• 76'
    0:1
    Жирес Кембо-Экоко
Марсель — Ренн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельРенн в рамках турнира Франция - Лига 1, 5-й тур. Начало встречи 10 сентября 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Сразу же после этой атаки раздался финальный свисток. "Марсель" по-прежнему в чемпионате без побед.

90+3'

Великолепный момент упустили гости на последних секундах. Вышли 2 в 1 на ворота "Марселя", но Хаджи промахнулся с 8 метров, хотя ему никто не мешал.

90+2'

Опять Костил оплошал на выходе, едва дотянувшись до мяча, но тот попал в Фанни и отскочил в руки уже лежавшему вратарю.

90+1'

Шейру навесил в штрафную, но гости справились. Угловой.

90+1'

Штрафной заработали марсельцы на правом краю атаки.

90'

Три минуты добавлены и ко второму тайму.

90'

Жиньяк пробил с острого угла, но Костил кулаками отбил мяч перед собой. Настырный Жиньяк вновь вступил в борьбу за мяч, но ничего не добился.

88'

Кана-Бийик в красивом прыжке ногой прервал заброс в штрафную "Ренна".

86'

Длинная диагональ на Каборе была слишком сильной для последнего, и Костил спокойно забрал мяч в руки.

84'

Жиньяк здорово обыграл Данзе, вошёл в штрафную и ударил из-под Кана-Бийика, но вышло не слишком сильно, и проблем у Костила не было.

83'

У Реми не получился удар из-за пределов штрафной — мяч медленно выкатился за пределы поля.

83'

И на выходе сейчас удачно действовал Костил.

82'

Хорош Костил на ленточке! Шейру классно приложился по мячу с 28 метров, но Костил перевёл футбольный снаряд на угловой.

81'

Дальма вышел на поле. Антонетти рассчитывает на его опыт в концовке.

81'

Последняя замена в составе "Ренна".

79'

Манданда здорово поймал мяч после подачи корнера.

78'

Угловой заработали гости.

76'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Экоко никто не встречал, а зря! Игрок "Ренна" решился на сильный дальний удар метров с 25-27 и попал впритирку с ближней штангой!

75'

Жиньяк сделал неточный пас с левого фланга, попав в Данзе, но от ноги защитника мяч отскочил к Аспиликуэте, который в касание пробил с линии штрафной, но над перекладиной!

74'

Сначала Шейру бил по воротам из-за пределов штрафной, а затем Амальфитано, но удар первого заблокировали, а второй отправил мяч намного выше ворот.

73'

Костил во второй раз ошибся на выходе, не сумев попасть по мячу, но ни Диарра, ни Реми не сумели подправить мяч в пустые ворота.

73'

Теофил-Катерин получил предупреждение за фол на Амальфитано. Хозяева выполнят штрафной с правого фланга.

72'

И теперь на выходе уверенно вратарь "Марселя".

71'

А вот и "Ренн" ответил. Питройпа принял мяч в чужой штрафной, мгновенно развернулся и сильно пробил в дальний угол, но Манданда справился.

71'

Жиньяк снова на острие атаки. Но сейчас удар с острого угла получился намного выше ворот.

70'

А сейчас Костил сыграл здорово. Правда, мяч перед ударом Жиньяка немного подпрыгнул перед ним, но всё равно Жиньяк направил его в дальний угол, а Костил в прыжке перевёл на угловой.

69'

Костил не лучшим образом сыграл на выходе после подачи углового, мяч остался у марсельцев, и Каборе выполнил навес на Жиньяка. Нападающий пробил головой в дальний угол, но немного не попал.

68'

Диарра опередил двух игроков "Ренна" и сделал хорошую скидку на дальнюю штангу, но там Пажо без лишнего риска выбил мяч на угловой.

66'

Экоко вышел на поле.

66'

Ещё одна замена у "Ренна".

66'

Небольшая стычка произошла между Жиньяком и Мангане, но конфликт удалось погасить в зародыше.

64'

Каборе вместо Гонсалеса.

64'

И замена у "Марселя".

64'

Хаджи, перешедший в "Ренн" 31 августа, дебютирует в составе новой команде.

64'

Монтаньо покинул поле.

63'

Сильный заброс получился на Монтаньо, и мяч стал добычей Манданда.

62'

Диавара очень неудачно упал на спину после высокого прыжка. Но игру продолжает.

61'

Марсельцы разыграли мяч, и в итоге, даже до штрафной доставить мяч не удалось.

60'

Жиньяк пробил низом из-за пределов штрафной, мяч задел кого-то из игроков "Ренна" и покинул пределы поля.

59'

Снова опасный угловой! Жиньяк в касание пробил в ближний угол, но сейчас команду спас М'Вила, очень к месту расположившийся возле штанги ворот.

58'

Кана-Бийик не справился с несложной передачей с правого фланга и срезал мяч за лицевую.

56'

Жиньяк вышел на поле.

56'

Айю ушёл с поля.

55'

Монтаньо пытался уйти от Диавара, но при этом потерял контроль над мячом, и последующий удар совсем не получился.

52'

Второй корнер подряд оказался не столь опасным — Шейру откатил мяч под удар Аспиликуэте, а тот не смог прицельно пробить.

51'

Браво, Костил! Ещё опаснее было у ворот "Ренна". Диарра сильно и точно пробил головой после подачи углового, но Костил успел почти с самой ленточки рукой перебросить мяч через перекладину.

51'

Реми опасно пробил из полукруга перед штрафной под перекладину, но отлично себя проявил Костил.

50'

Пажо нарушил правила на Амальфитано.

49'

Диарра здорово сыграл в подкате, не пустив соперника к своим воротам.

48'

Лучо сделал крайне неточную передачу с правого фланга.

47'

Букари откатил мяч под удар Пажо, а тот умудрился не попасть по мячу, находясь в выгоднейшей позиции!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Ни к чему опасному этот стандарт не привёл. После того, как мяч был выбит из штрафной, раздался свисток на перерыв.

45+3'

Кана-Бийик зачем-то возле лицевой линии сбил Реми, и "Марсель" получил право на штрафной на последней минуте тайма.

45+2'

Любопытный эпизод. Амальфитано подал в штрафную "Ренна", а Костил решил не ловить мяч, а ногой выбить его подальше, хотя рядом никого из соперников не было.

45+1'

Много неприятных стыков в матче. Теперь Диавара получил по ногам от Пажо.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Букари навесил на дальний угол вратарской, но там хорошо на выходе сыграл Манданда.

43'

Фере получил предупреждение за жёсткий подкат против Амальфитано.

40'

Монтаньо легко обыграл Диавара, вошёл в штрафную, и так как поддержки от партнёров не было, а его уже накрывали, решил бить в ближнюю девятку — неточно.

38'

Аспиликуэта хорошо поставил спину Питройпе, и тот даже с нарушением правил не смог получить контроль за мячом.

36'

Мангане сбил Лучо, но атака "Марселя" продолжилась и закончилась голом… правда, из офсайда. Но судья не оставил без внимания фол Мангане и наградил его жёлтой карточкой.

35'

Монтаньо сделал отличную скидку на дальнюю штангу, но Кана-Бийик не смог дотянуться до мяча.

34'

Мангане высоко выпрыгнул, но до навеса Питройпы всё равно не добрался. Фанни выбил мяч на угловой.

32'

Диавара очень грубо врезался в ногу Фере.

30'

Лучо недоволен тем, что помощник арбитра зафиксировал офсайд, поскольку он находился в правильном положении, а вот два других игрока "Марселя" были в пассивном офсайде.

29'

Аспиликуэта подал в штрафную "Ренна", где был Реми и три игрока гостей. До марсельца мяч не долетел.

27'

Джордан Айю грубовато въехал в Данзе. Повезло ему, что обошлось без предупреждения.

26'

Аспиликуэта отобрал мяч у соперника на половине поля "Ренна", а Реми загубил все усилия партнёра.

25'

Кросс Данзе с правого фланга оказался безадресным.

23'

Амальфитано появился на поле.

23'

Вальбуэна получил травму и не может продолжать матч.

22'

Аспиликуэта долго думал над передачей, и защитник успел в подкате этот пас заблокировать.

21'

Реми не успел замкнуть прострел Лучо с правого края штрафной площади "Ренна".

20'

Монтаньо медленно разворачивался в чужой штрафной и, в итоге, потерял мяч.

19'

Аспиликуэта получил предупреждение за симуляцию в штрафной "Ренна".

18'

Ответ "Ренна"! Гости перехватили мяч в центре поля и быстро организовали контратаку, которую завершил Букари ударом с линии штрафной низом в дальний угол. Манданда команду выручил.

16'

Реми получил мяч спиной к воротам от Аспиликуэты, против него действовал Кана-Бийик, но Реми здорово развернулся, оставив не у дел защитника, и пытался низом поразить ворота, но Костил отразил несильный удар нападающего. Добить мяч в ворота пытался Вальбуэна, но попал в сетку с внешней стороны.

14'

Вальбуэна опасно подал во вратарскую, Костил не пошёл играть на выходе, оставшись в воротах, и правильно сделал, потому что защитники "Ренна" справились сами.

13'

Питройпа неудачно пробил с дальней дистанции — мяч полетел в сторону углового флажка.

12'

Не получилась толком подача углового — мяч полетел низко и стал добычей марсельцев.

11'

Теофил-Катерин делал передачу в штрафную, и мяч, срезавшись с ноги Фанни, оказался за лицевой.

10'

Угловой заработали хозяева. Костил уверенно сыграл на выходе.

9'

Монтаньо выполнил классную передачу с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Марселя", а Питройпа не поверил, что мяч до него долетит и простоял на месте вместо того, чтобы идти на мяч.

8'

Диавара удачно сместился на левый фланг обороны и выбил мяч перед носом Пажо.

6'

Мангане промахнулся по мячу, находясь на линии собственной штрафной, но никому из хозяев мяч не достался.

5'

Питройпа выдал неплохую передачу на ход Монтаньо, но последний оказался в положении вне игры.

4'

После подачи углового мяч заметался по штрафной "Ренна", и, в конечном счёте, Данзе выбил его подальше.

3'

Букари не позволил мячу долететь до находившегося на линии вратарской Реми.

3'

Теофилу-Катерину показалось, что он отобрал мяч у Вальбуэна чисто, но судья был иного мнения. Штрафной с правого фланга.

3'

Угловой был разыгран неудачно, Лучо не обработал мяч.

2'

Реми, выполняя передачу в штрафную, попал в ногу игрока "Ренна".

2'

Букари, как не пытался раскачать финтами Мореля, так и не смог пройти мимо защитника.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

"Марсель" неудачно начал чемпионат, не одержав ни одной победы в первых четырёх турах. Сейчас команда занимает лишь 16-е место в таблице. "Ренн" же находится на пятой строчке. Любопытно, что сегодняшние гости находятся в числе лидеров и по забитым голам (9), и по пропущенным (8).

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча пятого тура чемпионата Франции между "Марселем" и "Ренном".