Венсан Ногейра
  • 90'
    Матьё Пебернес
Марсель — Сошо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельСошо в рамках турнира Франция - Лига 1, 1-й тур. Начало встречи 6 августа 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Ну и всё. Гости выполнили штрафной удар, и в этот момент раздался финальный свисток.

90+3'

Подача с левого фланга в штрафную "Сошо", где Мбиа нарушил правила на Перкисе.

90+3'

Бутен заменил Будебуза.

90+3'

Тактическая замена.

90+2'

Гости решили подержать мяч у углового флажка, показывая, что счёт их полностью устраивает. Но "танцы" с мячом продолжались недолго — арбитр зафиксировал фол со стороны Микари.

90+1'

Угловой у ворот "Марселя".

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Пейберне опоздал к мячу и в подкате срубил Лучо.

89'

Ещё один дальний удар Вальбуэна. На этот раз — выше ворот.

87'

Вальбуэна оказался прямо перед воротами и поспешил пробить метров с 22. Однако мяч полетел прямо по центру, и у Ришера никаких проблем с его ловлей не было.

85'

Лучо головой сделал скидку на дальнюю штангу на Реми, но последний оказался в офсайде.

84'

Мбиа всячески показывал, что будет бить именно он, а на самом деле исполнил удар Лучо, но Ришер справился с несильным ударом аргентинца.

83'

Карлао подтолкнув Реми, привёз довольно опасный штрафной удар в 25 метрах от ворот "Сошо".

82'

Приват появился на поле.

82'

Покидает поле Майга. Весьма неплохо он справился с ролью единственного нападающего, постоянно терзая защитные порядки хозяев.

79'

Фанни возле углового флажка здорово разобрался с Карлао и подал в штрафную, где Вальбуэна проиграл борьбу в воздухе Перкису. Атака "Марселя" продолжилась, и мяч был доведён до Лучо, чей удар из пределов штрафной не достиг цели.

78'

Айю пытался обыграть Пейберне, но защитник здорово сыграл в подкате.

76'

Микари вышел вместо Руде.

76'

Первая замена в составе гостей.

74'

Каборе заменил Шейру.

74'

Тут же последняя замена у "Марселя".

74'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Почти мгновенно "Марсель" сравнял счёт. Шейру здорово подал с углового, и Реми ударом головой пробил в самый угол ворот "Сошо". Корчиа в момент подачи немного "отклеился" от штанги, а если бы он остался стоять на месте, то возможно сумел бы помочь команде избежать пропущенного мяча.

72'

Высоко отскочил мяч перед Шейру, и удар у него не получился.

70'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Будебуз откатил мяч на полукруг перед штрафной площадью "Марселя", и Ногейра ударом на технику поразил правый угол хозяйских ворот. Манданда был закрыт своими защитниками, которые и не думали накрывать Ногейра, и не смог выручить команду.

70'

После передачи с левого фланга мяч прокатился через всю штрафную "Сошо", но никто из марсельцев не сумел нанести разящий удар по воротам.

68'

Мбиа в последний момент прервал передачу Майга в центр штрафной площади. А там уже Анен был готов поразить ворота хозяев.

66'

Младший — вышел.

66'

Старший Айю ушёл.

66'

Дешам выпустил Вальбуэна.

66'

Амальфитано покинул поле.

65'

Реми с острого угла метил в ближнюю штангу, но мяч после его сильного удара разминулся с воротами.

64'

Пейберне пытался обыграть Мореля, но защитник "Марселя" чисто прервал проход соперника.

62'

Мартен выполнил навес на ближнюю штангу, где располагался только Шейру.

61'

Руде не дали прострелить вдоль ворот, но угловой игрок гостей заработал.

58'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Корчиа выдал классную передачу с левого фланга на дальнюю штангу, где брошенный защитником Мартен в одно касание с лёта положил мяч в ближний угол ворот "Марселя".

58'

Майга опасно входил в штрафную, но потерял равновесие, а вместе с ним и мяч.

55'

Неплохой навес на дальнюю штангу в последний момент прервал защитник. Но мяч был отбит прямо на ногу Майга, у которого было сразу две попытки расстрелять ворота "Марселя", но оба удара не представляли особой угрозы для хозяев.

54'

Штрафной на правом фланге заработали гости. Будебуз у мяча.

53'

Амальфитано пробил с правого угла штрафной площади в дальний угол, но немного не хватило точности.

52'

Манданда прочитал прострел Корчиа на дальнюю штангу и легко перехватил мяч.

52'

Реми выцарапал мяч на ближней штанге и попытался запустить парашют в дальний угол, но мяч опустился на сетку сверху.

51'

У Амальфитано толком не получился дальний удар, но мяч задел ногу Карлао и оказался за лицевой линией. Шейру отправился подавать угловой.

49'

Ришеееер! Лучо в одно касание на технику бил в дальний нижний угол с 10 метров, пытаясь поймать на противоходе голкипера, но Ришер вытянулся в струнку и перевёл мяч в штангу, от которой футбольный снаряд оказался в поле. Прекрасный сэйв!

47'

Очень неплохая комбинация прошла у "Сошо". Майга пасом нашёл на правом краю штрафной подключившегося к атаке Перкиса, тот пяткой оставил мяч свободному Мартену, а вот Марвен из выгодной позиции не сумел поразить ближнюю девятку.

46'

Неплохой заброс в штрафную на Руде, но удачно против него сыграл Мбиа.

46'

Начался второй тайм.

45'

Александре Кастро не стал ничего добавлять к первому тайму. Перерыв.

45'

Майга мощно пробил по воротам, но при этом довольно неточно.

44'

Будебуз оказался на газоне. Штрафной в 30 метрах от ворот.

42'

Лучо Гонсалес пробил метров с 23, но в этот раз не попал в створ.

41'

Могли удвоить счёт хозяева. Реми убежал от Карлао и Перкиса на рандеву с вратарём, обвёл Ришера, но не смог попасть в пустые ворота.

38'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Диарра начал атаку своей новой команды, оставив не у дел нескольких соперников в центре поля. Мяч был доставлен на правый фланг штрафной Реми, чей удар приняли на себя защитники "Сошо", но мяч удачно откскочил на ногу Лучо, который с 18 метров пробил точнёхонько в нижний угол ворот "Сошо".

37'

Мартен в штрафной площади "Марселя" пытался обыграть защитника, но сделал лишнее движение и потерял мяч.

35'

Великолепный момент был у Айю! Лучо затылком скинул ему мяч, а Айю из убойной позиции просто толком не попал мячу.

33'

И "Сошо" тут же ответил. Будебуз пробил из-за пределов штрафной — Манданда был на месте.

33'

Айю не заметил Лучо Гонсалеса, открывавшегося слева, и решил сам пробить низом с 25 метров. Ришер уверенно поймал мяч.

31'

Мартен получил предупреждение за накладку. Диарра постарадал в этом эпизоде.

30'

Морель попробовал подключиться к атаке, но упустил мяч за боковую линию.

27'

Хороший момент был у гостей. Майга на пути в чужую штрафную обыграл Диавара и откатил мяч партнёру под удар в район одиннадцатиметровой отметки. Проблема была лишь в том, тот, кому эта передача адресовалась, уже пробежал данную точку.

26'

Угловой заработали хозяева, но подача у Шейру не получилась.

24'

Будебуз чуть далеко отпустил от себя мяч, и тут же Диарра его накрыл.

23'

Реми не стал себе подрабатывать мяч под удар, а в касание пробил низом в дальний угол, но не попал в ворота.

21'

Шейру откатил мяч Амальфитано, а навес у последнего не получился.

20'

Амальфитано уходил от Корчиа, и защитник был вынужден валить соперника на газон. Штрафной с правого фланга выполняют марсельцы.

18'

Диарра здорово сыграл в подкате, остановив продвижение вперёд Майга.

16'

Мбиа получил жёлтую карточку за нарушение правил во время верховой борьбы.

14'

Хозяева потеряли мяч на своей половине поля, что могло привести к перспективной атаке "Сошо", однако после того, как мяч оказался на правом фланге, Будебуз и Мартен помешали друг другу.

13'

Майга наткнулся на локоть Мбиа, что привело к небольшому конфликту между обоими. Но судья быстро их успокоил.

12'

Ногейра выполнил неудачную подачу с левого фланга. Манданда спокойно поймал мяч.

10'

Шейру пробил из-за пределов штрафной площади выше ворот.

9'

Удар со штрафного пришёлся прямо в игрока "Сошо", от которого мяч отскочил в руки Манданда.

8'

Диавара нарушил правила метрах в 30 от своих ворот.

7'

Отличный длинный заброс получился на Реми, он подработал себе мяч на ход, затем здорово убрал его под себя, попутно усадив на пятую точку Карлао, но пробил как раз в защитника.

6'

Реми боролся за мяч с Карлао, но нарушил правила в атаке.

4'

После подачи углового последовал удар головой по воротам, но мяч полетел над перекладиной.

3'

Активно начали хозяева. Реми откликнулся на передачу Лучо Гонсалеса и пробил с линии штрафной в нижний угол, но Ришер выручил свою команду.

2'

Сразу три новичка "Марселя" вышли сегодня в стартовом составе. Морель и Амальфитано были приобретены у "Лорьяна", а Алу Диарра пришёл из "Бордо".

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня стартует второй чемпионат из стран большой пятёрки. В первом туре чемпионата Франции встретятся команды, занявшие в прошлом сезоне 2-е и 5-е места — "Марсель" и "Сошо" соответственно.