• 33'
    0:2
    Артём Дзюба
Тоттенхэм Хотспур — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурСпартак М в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 18 декабря 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

1
90+3'

К сожалению, финальный свисток Педро Проэнсы фиксирует вылет московского "Спартака" из Кубка УЕФА. Москвичи сражались, как могли, но все было утеряно ранее, в прошлых матчах. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Саенко вместо напрашивающейся подачи решил пробить и прогадал.

89'

Мощный выстрел ОХары, но прямо по центру ворот, Плетикоса мяч забрал.

87'

Григорьев двух соперников прошел, но передержал мяч, и все заглохло.

86'

Может быть, у Никиты что-нибудь сложится...

86'

Последняя замена у красно-белых.

84'

Кэмпбелл с метра бьет по воротам Плетикосы, но попадает в кипера. А в Неймегене НЕК забивает второй мяч. Говоря словами из известной песни - всё решено.

82'

Навес в направлении Фатхи приводит к угловому. А вот корнер уже ни к чему не приводит.

81'

Вот первый шанс у "Спартака" за последнее время.

78'

Думается, что шансов у "Спартака" не остается, НЕК в Голландии открывает счет в игре с "Удинезе".

76'

Бэнтли заряжает с 25 метров в ближний, Плетикоса выручает.

74'

Провалилась защита "Спартака", навес Бэйла, и Хаддлстоун оказался в одиночестве, спокойно головой он уложил мяч в сетку.

74'

Зотов, видимо, будет помогать Коальчуку в центре поля.

74'

Лаудруп неудержим в своем желании дать поиграть всем молодым.

72'

Кружится голова у москвичей, сейчас бы Лаудрупу поиграть заменами, сбить темп.

70'

Космические скорости начинает развивать "Тоттенхэм", Леннон во главе всех начинаний лондонцев.

68'

Леннон раскрутил Родригеса, нашел передачей Модрича, хорват не промахнулся.

67'

Как же любят защитники "Тоттенхэма" Артема Дзюбу!!! Дарят ему мяч, но тот бьет прямо в Гомеса.

65'

В Неймегене хозяева никак не могут реализовать свое преимущество, хотя моментов пруд пруди.

64'

Ковальчук цепок как никогда, ни сантиметра свободы он не дал в последнем эпизоде Бэнтли.

62'

Начинают петь трибуны "Уайт Харт Лейн", а тем временем Плетикоса снимает мяч с головы Кэмпбелла.

60'

Датчанин продолжает удивлять, Григорьева мы с вами сможем увидеть в деле.

60'

Одного из самых активных игроков встречи меняет Лаудруп.

58'

Модрич приянл мяч в штрафной "Спартака", попытался раскачать защитников, вроде бы получилось, но в последний момент Фатхи успел накрыть хорвата.

57'

Выводят на удар Хаддлстоуна, у того сумасшедшая пушка, на этот раз ядро улетело на трибуны.

55'

Увеличилось число всевозможных кроссов, забросов в штрафную москвичей, но нет сегодня в составе "шпор" Бента и Павлюченко.

53'

Кэмпбелл выигрывает единоборство у Фатхи, но у молодого англичанина не получается самое главное - удар по воротам.

52'

Очень хорош сегодня Ковальчук, огромное число перехватов на его счету.

50'

Блистательный сейв Плетикосы после удара в упор Кэмпбелла.

49'

Бэнтли после появления Леннона ушел налево, ну а сам Аарон занял правый фланг.

48'

"Спартак" пока что также уверен в своих силах.

46'

Возобновилась игра после 15-минутной паузы.

46'

Заводной фланговый хавбек Ленное выходит на поле.

46'

Заменен Жилберто который накосячил в случае с первым голом.

45+1'

Гулом провожают болельщики "Тоттенхэма" свою команду на перерыв. Браво, "Спартак". будем надеяться, что и во втором тайме москвичи сыграют ненамного хуже.

45+1'

Дзюба рвется вперед, идет на 4-х соперников, бьет, Гомес неуклюже играет, но спасает.

44'

Бентли с левого фланга закручивал мяч в ворота, но на этот раз Плетикоса кулаками отбил круглый снаряд.

43'

Рыжков захромал после жесткого единоборства, будем надеяться, что это не последствия старой травмы.

41'

Стипе ошибся на выходе, могла стать эта ошибка результативной, но Доусон в створ ворот не попал.

40'

В параллельном матче в Голландии НЕК владеет ощутимым преимуществом в игре с полудублирующим составом "Удинезе", но забить не получается - 0:0.

39'

Суматошные атаки хозяев завершаются в ногах спартаковских защитников, редко мяч доходит до Плетикосы.

37'

Гарет Бэйл, играющий сегодня на левом фланге полузащиы, проверяет Плетикосу, но хорвата таким укусом не проймешь!

35'

Занервничали хозяева, перестала получаться игра на первом этаже.

33'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Блистателен Артем Дзюба!!! Сначала он легко прокинул мяч между ног у Зокора, затем элегантно переиграл Гомеса, ну а потом закатил мячик в сетку ворот "шпор". Фантастика!!!

32'

Самый опасный момент у ворот "Тоттенхэма" за первые полчаса игры, ОХара чудом не попал в ближний угол ударом с 20 метров.

30'

Быстрой фланговой атакой отвечает "Тоттенхэм", простреливает Бэйл, но первым на мяче оказывается Родригес.

29'

Рыжков бьет слета метров с 20, Гомес успевает перекрыть ближний угол.

27'

Иранек страхует партнеров и не дает Модричу ворваться в свободную зону.

25'

У Рыжкова после очередной ошибки обороны хозяев был шанс убежать к воротам Гомеса, а можно было и пасик Саенко выдать. Но он решил пробить, Гомес перевел мяч на угловой.

23'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Открывает счет "Спартак", накосячил Жилберто вместе с Гомесом, а Дзюба подкараулил отскок и отправил мяч в сетку. С почином, "Спартак"!

21'

Стандарт из неплохого положения исполнял Бэйл, как-то паршивенько вышло.

19'

Активнее выглядит "Спартак" в последние минуты, не тушуются молодые спартаковцы.

17'

Малоян смело прошел по правому флангу, кросс исполнял, который был прерван Доусоном.

15'

Дзюба пяткой выводит к воротам Рыжкова, но тот бьет прямо в Гомеса, жаль, очень жаль - верный шанс упущен.

14'

Малоян очень неплохо на дриблинге двух игроков "Тоттенхэма" накрутил, но на передачу хавбека вовремя не смог откликнуться Дзюба.

12'

Бентли легко ушел от Родригеса, подал на Модрича, но того просто здорово в борьбе переиграл Паршивлюк.

10'

Родригес помчался вперед, сыграл в стенку с Дзюбой, и лишь мгновения не хватило аргентинцу, чтобы опередить Гомеса и отправить мяч в сетку.

8'

Уверенно контролируют мяч лондонцы в центре поля, это и понятно, кадровое наполнение линии хавбеков у хозяев оптимальное. Разве что Дженас отсутствует,но Хаддлстоун в порядке в последних матчах.

6'

Бэйлу крепко досталось от Рыжкова, пришлось встречу притормозить на несколько мгновений.

5'

Оживают трибуны, но темп матча пока не радует, но, может быть, это и на руку москвичам.

3'

Модрич ушел от одного спартаковца, но затем уже в штрафной хорвата обезмячили.

2'

Атакуют "шпоры" на правах хозяев, а гостевая трибуна тем временем перекрикивает болельщиков "Тоттенхэма". Впрочем, на трибунах много свободных мест.

1'

Стартовый свисток Педро Проэнсы из Португалии, поехали!

0'

Пара слов о запасных. Рэднапп отрядил на скамейку: Сезара, Леннона, Ассу-Экотто, Бостока, Паррета, Дервита и Обику. У красно-белых в запасе: Джанаев, Штранцль, Зотов, Григорьев, Баженов, Павленко, Прудников.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня знаменательный день для российского болельщика. Подходит к своему концу удивительно долгий российский сезон. В Лондоне московский "Спартак" проведет заключительный матч группового этапа Кубка УЕФА. СОперником красно-белых станет "Тоттенхэм". Поговаривают о том, что англичане не будут использовать в матче с российским клубом всех своих сильнейших футболистов, вроде бы турнирная ситуация позволяет. Спартаковцам желательно победить своего оппонента, но даже в случае ничьи определённые шансы у команды Лаудрупа сохранятся. Смотрим, болеем и верим в российский клуб, когда же хлопать дверью, если не сегодня?!

Финал 1 20.05.2009  22:45