• 61'
    0:5
  • 67'
Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+2'

Ну что же, "Манчестер", не выложившись на все сто процентов, сумел разгромить соперника, который большую часть встречи провёл в меньшинстве. Эта победа может оказаться очень важной в плане борьбы за чемпионство, ну а "Вулверхэмптон" временно опускается на самое дно турнирной таблицы. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+2'

Всё! Закончен матч — уверенная победа "Манчестер Юнайтед"!

90+1'

Эрнандес делал пас пяткой в штрафную, но там совсем никого не было.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Доигрывают команды матч. Уже никто никуда не торопиться.

87'

У Валенсии удар не получился, но мяч отлетел к Эрнандесу, который сумел пробить головой — Хеннесси без проблем справился.

86'

Руни дважды пытался пробить, и дважды его накрывали. Хочется Уэйну самому забить.

84'

Погба бил в ближний угол, мяч чуть-чуть свалился с ноги, и прошёл рядом со штангой.

83'

Валенсия пасовал от правого угла штрафной на Руни, но Йонссон перехватил мяч.

81'

Уэлбек! Классную передачу выдал на Эрнандеса, который набегал в районе 11-метровой отметки, но защитники были первыми на мяче.

79'

Уэлбек мог оформить дубль, получив мяч прямо в центре штрафной, но сыграл как-то неловко, и Хеннеси мяч отбил.

78'

Флетчера меняют.

77'

Кайтли терзает своей активностью защитников "Манчестера", но он один, помощи нет никакой.

76'

Фабио пробил в ближний из-за пределов штрафной, мяч прошёл рядом со штангой.

75'

Смоллинг вышел на замену.

75'

Эванс ушёл с поля.

74'

Валенсия! Подача с правого фланга выполнял, но получилось чуть сильно, чем нужно.

72'

Хеннесси! Буквально с ноги снял мяч у Эрнандеса, а то мог быть хет-трик!

71'

Свистят зрители, но хозяева играют без мяча.

69'

Флетчер в штрафной обыграл одного соперника, забрасывал в центр, но там никого.

67'

И снова Кайтли! Заработал опасный штрафной, подавал на дальнюю, и едва-едва Уорд не замкнул головой!

66'

Кайтли! Из окружения четырех соперников исхитрился пробить, и Де Хеа пришлось вытянуться в струнку, чтобы мяч парировать!

66'

Руни у "Манчестера" сегодня не забивал. Наверняка теперь и ему хочется отличиться.

65'

Руни неплохо закручивал с углового, но мяч достался "Волкам".

63'

Фабио выходит.

63'

Фабио появляется на поле, Эвра меняет сэр Алекс.

61'
0:5

ГОООООЛ! Валенсия отдал классный пас на набегавшего Эрнандеса! До этого была эффектная стенка с Уэлбеком. Очень хорош Валенсия сегодня!

59'

Пешком атакуют манкунианцы, но хозяева всё равно никак не могут оказать сопротивления.

58'

Погба вышел вместо Кэррика.

58'

Кэррик уходит с поля.

57'

Кайтли вместо Дойла.

57'

Дойл уходит с поля. Вторая замена у хозяев.

56'
0:4

ГОООООЛ! Рафаэл закрутил мяч в штрафную, а Эрнандес оторвался от защитника и кивком отправил мяч в угол!

55'

Руни "запустил" по левому флангу Эвра, но у того подача не получилась.

53'

Уорд заработал штрафной, невдалеке от левого угла штрафной площади. Подача, Флетчер скидывал, но непонятно кому.

52'

Руни всем своим видом показывал, что на нём нарушали правила, но арбитр Тейлор с этим не согласен.

50'

Флетчер дождался подачи, дежуря на линии штрафной, но нечаянно сыграл рукой.

49'

Скоулзу отдали под удар на линии штрафной, тот бить не стал, а хитрый пас выдал на Эрнандеса, который, видимо, не ожидал такого развития событий.

47'

Валенсия справа неплохую передачу отдал в штрафную на Уэлбека, но тот неважно обработал мяч, и упустил его за лицевую.

46'

Начинаем второй тайм.

45+3'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+1'
0:3

ГОООООООЛ! Валенсия с правого фланга отпасовал в центр на Уэлбека, тот пробил в касание! Хеннесси явно не выручил.

45'

Ещё один дальний удар Валенсии, на этот раз хозяева успевают сблокировать.

43'

Вместо него Эггерт Гуннтор Йонссон.

43'

Первая замена у хозяев. Дэвис ушёл с поля.

43'
0:2

ГОООООЛ! В контратаке Валенсия промчался по правому флангу, чуть срезал угол, и пробил голкипера!

43'

Джервис промчался по левому флангу, достал мяч, пытался прострелить, но заработал лишь угловой.

42'

Уэлбек! Мог выйти один на один, но запнулся и потерял равновесие!

42'

Сразу же замену готовит Коннор. "Юнайтед" же продолжает играть без малейшего напряга.

40'

Вторая жёлтая для Зубара! В центре поля снёс он Уэлбека, и получил второе предупреждение. "Волки" остаются вдесятером.

38'

Зубар! Прошёл правым флангом, подал — вновь очень сильно.

37'

Угловой манкунианцы предпочли разыграть, Рафаэл затем подавал с правого фланга, но слабовато вышло.

35'

Быстрая атака "Манчестера", Руни неудачную передачу отдал на Эрнандеса — в ноги, а не на ход, и в результате мяч гости потеряли.

33'

Ещё один штрафной хозяев с правого фланга, Джервис навесил, но Рафаэл выиграл дуэль на втором этаже.

32'

Длинный пас на Эрнандеса, но арбитры зафиксировали офсайд.

30'

Дойл заработал опасный штрафной, Флетчер пробил откровенно неважно — намного выше ворот.

29'

Навес Рафаэла с правого фланга — прямо в руки голкиперу.

28'

Руни уронили, и первое предупреждение в матче зарабатывает Зубар.

26'

Хеннесси неплохой пас выдал от своих ворот, но зацепиться за мяч вблизи чужой штрафной хозяевам все же не удалось.

24'

Рафаэл быстрый рывок предпринял, прорываясь по правому флангу, но Валенсия не поддержал.

22'

И ещё момент! Валенсия простреливал, Стирмен сыграл неуклюже, и Уэлбек едва не добрался до мяча прямо перед воротами хозяев.

21'
0:1

ГООООООЛ! Заработали гости угловой, Руни подал прямо на Кэррика, который скинул в центр на Эванса. Тот с линии вратарской был точен, а защитники "Волков" были неизвестно где.

18'

Флетчер! Головой замыкал он навес Джервиса — чуть-чуть мимо ворот! Был небольшой офсайд, но арбитры на это не отреагировали.

17'

Джервис упал в штрафной, и попытался выпросить пенальти, но нарушения со стороны Рафаэла там и близко не было.

15'

Длинный диагональный пас Скоулза на Валенсию особых дивидендов "МЮ" не принёс — Валенсия упустил мяч в аут.

13'

Руни получил мяч на линии штрафной прямо по центру, но на него бросились сразу трое. Затем заметил Кэррика, подключившегося правее, тот пробил, но вышло неудачно — мяч свалился с ноги.

11'

Джервис исполнял штрафной с правого фланга, но навес пришёлся прямо в голову Рио Фердинанду.

10'

И вот он, момент! Рафаэл простреливал с правого фланга вдоль ворот, а Уэлбек не успел замкнуть! Валенсия хорош, классную проникающую передачу на Рафаэла отдал.

9'

А вот и первый удар по воротам. Уэлбек попытался пробить с линии штрафной, но мяч едва-едва долетел до вратаря.

8'

Мельчат манчестерцы в центре поля, никто не решается на активные действия.

6'

Руни неплохой пас на левый угол штрафной отдавал на Хавьера Эрнандеса, но защитник хозяев классно сыграл в подкате.

4'

"Волки" неплохо начали, держат мяч в центре поля, но о создании опасных моментов речи пока нет.

2'

Зубар прошёл по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но вышло очень неточно — мяч к угловому флажку улетел.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч 29-го тура английской премьер-лиги между "Вулверхэмптоном" и "Манчестер Юнайтед". "Волки" на данный момент идут вторыми с конца в турнирной таблице — в последних шести встречах на их счету лишь одна победа, но спасительное 17-е место находится вполне в пределах досягаемости. Манкунианцы же пока идут на первой строчке, на одно очко опережая соседей из "Сити", так что обеим командам очки терять никак нельзя. Начало встречи в 17.30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.

38 13.05.2012  18:00