Рамон Арьяс
    83'
    Николас Лодейро
Великобритания U23 — Уругвай U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Великобритания U23 – Уругвай U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 1 августа 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Принсипалити (Миллениум).

0
90+5'

Мы поздравляем всю Великобританию с заслуженным выходом ее футбольной сборной в плей-офф Олимпийского турнира. Очень слаженно и сплоченно выглядели на протяжении всей встречи подопечные Стюарта Пирса. Они больше атаковали, создали чуть больше моментов, чем их соперник, забили, наконец, такой важный гол, автором которого на 45 минуте стал Старридж, и одержали победу в этом тяжелом поединке, изобиловавшим мелкими провокациями со стороны сборной Уругвая. Уругвайцы меня, если быть объективным, очень сильно разочаровали не только своим поведением, но и уровнем игры. Совершенно ничего путного не смогли они создать в атаке, за исключением пары опасных прорывов с последующими ударами в створ Луиса Суареса, который сыграл на привычно высоком уровне. Остальные же, включая Кавани, были очень сонными и вялыми, хотя изначально понимали, что устроит их только победа. Будем надеяться, что сумеют уругвайцы в дальнейшем наиграть этот состав, ведь за этими парнями, возможно, будущее уругвайского футбола. За сим позвольте попрощаться. С вами за ходом этого матча следил Виктор Ладненко. Будьте счастливы, не смотря ни на какие обстоятельства!

90+5'

Заработали штрафной уругвайцы, с которого Суарес пробил по воротам прямо в руки Батлэнду. После этого над стадионом раздалась трель главного арбитра. Матч окончен. Сборная Великобритании вышла в плей-офф Олимпийского футбольного турнира.

90+4'

Доусон на последние секунды появился.

90+4'

Автор гола под овации покидает зеленый газон.

90+4'

Перекладина! Удалось звонко "хлопнуть дверью" напоследок все же уругвайцам. Это Рамирес зарядил метров с 28, мяч сотряс каркас ворот. Повезло британцам в концовке.

90+4'

Еще и ногу свело у Агиррегарая. Время работает против латиноамериканцев в данном случае.

90+3'

Пытаются уругвайцы организовать какое-то подобие штурма, но, кажется, все в этой встрече уже ясно, к большому сожалению для поклонников игры сборной Уругвая.

90+1'

Вот и Рэмси получил "горчичник", дабы не было слишком скучно.

90'

4 минуты к основному времени добавил арбитр.

90'

Корк вместо него.

90'

Покидает поле Скотт.

90'

Пытался Суарес, войдя в штрафную на скорости, обыграть Майку Ричардса, но сумел все же выбить мяч защитник британцев у Луиса из-под ног.

89'

Возникла здесь какая — то стычка между игроками обеих команд. Не умеют проигрывать латиноамериканцы, не умеют. Все время какие-то провокации следуют, зацепы, подножки.

88'

Ответ уругвайцев! Лодейро простреливал вдоль ворот, мог забивать Кавани, но вовремя успел броситься под удар Бертранд, тем самым сумев спасти команду от верного гола. Угловой будет.

87'

Момент! Старридж, накрутив двух защитников и подоспевшего к ним Кавани бил по воротам на технику из -за пределов штрафной, но блестяще сыграл Кампанья, выудив мяч из дальнего нижнего угла.

86'

Пошли свистки. Один за другим. Вот сейчас Аллен сфолил на Риосе.

85'

Накаляется обстановка у нас на поле, чего и следовало ожидать. Латиноамериканцы — очень "горячие" ребята.

83'

Лодейро также получает "горчичник" за разговоры.

83'

Желтую карточку за грубый фол на Рэмси получил защитник.

82'

После подачи со "стандарта" пробил по воротам Ролин, но получилось очень далеко от створа.

81'

Выполнил Луис подачу, пробил Лодейро по воротам, но мяч, попав в новоявленного капитана хозяев Ричардса, улетел на угловой.

81'

Фолит на правом фланге Том Клеверли на Суаресе. Сам пострадавший у мяча.

80'

Капитаном сборной Великобритании в оставшееся время будет Майка Ричардс.

78'

Оказывается, покидая поле очень долго и медленно, Крейг еще и "горчичника" был удостоен от главного арбитра.

78'

Роуз в игре. Укрепляет защитные порядки Стюарт Пирс.

78'

Под овации покидает чашу "Миллениума" Беллами!

76'

Лодейро отдал вперед на Луиса Суареса, тот зачем-то отбросил мяч Аревало Риосу назад. Вперед, Луис. Ты вновь можешь стать главным героем нации!

75'

Вот парадокс же: идти вперед нужно уругвайцам, а с мячом преимущественно сборная Великобритании. Надо придумывать какие-то нестандартные ходы Кавани и Суаресу сейчас.

73'

Желтую теперь получает и Суарес за игру рукой в штрафной площади.

72'

Пробил по воротам Суарес, но мяч немного разминулся с правой стойкой ворот Джека Батлэнда.

71'

Вновь фолят против Беллами в центре поля, но на сей раз судейский свисток молчит.

69'

Хороший проход мог получиться у латиноамериканцев, но решающая передача не получилась.

67'

Нужно идти вперед уругвайцам, отыгрывать эти два мяча, иначе один из главных фаворитов рискует отправиться домой.

67'

Концовка нас ожидает явно напряжённая…

65'

По-прежнему у нас минимальное преимущество сборной Великобритании.

63'

А вот и первый отличный шанс у сборной Уругвая! Отличная передача из глубины поля на Луиса Суареса, тот нанес удар в дальний угол из-под защитника, но лишь блестящий сэйв Батлэнда уберег хозяев поля от верного гола. Затем правда добивал Кавани, но попал в сетку с внешней ее стороны.

62'

Какое-то повреждение на ровном месте получил Бертранд. Бригада врачей сборной Великобритании уводит Райна с поля.

61'

Угловой заработал Беллами на левом фланге. После розыгрыша углового Рэмси выполнил подачу на дальнюю штангу, где уже дежурил Ричардс, но не удалось дотянуться до мяча в подкате защитнику, хотя было весьма и весьма опасно. Удар от ворот будет.

60'

Стоит у кромки поля сейчас Оскар Табарес, переминаясь с ноги на ногу, нервничает он, пытается что-то придумать, для того, чтобы его подопечные смогли переломить ход встречи.

59'

После подачи Аллена с левого фланга атаки сборной Великобритании мяч оказывается точно в руках у Мартина Кампаньи.

58'

Лодейро в игре.

58'

Покидает поле Виудес.

57'

Момент! Блестящая передача Майки Ричардса на убегавшего Старриджа, выскочил форвард один на один с Кампаньей, правда под острым углом, но переиграть кипера не сумел.

56'

Заработали сейчас хозяева угловой, из которого вновь не смогли извлечь абсолютно никакой выгоды для себя.

54'

Коатес тоже удостоился чести быть награжденным желтой карточкой.

53'

Суарес! Как он сейчас создал момент из ничего просто! Вроде бы контролировал мяч Колкер, но Луис поставил корпус, оттеснив защитника от мяча, продвинулся еще дальше, попутно обыграв подоспевшего на помощь партнеру Ричардса и нанес удар по воротам. Только феноменальная реакция Батлэнда уберегла сейчас британцев.

52'

Пробил по воротам Рэмси с дальней дистанции — но уверенно сыграл Кампанья, зафиксировав мяч в руках.

51'

К удивлению, совсем растворился на поле Эдинсон Кавани, проведший феноменальный сезон за "Наполи". Очень плохой турнир он проводит, затрудняюсь объяснить с чем это связано. Быть может, не набрал форвард должных кондиций еще.

50'

Горчичником награжден Агиррегарай за то, что выполнил аут не из того места, откуда это нужно было делать. Курьезная карточка.

48'

Нужно забивать дважды уругвайцам, дабы пройти в плей-офф, есть в резерве у Табареса для этой цели такие ребята, как Эрнандес и Урретавискайя. Ждем появления на поле кого-то из них.

47'

Второй гол забивает Дэниэл Старридж, но рано зарадовались трибуны "Миллениума", отменяет арбитр его гол из-за оффсайда у делавшего на форварда "Челси" передачу Синклэйра.

46'

Не очень удачно сейчас скинул мяч своему голкиперу кто-то из британских защитников, по-моему это был Тейлор, пришлось Джэку в спешном порядке выбивать мяч в аут.

46'

Начался второй тайм. Поехали!

45+1'

Дает свисток на перерыв японский арбитр. Отдохнем и мы с вами. Кофе, бутерброды, может быть коньяк. У нас есть 15 минут на все эти дела.

45+1'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Додавили-таки британцы своего оппонента. В ходе позиционной атаки мяч оказался на левом фланге у Джо Аллена, который "раскачал" своего оппонента, выполнил передачу в штрафную, там мощный Старридж сумел выиграть борьбу у двоих уругвайцев и ногой протолкнуть мяч в ворота. Повела Великобритания!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Отбились уругвайцы после подачи в исполнении Рэмси со штрафного, после этого британцы продолжили атаку, подхватил мяч Синклейр, нанес удар, которому не хватило точности.

43'

И очередной фол на Беллами приводит к опасному штрафному на левом фланге. Рэмси у мяча. В это время возвращается Родригес на поле с перебинтованной головой.

42'

Ну вот зачем сейчас это было делать, Гастон Рамирес? После подачи с правого фланга уругвайской атаки мяч медленно, но верно приземлялся в руки Батлэнду, но уругваец зачем-то поставил киперу подножку, хотя явно не успевал сыграть этот мяч. Ох, эти мелкие провокации латиноамериканцев. Грязно очень.

40'

Пробил Рэмси с углового после подачи Беллами, но его удар головой пролетел довольно далеко от правой стойки ворот Кампаньи.

39'

Угловой для хозяев поля заработал все тот же Беллами. Там какое-то небольшое повреждение получил Диего Родригес. Вывели его за пределы поля медики.

38'

Наконец-то арбитр пресек эту грубость. "Горчичника" удостоился Гастон за очередной фол на Крейге Беллами.

36'

Если в первые минуты мячом и территорией больше владели хозяева, то сейчас уже перевес на стороне латиноамериканцев.

35'

А выходит ведь очень опасная ситуация! После подачи Родригеса пробил Коатес по воротам, мяч попал в руку стоящего практически на самой "ленточке" Аллена. Оставим эту ситуацию на усмотрение японского арбитра. Настойчиво спорят с ним уругвайские спортсмены.

34'

Угловой заработали на правом фланге уругвайцы. Посмотрим, что из этого выйдет.

33'

Слышны барабаны на болельщицких трибунах. Наверняка это латиноамериканцы создают такой вот "интершум".

31'

Очередной грубый фол в матче. На этот раз Родригес совершил "накладку" на Дэниэла Старриджа. Пора бы желтые показывать за такие вот выходки.

30'

Неплохая атака уругвайской дружины! Подключился Риос к атаке, отдал вперед на Суареса, нападающий здорово оценил ситуацию и пробил из пределов штрафной, но здорово сыграл Майка Ричардс, спас команду, бросившись под удар, ценой собственной микротравмы.

29'

Пробил Нил Тэйлор после розыгрыша штрафного — мимо.

28'

Очень грубо фолит сейчас Аревало Риос в центре поля на Беллами, но арбитр решил не показывать опорному полузащитнику даже желтой карточки, хотя стоило бы.

27'

Аарон Рэмси после неплохой передачи от Клеверли простреливал вдоль ворот, но на его передачу никто из партнеров не откликнулся.

26'

Вот это уже что-то! Прошел несколько метров с мячом Рамирес и решил "разрядить" свою пушку. Снаряд пролетел немного выше цели.

25'

Стараются подержать мяч уругвайцы, дабы немного успокоиться и найти свободные зоны в атаке, но никакой выгоды, кроме увеличения % владения мячом, они с этого не снискали пока.

24'

Ощутимо нервничает Оскар Табарес у кромки поля, наверняка не так, как он задумывал складывается игра у его подопечных.

23'

В стенку с партнером хотел сыграть Синклейр сейчас на подступах к штрафной, но но его намерению не позволил осуществиться Диего Родригес.

22'

Пробил Коатес головой после подачи в штрафную, но получилось крайне неточно. Удар от ворот выполнит скучающий пока Батлэнд.

21'

Вот и первая желтая карточка подоспела, как следствие. Удостоился "горчичника" Тейлор за фол на Виудесе.

20'

Теперь вот Беллами решил "ответить" нападающему "Ливерпуля", сфолив на Риосе. Не лучший ответ, скажем прямо.

19'

Фолит Луис Суарес в центре поля на все том же Клеверли. Злится на себя Луис, ничего пока в атаке у него не выходит.

18'

Напомним, что сборную Уругвая в сегодняшнем матче устроит только победа, британцам же можно сыграть и в ничью.

16'

Клеверли крутится в центре поля, ищет возможность отдать обостряющую передачу, но грамотно очень располагаются уругвайцы, вследствие чего Том вынужден отыгрывать мяч назад.

15'

Очень пассивны пока зрители на трибунах знаменитого "Миллениума". Не вошли еще во вкус болельщики обеих команд.

13'

Жарко было в штрафной латиноамериканцев после розыгрыша стандартного положения, но удалось тем не менее Арьясу в последний момент вынести мяч, иначе могли быть большие проблемы у его команды.

12'

Опасный проход Аарона Рэмси по левому флангу, подскользнулся защитник уругвайской дружины, его очень вовремя подстраховал Риос, выбивший мяч на угловой.

11'

Ответ Крейга Беллами! Пробил нападающий с 24 метров по воротам Кампаньи, получилось несильно и прямо в руки голкиперу.

10'

А вот и первый удар по воротам в исполнении сборной Уругвая. Это Виудес пробил по воротам после подачи с правого фланга в исполнении Рамиреса — неточным получился "пристрел".

9'

Штрафной в центре поля зарабатывает Уругвай. По — прежнему все очень медленно, добавить бы командам в движении.

7'

Подключался сейчас по своему флангу в атаку Ролин, но передачу на него в исполнении Диего Родригеса "прочитал" Колкер, уверенно сыграв на опережение.

6'

Подача с левого фланга британской атаки в исполнении Старриджа, мяч становится легкой добычей для Мартина Кампаньи.

5'

Пытался сейчас Аарон Рэмси ворваться в штрафную уругвайцев, но надежно сыграно в отборе Аревало Риосом.

4'

В неспешном темпе проходит встреча. Это предсказуемо в принципе, учитывая решающий характер поединка. Преимущественно в центре поля комбинируют обе команды, присматриваясь друг к другу.

3'

Активно нагружают мячом Тома Клеверли британцы, вероятно ждут каких-то нестандартных ходов от хавбека "МЮ".

2'

Буквально продрался сейчас в штрафную британцев Эдинсон Кавани, но удалось Бертранду разрядить ситуацию у собственных ворот.

1'

На первых минутах встречи мячом преимущественно владеют уругвайцы.

0'

Отметим, что вместо Райна Гиггза капитанскую повязку гордо носит на своем рукаве Крейг Беллами.

0'

Прозвучали национальные гимны двух стран. Все готово к началу матча. Поехали!

0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет японский арбитр Юити Нисимура, помогать ему будут Тору Сагара и Тосиюки Наги. Резервный судья Питер О`Лири.

0'

Помимо Гиггза Стюарт Пирс усадил в запас еще двух игроков, принимавших участие в матче с ОАЭ. Вместо Сорделла и Томкинса играют Старридж и Бертранд соответственно.

0'

Стали известны стартовые сочетания команд, что крайне удивительно, так это то, что легендарного Райна Гиггза Пирс предпочел оставить в запасе. Сложно сказать, почему решился на этот шаг главный тренер, может быть у хавбека какое-либо повреждение, врядли по игровым причинам "отцепил" игрока от старта наставник британцев.

0'

Что касается подопечных многоопытного Оскара Табареса, то у них в графе "набранные очки" числится цифра "3". В первом своем матче на турнире они с трудом превзошли ОАЭ, уступая по ходу встречи, а во втором по счету поединке уругвайцы сенсационно уступили команде Сенегала, тем самым серьезно осложнив себе жизнь. Теперь сборную Уругвая устроит только победа, любой другой исход соперничества оставляет их за бортом Олимпийского футбольного турнира.

0'

Великобритания после двух встреч имеет в своем активе 4 очка, сыграв вничью с Сенегалом — 1:1 и переиграв сборную ОАЭ со счетом 3:1.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн — трансляцию решающего матча группы "А", в котором между собой схлестнутся сборные Великобритании и Уругвая. Напомним, что британцы являются хозяевами соревнований, однако это не дает им прямой путевки в плей — офф турнира, поэтому придется очень серьезно потрудиться подопечным Стюарта Пирса, дабы добиться заветной цели. В составе уругвайской дружины присутствуют такие звезды, как Суарес и Кавани, которые пожаловали в Лондон явно не за участием только лишь в групповом этапе. Многие специалисты и вовсе называли латиноамериканцев одними из главных фаворитов Олимпийского турнира. Трансляция начнется в 22:45, время московское. Комментировать для вас эту крайне интересную встречу будет Виктор Ладненко.

Финал 1 11.08.2012  18:00