1:4
  • 77'
    Транкильо Барнетта
Хоффенхайм — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 13 февраля 2009 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90'

Ни секунды не добавил Фляйшер, завершен матч. Уверенная победа "Байера" - итог игры. "Хоффенхайм" пока что остается лидером, но уже завтра его могут подвинуть "Бавария" либо "Герта". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

88'

Грустно как-то, борьбы сегодня не получилось. А трибуны продолжают петь...

86'

Чемпион Европы 2004 года входит в игру.

86'

На отдых отправляется форвард форвард сборной Германии, добавив в свою копилку два мяча - теперь у него их 15.

85'

"Байер" безраздельно владеет преимуществом, все стало понятно после четвертого мяча гостей.

83'

Зрители стройными рядами покидают красавец-стадион в Зинсхайме.

81'

Хельмес все никак не может попасть в цель после двух своих мячей, а мог уже несколько раз увеличить багаж мячей.

79'

Рольфес выигрывает борьбу в центре и ведет за собой партнеров. В итоге Швеглер мог забить пятый мяч, но выручил Хильдебранд.

77'

Заболтался швейцарец.

77'

Обаси совершает кросс в штрафную, Ба выиграл верх, но пробил в Адлера.

75'

На Здебеле получил карточку бразилец.

74'

Салихович разогнал атаку своей команды, Обаси получил мяч и навесил, Веллингтон бил головой и не забил.

73'

Кисслинг принялся ассистировать партнерам, теперь уже чудо спасает хозяев после выстрела Кастро.

71'

Хельмес упускает очередной шанс сделать хет-трик. Все для него сделал Кисслинг, но Патрик пробил рядом со штангой.

69'

Появляется бразильский нападающий, гол которого спас "Хоффенхайм" в прошлом туре.

69'

Не получилось сегодня блеснуть у ивуарийца.

67'

Закидушки на Саного и Ба продолжаются, впрочем, Адлер безошибочен на выходах.

65'

Хавбек более оборонительного плана появляется на поле.

65'

Травму получил бразилец.

65'

Замена по позиции.

65'

Левого защитника меняет наставник гостей.

64'

Очередной провал обороны "Хоффенхайма", Кисслинг обыграл Хильдебранда, но загнал себя в угол и ничего изобразить не смог.

62'

Удар Ба боковыми ножницами не напряг Адлера, мяч пролетел мимо створа.

60'

Слишком часто футболисты "Хоффенхайма"пытаются отдать передачи в центральную зону, фланги молчат.

58'

Опаснейший удар боснийца последовал, и Адлер отправляет мяч на угловой.

56'

Кадлец сбивает с ног Карлоса Эдуардо. Штрафной в исполнении Салиховича намечается.

54'

Моторности не хватает атакам хозяев, замены Рангника пока не играют.

52'

Обаси пытается влиться в игру, но его грубо встречают.

49'

Сник немного "Хоффенхайм", все-таки 4 пропущенных мяча - сильный удар по психологии.

47'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Чудовищная ошибка Хильдебранда на выходе, и Кастро, малыш Кастро отправляет мяч в сетку со "второго этажа"

47'

Ренато Аугусто с левого фланга входил в штрафную, но его прострел прервал Ворса.

46'

Видимо, в центре обороны сыграет Ворса. Второй тайм между тем стартовал.

46'

Покинул поле проваливший первый тайм центральный защитник Нильссон.

46'

Крайний форвард Обаси выходит для усиления нападения.

46'

Замена в составе хозяев, с нее и начинается второй тайм.

45+2'

Буквально тут же был дан свисток на перерыв, Фляйшер отправил команды на отдых.

45+1'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Элегантным образом разыграли гости штрафной, Кадлец на Барнетту, тот прострелил, защитник "Хоффенхайма" махнул мимо мяча, и Хельмес в касание поразил ближний угол. Гол в раздевалку свершился.

44'

Карлос Эдуарду обокрал на линии штрафной Фридриха, но пробил в другого защитника "Байера".

42'

Страшной силы удар Хельмеса пролетает в стороне от ворот.

40'

Передача Саного под удар Ба, но тот бьет по ноге Фридриха вместо мяча.

39'

Хорошенько правый защитник "Байера" заехал по конечностям Салиховича.

36'

Везёт, ох, как везёт гостям. Мяч после удара Салиховича пролетел в 5 сантиметрах над перекладиной.

35'

Острейшая подача Салиховича, выносит кулаком мяч Адлер. Мяч подбирают хозяева, и Вайс зарабатывает штрафной. Отличный шанс для Салиховича.

33'

Вайс фолит в центре поля, стоит ему сбавить в агрессии, а то Фляйшер два раза думать не будет, показывать ли вторую желтую.

31'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Босниец пробил точно по центру, Адлер не угадал.

31'

Великолепная передача Саного, Ба рвется к воротам и падает в столкновении с Адлером - карточка вратарю и пенальти.

29'

Кара не избежала и Кадлеца.

29'

Первый "горчичник" в матче по традиции немецких арбитров за разговоры.

27'

В очередной раз Луис Густаво мчался по центру, но и его остановил польский ветеран Здебель.

24'

Луис Густаво тонкой передачей бросал в прорыв Саного, отменно сыграл Здебель, прервав передачу в подкате.

22'

Угловой у ворот "Хоффенхайма" не стал опасным - удачно сыграл на выходе Хильдебранд.

20'

Адлер толкает в спину Ба, показалось, что судья назначил пенальти, но нет. Он зафиксировал фол со стороны форварда.

18'

При всех голевых свершениях скорости не поражают воображение, довольно размеренно действуют обе команды.

16'

"Хоффенхайм" духом не пал и атакует, подтолкнул Кастро в своей штрафной Салиховича, но обошлось для гостей.

14'

Ошибка Энрике могла стать результативной, его пас перехватил Ба, но под острым углом поразить ворота не смог.

12'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Хельмес принял мяч в штрафной, тот пробил, а Рольфес успел опередить Хильдебранда и протолкнуть мяч в сетку. Начало просто потрясающее во всех смыслах.

9'

Головой бьет Салихович, чудо спасает гостей. Наращивают обороты хозяева.

7'

Удар Салиховича блокирует. Не проходит минуты, и Саного пытался вывести Ба на рандеву с Адлером - не сложилось.

5'

Хельмес пытался уйти от партнера по сборной Бека, но тот не дал себя обыграть.

3'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Быстренько-быстренько, ничего не скажешь. Ренато оставил в дураках Ибертсбергера, прострелил на Хельмеса, и форвард сборной Германии послал мяч под перекладину.

2'

Первый удар в матче не заставил себя ждать, Барнетта пробил над перекладиной.

1'

Хельмут Фляйшер дал стартовый свисток, начался первый матч 21 тура бундеслиги.

0'

Новогодняя погода в Зинсхайме, снег падает, а команды появляются на поле.

0'

"Чемпионат.ру" приветствует вас и предлагает окунуться в атмосферу центрального матча очередного тура немецкой бундеслиги! Лидер чемпионата, а по совместительству, и новичок "Хоффенхайм на своей новенькой арене будет принимать леверкузенский "Байер", идущий в группе преследователей. В первом круге леверкузенцы вдоволь поиздевались над обороной "Хоффенхайма" и заслуженно победили 5:2. Ральф Рангник и Ко жаждут реванша, посмотрим, что у них получится! Начало трансляцию намечено на 22-30 по Москве!