Адриен Регаттен
  • 83'
    Франсуа Сирьейкс
Лилль — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльТулуза в рамках турнира Франция - Лига 1, 30-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лилль Метрополь.

1
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! "Лилль" всё-таки сохранил победный счёт и таким образом приблизился к первому месту на расстояние четырёх очков. Правда, у "Монпелье" игра в запасе.

90+4'

Ру заработал штрафной удар на левом фланге. Азар никуда не спешит.

90+3'

Сиссоко ошибся в передачу на чужой половине поля, но контратака хозяевам не удалась.

90+1'

Сам же Азар и пробил по воротам, но попал в стенку.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Азар заработал штрафной удар. 22 метра до ворот.

90'

Аамада зачем-то рванул на край штрафной, где получал мяч Гейе. В итоге, игрок "Лилля" протолкнул мяч мимо вратаря, но слишком слабо.

88'

Несмотря на отсутствие одного игрока, "Тулуза" всё равно продолжает атаковать.

87'

М'Бенге в одиночку продрался в чужую штрафную и сделал хорошую передачу в центр на свободного Орье. Но тому не удалось попасть в нижний угол.

84'

Де Мело во второй раз в сегодняшнем матче пытался нанести удар через себя, но толком по мячу вновь не попал.

83'

Сирьейкс сразу получает красную карточку! Далеко от ворот был Ру, но Сирьейкс целенаправленно летел в ногу соперника, не пытаясь сыграть в мяч, что сыграло свою роль.

82'

Розегнал вступил в игру.

82'

Педретти ушёл с поля.

81'

Бен-Йедер бил по воротам с достаточно острого угла, но после небольшого рикошета от Сетто Ландро поймал мяч.

80'

А угловой у противоположных ворот завершился ударом де Мело — мяч пролетел рядом со штангой.

79'

После навеса с углового Ландро не сразу сумел выловить мяч, но всё-таки успел его накрыть.

78'

Булут заменил Ривьера.

78'

И смена нападающего.

78'

Бен-Йедер вышел на поле.

78'

Двойная замена у "Тулузы".

77'

Дидо выкатил мяч под удар Сирьейксу, но тот пробил намного выше ворот.

76'

Дидо удачно подставился под Дебюши. Он же и будет выполнять штрафной с левого фланга.

75'

Вот огрызнулись "доги". Но удар у Азара был довольно бесхитростным, так что Аамада должен был отбивать мяч.

73'

"Тулуза" больше "Лилля" владеет мячом во втором тайме. Да и вообще гости после перерыва смотрятся интереснее.

72'

Ривьер успел к мячу у самой лицевой линии, но сохранил его в игре только для того, чтобы Берья его подобрал.

71'

Сиссоко вместо удара с левого угла штрафной или навеса попытался обыграть соперника, но это ему не удалось.

69'

Ру вышел вместо Пайета.

69'

Замена у "Лилля".

68'

Регаттен не сумел перебросить стенку. Последовавший за этим угловой не принёс никакой выгоды гостям.

67'

И ещё один штрафной удар, на этот ещё ближе к воротам. Дебюши нарушил правила, сбив Табану.

65'

Неудачно разыграли этот стандарт игроки "Тулузы". Мяч прилетел в руки Ландро.

64'

Педретти нарушил правила на Дидо. Штрафной удар с 30 метров выполнят гости.

63'

Регаттен получил жёлтую карточку.

60'
2:1

ГОООООООООЛ! Табану на левом краю обыграл Дебюши и сделал навес на дальнюю штангу. Оттуда пошла передача Регаттена в центр, и Орье с близкого расстояния послал мяч в верхний угол.

59'

Сиссоко пытался выбраться на ударную позицию, однако в последний момент далеко отпустил мяч от себя и пришлось ему бить в падении. Удар получился несильным да ещё в игрока "Лилля".

57'

Дебюши вернулся в игру и едва не забил. После навеса со штрафного он бил головой по воротам, но не попал в створ.

55'

М'Бенге в борьбе за мяч ударил своей головой в затылок Дебюши. Игроку "Лилля" потребовалась медицинская поомщь.

53'

Пайет из очень непростого положения пробил в дальний нижний угол, и мяч пролетел рядом со штангой. Аамада не ждал подобного удара, поэтому и провожал мяч только взглядом.

52'

Регаттен ворвался в штрафную "Лилля" и с правого края попытался навесить на дальнюю штангу, но мяч улетел за ворота.

51'

Сетто зачем-то решил отобрать мяч у Азара в собственной штрафной, в результате чего мяч отлетел к Ривьеру, который из выгоднейшей позиции пробил намного выше ворот.

49'

М'Бенге и де Мело столкнулись в центре поля. Защитнику "Тулузы" прилично досталось в этом столкновении, но его быстро поставили на ноги.

48'

Орье слишком низко подал в штрафную хозяев, и Сетто легко справился с этой передачей.

46'

Начался второй тайм.

46'

Сирьейкс вышел вместо Дево.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Первый тайм закончился. Перерыв.

45+1'

Азар обыграл Конгре в чужой штрафной и пробил в дальний нижний угол — немного неточно.

45'

Минута добавлена ко времени первого тайма.

43'

А сейчас не сумел сыграть чисто Абденнур. Позиционно проиграл Азару и был вынужден придержать его.

42'

Гейе как раз получил мяч на правом фланге, но Абденнуру удалось него отобрать.

41'

Гейе вышел на поле.

41'

Бальмон, похоже, получил повреждение.

39'

После подачи Педретти с углового Сетто пробил головой по воротам, мяч попал в спину Конгре и полетел в угол, но там стоял Дидо, который и выбил мяч из ворот.

37'

Ривьер не успел к мячу в штрафной площади "Лилля", а затем в борьбе подтолкнул защитника хозяев.

36'

М'Бенге нарушил правила в центре поля на Бальмоне. Жёлтая.

33'

Азар неплохо пробил низом из-за пределов штрафной, но на пути мяча встал Орье.

31'
2:0

ГОООООООООЛ! Откровенно начудил Аамада. Рядом с Азаром бежал защитник, а вратарь зачем-то рванул вперёд метров на 30. Азар с лёгкостью его обыграл, и пока Аамада бежал назад, он сделал хороший навеса на Пайета, который расстрелял ворота гостей.

29'

Дидо подал в штрафную "Лилля" с правой бровки, но здорово на втором этаже сыграл Дебюши.

26'

Азар пытался ворваться в штрафную "Тулузы", но его немного придержал Дидо. Второй пенальти судья не стал назначать.

24'

Пайет уже собирался бить по воротам из пределов штрафной, но ему помешал пробегавший мимо Азар. А потом уже пробить у Пайета не было возможности.

22'

Гости разрядили обстановку в своей штрафной после углового, исполненного Педретти.

21'

Дебюши решился на дальний удар по воротам и неплохо попал по мячу, но тот задел М'Бенге. Угловой.

19'

Табану навесил в штрафную "Лилля", но Сетто быстро выбил его оттуда.

17'

Азар с правого края штрафной плотно пробил низом по воротам, но Аамада ногой отбил мяч. Всё тот же Азар подобрал отскок и мягко навесил на де Мело, который решил пробить через себя и вместо мяча попал по Орье.

15'

Пайет навесил в центр штрафной, откуда мяч отскочил к левой бровке. Туда устремился Азар и пяткой попытался сохранить мяч в игре, но рядом с ним партнёра не оказалось, и мяч достался гостям.

14'

Абденнур руками остановил Бальмона на правом фланге атаки "Лилля". Штрафной удар.

12'
1:0

ГОООООООООЛ! Азар чётко катнул мяч в правый угол впритирку со штангой.

11'

И всё-таки пенальти! Опять Конгре сыграл очень неаккуратно. Азар мало того, что был под острым углом к воротам, так ещё и спиной к ним.

10'

Де Мело вновь удалось выиграть верховую борьбу в чужой штрафной, но удар теперь получился выше ворот.

8'

Регаттен хорошо приложился по мячу из-за пределов штрафной, но удар пришёлся прямо по центру ворот, так что Ландро обязан был отбивать мяч, что он и сделал.

7'

Де Мело головой бил по воротам после кросса с правого фланга. Удар получился несильным и неточным.

6'

Динь неудачно прострелил с левого фланга в центр штрафной, но Табану не только не смог выбить мяч, но от него он отскочил к находившемуся в одиночестве перед воротами Азару. Бельгиец не сумел поразить дальний угол.

5'

Пайет заработал штрафной удар на левом фланге. Азар сделал не очень высокий навес на дальнюю штангу, но при этом никто из футболистов мяча не задел.

3'

Интересное решние принял главный арбитр сегодняшнего матча… Конгре вроде бы очевидно сфолил на Пайете в своей штрафной площади, но пенальти не был назначен.

1'

Сиссоко на первых секундах оказался в хорошей позиции в чужой штрафной, но пробить ему не дали.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 30-го тура чемпионата Франции между "Лиллем" и "Тулузой", занимающими третье и четвёртое места соответственно в турнирной таблице. Отрыв между ними составляет всего три очка, так что выигравшая пять из шести последних матчей "Тулуза" в случае победы и в этой встрече может сравняться с "догами". "Лилль" же наверняка ещё не потерял надежд на чемпионство и постарается приблизиться к "ПСЖ", который в данном туре допустил осечку, проиграв "Нанси".