Андре-Пьер Жиньяк
  • 84'
    Николя Н'Кулу
Монпелье — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 3-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! Невнятную игру сегодня показали действующие чемпионы Франции. Хотя и марсельцы, конечно, не демонстрировали чего-то выдающегося, но они всё-таки играли на выезде. А хозяева за весь матч сподобились лишь на один удар в створ, который не таил в себе никакой угрозы.

90+4'

Андре Айю вывел Реми 1 на 1 с Журдреном, но нападающий не сумел отличиться из выгоднейшей позиции. Кажется, мяч даже слегка коснулся штанги.

90+3'

Абдулла вышел.

90+3'

Амальфитано покинул поле.

90+1'

Джордан Айю просочился в штрафную "Монпелье" между двух соперников и сразу же упал. На общем плане смотрелось достаточно картинно, и судья не стал останавливать игру.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Реми появился на несколько минут.

89'

Жиньяк ушёл с поля.

88'

Джордан Айю удачно укрыл мяч корпусом и получил удар по ногам. Возникшая пауза — самое время для замены.

85'

Кабелла перехватил передачу на чужой половине поля, но развить свою атаку хозяева не смогли, вскоре сделав потерю.

84'

Навес со штрафного в исполнении Мунье оказался не слишком удачным. Стамбули, успевший на подбор, пробил мимо цели.

84'

Н'Кулу слишком активно боролся за хорошую позицию в своей штрафной.

82'

Джордан Айю на своей половине поля сбил Бедимо.

80'

Шарбонье вступил в игру.

80'

И Эррера покинул поле.

79'

Кабелла вышел вместо Бельханда.

79'

Двойная замена у "Монпелье".

77'
0:1

ГООООООООООЛ! Второй гол в сезоне забил Жиньяк. Хозяева сначала потеряли мяч на своей половине поля, а затем Журдрен откровенно не выручил, пропустив мяч в ближний угол после удара Жиньяка с линии штрафной.

75'

Джордан Айю вышел на поле.

75'

Первая замена произошла и в составе "Марселя."

74'

Удар Жиньяка из-за пределов штрафной площади оказался неточным.

72'

Мунье вышел на поле.

72'

И тут же Камара поменяли.

72'

Пито выполнил заброс в чужую штрафную, где находился Камара, но последний ещё и в офсайде был.

70'

Возобновилась игра.

68'

Как и в первом тайме, судья разрешил игрокам устроить организованный водопой.

66'

Айю не побоялся сыграть в подкате поблизости от своей штрафной и чисто отобрал мяч у Камара.

64'

Айю не смог обыграть на левом фланге Янга-Мбива.

61'

Опять голевой момент появился у Эрреры лишь в тот момент, когда он находился в офсайде.

59'

Пито своим ударом с дальней дистанции не доставил каких-либо неудобств Манданда. Вратарь уверенно справился с ударом.

58'

Бельханда не лучшим образом выполнил угловой. Мяч полетел очень низко над газоном на ближнюю штангу.

56'

Жиньяк пробил со штрафного точно по центру, где и стоял Журдрен. Вратарь ошибки не допустил.

55'

Конгре получил жёлтую карточку.

55'

Жиньяк в одиночестве оказался на левом краю штрафной, однако решил, что головой ему будет сподручнее пробить по воротам. Получилось относительно слабо и в руки Журдрену.

54'

Утака мягковато пробил с левого края штрафной низом. Манданда без особых проблем поймал мяч.

52'

Камара пробил головой, воспользовавшись навесом Бельханда. Мяч пролетел мимо ворот.

51'

Шейру выбил мяч на угловой после навеса Утаки.

48'

Жиньяк слишком сильно прострелил вдоль ворот. Журдрен не дотянулся до мяча, так что перед Вальбуэна находились пустые ворота, но мяч пролетел далеко от него.

47'

С подачей Вальбуэна спокойно справился Журдрен, отбивший мяч от ворот кулаками.

46'

Айю заработал штрафной удар на левом фланге. А Янга-Мбива получил жёлтую.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершён. Перерыв.

45+2'

Эррера на последних секундах переправил мяч в ворота, но мгновением раньше боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Бельханда навесил со штрафного прямо в руки Манданда.

44'

Амальфитано откровенно схватил за футболку оппонента. Штрафной.

42'

Мбиа пробил по воротам с 30 метров после розыгрыша с углового, но удар толком у него не получился.

41'

Передача Пито низом в штрафную "Марселя" на Эрреру не прошла, а задумано было здорово.

39'

Жиньяк головой пробил по воротам после хорошего кросса Вальбуэна с правого угла штрафной. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

37'

Бельханда и Пито здорово сыграли в стенку, в результате которой Бельханда выскочил 1 на 1 с Манданда, но боковой судья зафиксировал офсайд, которого не было. Впрочем, Бельханда всё равно попал в перекладину.

34'

Стамбули сделал длинную передачу на ход Эррере, но тот проиграл позицию Мбиа, и последний спокойно проводил мяч за лицевую.

32'

Бельханда пробил со штрафного в стенку. Мяч отскочил к Конгре, который скорее всего хотел головой сделать скидку партнёрам, но мяч улетел за лицевую.

31'

Жиньяк пробил из-за пределов штрафной. Вышло не слишком сильно, и Журдрен без проблем поймал мяч, но это первый удар в створ в сегодняшнем матче.

29'

Манданда уверенно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч подальше от ворот.

28'

Н'Кулу не позволил Бельханда прострелить с левого края. Угловой.

26'

Закончился небольшой перерыв. Игра продолжается.

23'

Пауза из-за сильной жары. Судья позволил футболистам устроить водопой.

21'

"Марсель" пока чувствует себя в гостях весьма комфортно. Правда, до серьёзных угроз воротам "Монпелье" дело не доходило.

19'

Опять Амальфитано решился на дальний удар. На этот раз он попал в своего же партнёра — Андре Айю.

17'

Шейру выполнил подачу с углового, но хозяева легко выбили мяч из своей штрафной.

15'

Амальфитано совершил дальний удар по воротам "Монпелье". Мяч не лёг на ногу и покатился низом мимо цели.

13'

Жиньяк пытался войти в штрафную "Монпелье" с левого фланга. Янга-Мбива совершил отчаянный подкат на границе штрафной площади (причём, в мяч совсем не сыграл), после которого Жиньяк упал. Но арбитр никак не отреагировал на данный эпизод.

12'

Утака во время смещения с левого фланга в центр чуть далековато отпустил от себя мяч, и защитники его выбили.

10'

Хозяева заработали угловой удар. Подача на ближнюю штангу оказалась неудачной находкой.

8'

А Букке ведь предупреждал… Но Вальбуэна не послушался и в скором времени опять сыграл весьма опасно против соперника, коим в этот раз был Пито, и увидел перед собой жёлтую карточку.

6'

Бедимо от Вальбуэна досталось сильнее. На этот раз арбитр зафиксировал фол и подозвал к себе игрока "Марселя", но пока ограничился устным внушением.

5'

Каборе жёстко встретил Стамбули в центре поля. Судья показал, что всё было в рамках правил.

3'

Янга-Мбива продемонстрировал своё хорошее владение мячом на правом фланге и навесил во вратарскую. Манданда кончиками пальцев дотянулся до мяча.

2'

Вновь Утака проявил себя на фланге. На этот раз выполнил слишком сильную навесную передачу, к которой никто из партнёров не добрался.

1'

Утака прострелил с левого фланга в штрафную. Морель не очень удачно выбивал мяч, но Бельханда не смог за него зацепиться.

1'

Матч начался! Комментирует его Евгений Гайдуков.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего тура чемпионата Франции между "Монпелье" и "Марселем". Марсельцы здорово стартовали в чемпионате, выиграв два первых матча, а на счету чемпионов пока нет ни одной победы. В прошлом туре "Монпелье" проиграл в гостях "Лорьяну" со счётом 1:2. Начало матча в 19:00 по московскому времени.