Мусса Конате
  • 86'
    Папа Гуйе
Великобритания U23 — Сенегал U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Великобритания U23 – Сенегал U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 26 июля 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё! Встреча завершилась вничью, и в принципе это был справедливый исход. Не было у британцев серьёзного перевеса, упустили они инициативу и были наказаны. Лидером группы А после первого тура является Уругвай. А рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Конате получил мяч на правом краю штрафной и пробил. Мяч в ворота не попал. Мусса извинился перед партнёрами.

90+1'

Как и ожидалось, судья добавил целых четыре минуты.

90'

В рискованном подкате Ба выбил мяч в штрафной у Сорделла.

89'

В ответной атаке сенегальцев Мане мог забивать, но неудачно выпрыгнул и упёрся в мяч.

88'

Какой момент сейчас был у Сорделла! Отлично разыграли мяч британцы, но Сорделла слегка подвёл завершающий удар, который врезался в перекладину.

87'

Свежий нападающий выходит у гостей.

87'

Суаре ушёл с поля.

86'

Гуйе заработал предупреждение.

84'

Казалось, что уже не под силу будет что-то изменить в этом матче африканцам, но одна удачная атака повернула ход матча. Посмотрим, хватит ли сил у британцев побороться за победу.

82'
1:1

ГОООООООООООООЛ! И достаточно внезапно счёт стал равным. В два паса разобрались с обороной соперника гости. Ричардс и Колкер запоздали после углового, в итоге Конате получил прекрасный пас от Мане и направил мяч в ворота. Батлэнд слегка задел мяч перчаткой, но этого было недостаточно, чтобы помешать снаряду влететь в ворота.

81'

Угловой у чужих ворот заработали британцы.

80'

Корк вместо него.

80'

Долгими и продолжительными аплодисментами проводили Беллами.

77'

В последние минуты сенегальцы ничего интересного у чужих ворот придумать не могут, а времени до конца матча не так и много осталось.

75'

А Сисса теперь дружно освистывают, когда он получает мяч.

73'

После приличной паузы матч возобновился. Скорее всего судье придётся немало добавить ко второму тайму.

71'

Грубо сыграл Сисс, вообще и пенальти можно было бы назначить, но арбитр нарушения не зафиксировал.

70'

Беллами прострелил с правого фланга, прострел вышел неточным, но суть не в нём, а в том, что после этого в него жёстко въехал соперник.

68'

Усман Мане вовремя выскочил из штрафной площади и опередил соперника.

66'

Мане зарядил по воротам издали, но не попал.

65'

Гейе Магайе вышел на поле.

65'

Бальде сегодня был заметен, но точность его подводила.

64'

Роуз здорово навесил с левого фланга, Мане в последний момент в прыжке задел мяч и помешал Беллами нанести точный удар из вратарской!

63'

Ещё один валлиец появился на поле.

63'

Аллену всё-таки потребовалась замена.

61'

Гости пытаются поддавливать на соперника и в последнее время у них всё лучше получается.

58'

Пока что небольшая пауза. Аллену оказывают помощь.

57'

После навеса с углового Ба достаточно опасно бил головой, но мяч вынесли с ленточки!

55'

Зарго Туре приложился по встречному мячу из-за штрафной — мяч пролетел выше.

53'

Гости пока что превосходят соперника по количеству ударов — 5:2.

51'

Ненадолго хватило запала сенегальцев, снова игра скатилась в средний темп.

49'

Беллами заработал карточку. Видимо, за споры.

48'

Бальде очень опасно пробил из штрафной из-под Бертранда, Батлэнд вытащил непростой мяч в ближнем углу!

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Сорделл вышел на поле.

46'

Старридж на второй тайм не вышел.

45+1'

Завершился первый тайм. Примерно равной была игра, шансы были у обеих команд, но впереди пока хозяева. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Очень опасно полетел Мане прямой ногой и едва не снёс голову Колкеру. К счастью, он попал ему только в плечо.

42'

Куйяте вместо него.

42'

Вынужденная замена.

41'

Гейе не может продолжить игру.

40'

Быстро разыграли штрафной британцы, в итоге Старридж выскочил 1 на 1, попытался из сложной позиции поразить ворота, но заметно промахнулся.

39'

Старридж ушёл от оппонента на правом фланге, но при этом всё же упустил мяч за лицевую линию.

37'

Суаре наказан за грубый подкат в центре поля.

36'

Наконец-то подали штрафной хозяева. Гиггз закинул мяч в штрафную, где Колкер нарушил правила в борьбе за мяч.

35'

Небольшая пауза. Гейе оказывают помощь.

33'

Роуз заработал стандарт на фланге.

32'

Бальде нанёс ещё один удар из-за штрафной, снова в створ он не попал.

31'

Суаре пошёл напролом через центр, упал, но арбитр нарушения не фиксирует.

30'

Суаре классную вертикальную передачу на Мане. Тот Колкера обыграл, а вот Ричардс сзади успел выбить мяч у Мане.

28'

Хорошая контратака могла получиться у хозяев, но Старридж слишком увлёкся дриблингом.

26'

Прекрасный шанс был у гостей после чудовищной ошибки Батлэнда! Голкипер выбил мяч от ворот точно на ногу Мане. Тот выскочил 1 на 1, пробил мимо голкипера, но и в ворота тоже не попал!

24'

Гейе едва не воспользовался суматохой в штрафной британцев, но в последний момент мяч у него вынесли.

23'

Старридж скидывал мяч партнёру, но сделал это неаккуратно и последовала потеря.

22'

Бальде отметился красивым ударом через себя, но по воротам не попал.

20'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Гиггз закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, там мяч отскочил к Беллами, который быстро сориентировался и послал мяч в пустой дальний угол!

19'

Стандарт на правом фланге заработал Беллами.

18'

Не слишком зрелищный матч пока что получается. Скорости не слишком высоки. Мячом чаще владеют хозяева.

16'

Опасная передача в направлении Старриджа была прервана Гуйе.

15'

Мане отправил в прорыв по флангу Сисса, а у того совсем не получился навес.

13'

Первый удар со стороны британцев, хотя, возможно, Клеверли и навешивал, но мяч полетел в створ, где его забрал Мане.

12'

Суаре разогнался по флангу, но выбежал вместе с мячом за лицевую линию.

11'

Очень спокойно началась у нас игра. Удивляет достаточно тихое поведение публики.

9'

Ещё один удар Бальде, на сей раз ногой и из-за штрафной — мимо.

8'

Серия забросов в штрафную британцев. После очередного даже последовал удар головой Бальде, но мяч попал в Бертранда.

7'

Ричардс надёжно сыграл на правом фланге обороны.

5'

Старридж подошёл с мячом к чужой штрафной, но отдал неудачный пас.

4'

Длинный пас в сторону Бертранда, тот к мячу не успел.

3'

Первый матч в этой группе закончился победой уругвайцев над сборной ОАЭ.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучат гимны команд.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча олимпийского футбольного турнира между Великобританией и Сенегалом, которые встретятся в рамках группы A. Начало матча — в 23:00 по московскому времени.

Финал 1 11.08.2012  18:00