Дидье Зокора
  • 75'
    Джонатан Вудгейт
Уиган Атлетик — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уиган АтлетикТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 11 января 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди-Дабл-ю.

0
94'

Матч завершён! "Уиган" добивается пятой победы в шести последних матчах, а "Тоттенхэм"... остаётся там, где и был - в числе аутсайдеров. Спасибо, что следили за матчем вместе с нами! Для вас работал комментатор Александр Ермошин. Зелёных вам газонов!

91'

Реднапп отложил мобильник и принялся кричать на своих подопечных.

90'

Гооооо-оооол! Тэйлор навесил с углового, и Фигероа, выпрыгнув выше всех, головой вколотил мяч в сетку ворот Гомеса!

90'

Любопытно, что "Уиган" до сих пор не произвёл ещё ни одной замены.

90'

К основному времени матча добавлено четыре минуты.

87'

Леннон здорово разобрался с оппонентом на фланге, но на подступах к штрафной Брамбл обезоружил полузащитника "шпор".

84'

Угловой у ворот "Тоттенхэма". Тэйлор подал с угла поля, Заки плотно пробил головой. Мяч полетел в сторону от левой штанги.

81'

Шарнер повалил на газон Бента.

79'

Для Доусона футбол на сегодня уже закончен.

79'

На поле выходит Дженас.

77'

Между тем, Реднапп ведёт с кем-то задушевную беседу по мобильному телефону. Может, решил позвонить родным со скуки?

76'

Хески поборолся с Доусоном за мяч в воздухе, и задел игрока "Тоттенхэма" локтём по голове. Доусон лежит на газоне.

75'

Вудгейт повалил Хески в центре поля.

74'

"Тоттенхэм" соорудил вялую атаку. С Кирклэндом такие номера не проходят.

68'

Игроки фолят всё чаще и чаще. Медленно приближаемся к "Сатурн" - "Терек"... Паласиос остановил прорыв Зокора грубым подкатом.

64'

Валенсия ненароком приложился локтём в лицо Бейлу.

57'

Хорват покидает поле.

57'

Ещё одна замена в составе "Тоттенхэма".

53'

На поле выходит Даррен Бент. Странно, почему Реднапп выпустил его не сразу после перерыва, а лишь по истечении нескольких минут от второго тайма?

53'

Ничто не вечно под луной. Россиянин покидает поле...

49'

На второй тайм команды вышли в прежних составах.

46'

На матче присутствует главный тренер сборной Англии Фабио Капелло. Вероятно, отсматривает действия нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

46'

Второй тайм начался!

45'

Пока шёл перерыв, пользователь Jonny_Bob в комментариях к онлайн трансляции задался вопросом: "Ни у кого нет ощущения что смотрим матч "Сатурн" - "Терек"? Моментов в первом тайме возникало и вправду немного, но чего только стоит акробатический этюд Шарнера и удар Паласиоса - пускай не принёсшие голов, но ставшие украшением матча! Поединок "Уигана" и "Тоттенхэма" всё же смотрится поживее суровых будней российского футбола.

45'

Первый тайм завершён. Хочется верить, во второй половине мы увидим больше опасных моментов. Оставайтесь с нами!

45'

За весь первый тайм соперники нанесли всего шесть ударов по воротам. Счёт 4:2 в пользу "Уигана".

43'

"Тоттенхэм" едва ли не всем составом отошёл в оборону. Павлюченко выиграл единоборство в собственной штрафной, и Гомес выбил мяч подальше в поле.

35'

Всё больше времени "Уиган" проводит на половине поля "Тоттенхэма". Уилсон Паласиос получил мяч по центру штрафной и нанёс эффектный удар в падении через себя, но мяч полетел прямо в руки Гомесу.

33'

Защитник "Тоттенхэма" получил "горчичник" за грубый подкат против Валенсии.

32'

Райан Тейлор навесил в штрафную площадь, Амр Заки чиркнул по мячу головой, и снаряд проскакал в нескольких сантиметрах от штанги.

29'

И снова угловой у ворот "Тоттенхэма". Гомес кулаками выносит мяч из штрафной.

22'

Угловой у ворот "Тоттенхэма". После подачи с угла поля Шарнер в замысловатом прыжке попытался переправить мяч в ворота, но снаряд полетел на верхний ярус трибун.

20'

Темп игры несколько спал. "Тоттенхэм" взял передышку.

19'

Павлюченко не часто снабжают передачами. Для того, чтобы завладеть мячом, ему частенько приходиться отходить в глубину поля...

14'

Павлюченко бросил в отрыв Джермейна Дефо, но тот пробил прямо в руки голкиперу.

10'

Опааа-аасно! Нападающий "Уигана" Эмиль Хески вырвался один на один с вратарём "Тоттенхэма", но Эурельо Гомес успел выхватить мяч у форварда из-под ног.

9'

Штрафной у ворот "Уигана". После навеса Модрича ОХара пытался переправить мяч в ворота головой, но немного не дотянулся.

5'

Позади всего пять минут, а "Тоттенхэм" уже успел дважды пробить угловой. Пока ни один из них опасности воротам "Уигана" не принес, однако преимущество "шпор" становится все более явным.

4'

Накануне матча с "Уиганом" Харри Реднапп сказал, что доволен Павлюченко. "Он забил несколько потрясающих голов и находится в хорошей форме", — отметил наставник "Тоттенхэма", но добавил, что плохое знание английского языка по-прежнему остаётся проблемой для россиянина.

3'

18 Фрейзер Кэмпбелл

2'

27 Анри Камара

1'

Матч начался!

0'

В последних четырёх матчах чемпионата Англии "Тоттенхэму" победить не удавалось. После победы над "Вест Хэмом" в 16-м туре (0:2), "шпоры" сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0), уступили "Ньюкаслу" (1:2), разошлись миром с "Фулхэмом" (0:0) и проиграли "Вест Бромвичу" (0:2).

0'

А вот и появились стартовые составы. Роман Павлюченко выйдет на поле с первых минут!

0'

Отметим, что в случае победы "Тоттенхэм" может покинуть зону вылета. В активе команды Харри Реднаппа 20 очков, в то время как у "Сток Сити" и "Миддлсбро", уже проведших свои матчи, по 21 баллу. Будем надеяться, что Павлюченко выйдет на поле с первых минут и поможет "шпорам" выбраться из болота.

0'

Категорически приветствую вас, дорогие друзья! У клавиатуры Александр Ермошин. В 16:30 по московскому времени мы начнём онлайн трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» Романа Павлюченко встретится на выезде с «Уиганом».

38 24.05.2009  19:00