0'
45'
90'
Монпелье — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 37-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

0
90+5'

Всё! Матч окончен! "Монпелье" одержал важнейшую победу, теперь ему остаётся не проиграть в последнем туре, тогда команда станет чемпионом! Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Забивает "Монпелье" победный гол! Жиру вскочил 1 на 1, причём офсайда не было, так как стартовал он ещё на своей половине поля. Догнал его защитник, но он мяч прикрыл корпусом, вытащил на себя голкипера, а сам катнул мяч на Аит-Фана, который по пустым воротам не промахнулся!

90+4'

Подача Азара оказалась слишком низкой.

90+3'

Стандарт получил "Лилль".

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

Жиру заработал предупреждение за неспортивное поведение.

89'

Матч "ПСЖ" уже завершён — 3:0.

88'

Бруно вместо него.

88'

Бальмон покинул поле.

87'

Оказали Ландро помощь он продолжает матч.

86'

Сами себе привезли момент гости, но Ландро опередил Кабелла, который затем вратарю наступил на ногу. Грубо получилось.

85'

Теперь после навеса Утака бил головой — неточно.

84'

Получился опасный штрафной у "Монпелье"! После навеса с левого фланга Хилтон опасно пробил головой, но Ландро поймал мяч на ленточке!

82'

Аккуратней заиграл "Монпелье", их и ничья рискует, а "Лилль" сейчас обязан рисковать.

80'

После прострела Ру случился двойной рикошет, и мяч от игрока гостей ушёл за лицевую линию.

79'

Промежуточно "Монпелье" сейчас остаётся на первом месте. У "ПСЖ" они выигрывают одно очко. Если вдруг будет равенство, то будет считаться разница мячей, которая лучше явно у парижан.

77'

Утака навесил с левого фланга в направлении Жиру, но того опередил Шеджу.

76'

Аит-Фана вместо Камара.

76'

Первая замена у "Монпелье".

75'

Коул вышел вместо Педретти.

75'

Ещё одна замена.

74'

Хорошо разыграли мяч хозяева, но удар Утаки вышел неточным.

73'

Бальмон издали пробил по воротам. Мяч в створ шёл, но Журдрен поймал его достаточно уверенно.

72'

Очередной дальний удар Кабелла — очень неточно.

71'

Ру его заменил.

71'

Первая замена. Пайет покинул поле.

69'

Снова после навеса с фланга Жиру пробил головой, на сей раз Ландро легко поймал мяч.

68'

Великолепный удар Азара! Мяч прошёл чуть выше стенки и полетел в нижний угол, но Журдрен сумел выручить свою команду!

67'

Азар заработал опаснейший штрафной. Сфолил Янгамбива, у которого уже была жёлтая, но арбитр откровенно простил защитника.

65'

Кабелла подал с угла поля, мяч отскочил к Янгамбива, тот от души зарядил с левой ноги, но сильно промахнулся из роскошной позиции.

64'

Ещё один дальний удар по воротам "Лилля" привёл к угловому.

63'

Нене с пенальти оформил хет-трик. "ПСЖ" сегодня очки определённо не потеряет, тем ценнее этот матч.

62'

После подачи с угла поля Ландро не слишком уверенно, но удачно сыграл кулаками на выходе.

61'

Кабелла пробил издали, мяч вроде и не шёл в створ, но Ландро в прыжке его накрыл.

60'

Угловой у ворот "Лилля" закончился нарушением правил со стороны хозяев.

59'

Камара получил справа мяч и пространство, мощно он прострелил, но мяч попал в ногу Диня и ушёл на угловой.

58'

Педретти слишком долго думал над продолжением атаки, в итоге его обокрали.

56'

Нене оформил дубль, со штрафного на сей раз забил.

54'

Стандарт "Монпелье" вновь получился безобидным.

53'

Навес Бокали с правого фланга, мяч полетел точно на голову Жиру и тот пробил под перекладину. Блестяще сыграл Ландро, отбивший мяч на угловой!

51'

Атака "Лилля" завершилось попаданием в офсайд.

50'

Пайет обвёл стенку, но и ворота он также обвёл.

49'

Большая пауза получилась, потому что Азару нужна помощь.

48'

Азар рванул по центру, сфолили на нём. Опасный штрафной будет.

47'

Тем временем "ПСЖ" ведёт, гол забил Нене.

46'

Только сейчас у нас начался второй тайм. В параллельных матчах уже вовсю играют.

46'

Команды возвращаются на поле.

46'

Задерживается начало второго тайма. Проблемы со светом.

45+3'

Закончен первый тайм. Самый яркий момент был у "Монпелье", когда последовал промах Сайхи, если этот момент не учитывать, то игра была равной. Перерыв.

45+2'

Жиру оказался в офсайде.

45+1'

Целых две минуты добавил арбитр.

45'

Кабелла метил в ближний угол, но попал точно в стенку.

44'

Педретти помогал в обороне, но закончилось это нарушением правил и очень опасным штрафным.

42'

"Лилль" очень медленно переходит к атаке, много катает мяч в центре и на своей половине, что местным зрителям не нравится.

41'

Мяч метался около штрафной "Лилля", последовал дальний и крайне неточный удар.

39'

Опасная контратака могла выйти у "Монпелье", но обостряющая передача на Камара получилась неточной.

37'

Стоит отметить, что мячом хозяева владеют значительно меньше — 37:63.

35'

В матче "ПСЖ" — "Ренн" счёт пока также — 0:0.

33'

Хилтон попал мячом в лежащего соперника, но сделал вид, что это вышло случайно. Может так оно и было.

31'

Педретти фактически выскочил 1 на 1 под углом, Журдрен смело вышел навстречу и слегка задел мяч, когда Бенуа отдавал передачу в центр. В итоге "Монпелье" мяч перехватил.

28'

После навеса со штрафного Де Мело взлетел выше всех, но всё равно до мяча не дотянулся.

27'

Бокали заработал карточку за фол на Азаре.

25'

"Лилль" преимущественно атакует флангами, но из этого мало что выходит.

23'

Жиру вроде бы сначала оттеснили от мяча, но затем Дебюши оставил ему мяч у лицевой линии. Жиру грамотно отдал пас во вратарскую на Сайхи, который умудрился не попасть по пустым воротам с шести метров!

22'

По ударам пока существенный перевес у хозяев — 4:0.

20'

Ещё один угловой у ворот "Лилля", но снова гости чётко сыграли при стандартном положении.

18'

Баша в центре штрафной выбил мяч на ногу соперника, но тут же исправился и заблокировал удар.

16'

Из углового ничего не извлекли хозяева.

15'

Первый серьёзный момент у "Монпелье". Кабелла здорово подключился к атаке. Ему хорошо накатили мяч на 15 метров и он пробил в касание, однако мяч попал в защитника "Лилля".

13'

Янгамбива заработал карточку за грубый фол в центре поля.

12'

Бедимо на левом фланге встретили два соперника, и он мяч потерял.

10'

Две подачи в штрафную хозяев с левого фланга. В первый раз мяч явно задел руку Бокали, но судья промолчал, во втором случае мяч ушёл за пределы поля.

8'

Довольно спокойное начало у нас. Очень высока цена данного матча.

6'

Бедимо выстрелил издали, мяч прошёл рядом со штангой.

4'

Будем обращать внимание на параллельные матчи, точнее нас прежде всего интересует только одна встреча — "ПСЖ" — "Ренн".

2'

Стандарт у ворот "Лилля" ничем не закончился.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча предпоследнего тура чемпионата Франции, в котором лидирующий "Монпелье" сыграет с "Лиллем", который идёт на третьем месте, но ещё не потерял шансы на чемпионство. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.