчестере, но этому матчу он не помеха в отличие от ряда встреч в английских низших лигах.

0'

"Манчестер Сити" принимает новую команду Павла Погребняка — "Фулхэм". И дебют форварда сборной России может случиться именно на "Сити оф Манчестер". Кстати, если в прошлом туре тренер "горожан" Роберто Манчини вновь оступился на Дэвиде Мойесе и его "Эвертоне", то в этом — его ждёт ещё один специалист по "Сити". Йол выиграл у манкунианцев шесть встреч из семи, правда, все они пришлись на период работы в "Тоттенхэме".