• 71'
    0:5
    Майкон
Дженоа — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 17 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+1'

"Интер" стал первым как минимум на день, показав хороший футбол и отличную реализацию голевых моментов. "Дженоа" мы по сути почти не видели. Явно этот матч даст большое поле для размышлений тренерскому штабу. Этот поединок смотрел Илья Рывлин, спасибо вам за внимание. До новых лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+1'

И всё. Судья ничего не добавил! Избиение "Дженоа" окончено.

90+1'

Креспо едва не налетел на Сезара, но вовремя убрал ногу.

90'

Мансини едва не выскочил один на один. Он ещё не забивал сегодня.

88'

Даже угловой нормально подать хозяевам не удаётся. Следующий навес летит за пределы поля.

86'

"Дженоа" атакует последние минуты, у "Интера" желания такого уже нет. Впрочем, опасных моментов у хозяев не было и нет.

84'

Палладино слева с острого угла пробил, никаких других вариантов не было. Мяч спокойно накрыл голкипер.

82'

Нет, следует навес. Момент окончен.

81'

25 метров до ворот. У Сапатера есть шанс один гол отыграть.

79'

Бьява тоже отмечается в протоколе. Жёлтой.

77'

У Кордоба есть 15 минут, чтобы себя проявить... Впрочем вряд ли это даст сделать "Дженоа". Хозяева никаких трудностей обороне интеристов не создают.

77'

Ещё замена. Самуэль уходит.

75'

Скорости совсем спали. Всё в этой игре всем понятно.

73'

В преддверии Лиги чемпионов даёт отдохнуть голландцу Моурниью. Выходит Мансини.

73'

Снейдер отлично сегодня играл на партнёров, выдав две голевые передачи.

73'

Миланетто получает карточку за фол в центре поля.

71'

ГООООООООООООООООЛ! Защитник Майкон отличается! Неразбериха у границы штрафной "Дженоа", никакого порядка там нет, несколько футболистов упали, а мяч отскочил к Майкону. Защитник спокойно посмотрел, увидел свободный ближний угол и не по-защитницки чётко положил мяч в ворота.

68'

Томович выходит.

68'

Последняя замена. Эту лёгкую фамилию мне сегодня ни разу писать не пришлось. Повода не было.

66'

Прекрасно всё сделал Снейдер в этом эпизоде.

66'

ГООООООООООООЛ! Виейра делает счёт уже очень крупным! Снейдер отлично накрутил нескольких защитников на левом фланге, все они прибежали к нему, а голландец развернулся, вроде бы решился пробить, но увидел, что можно отдать на границу штрафной Виейра. Патрик получил мяч спиной к воротам, остановил не очень хорошо, сфера поднялась вверх, но мощный француз сумел выйти на ударную позицию, развернуться, продавив защитника, и пробить в дальний угол, хотя его уже под руку взял игрок хозяев. Виейра это не помешало!

65'

У Самуэля что-то с ногой. Покидает он поле, но вроде бы сейчас должен вернуться.

64'

Сразу же Паласио активно вошёл в игру и напомнил Сезару, что такое мяч.

62'

У Паласио есть полчаса.

62'

Второй форвард тоже покидает поле.

62'

Креспо выходит против своего бывшего клуба.

62'

Старался Скулли, был заметен.

60'

Навес с левого фланга так никого и не нашёл из игроков "Дженоа". Как-то без особого желания играют хозяева. Их понять, конечно, можно... При 0:3 веры в успех нет.

58'

А пробил форвард той самой травмированной частью лица. Кажется, кровь сочится из под повязки.

56'

Балотелли!!! Ева он дубль не оформил! После штрафного пробил головой, но точно по центру, отбил мяч Амелиа.

54'

Двойная замена сейчас будет у хозяев. Пора что-то менять.

52'

"Интер" пока не переходит на чужую половину, спокойно команда "сушит" игру.

50'

Стадион успокоился, но игроки хозяев - нет. Атакуют, пытаются что-то создать, но Сезар уже 45 минут не получал мяча.

48'

В неспешном темпе начинается второй тайм.

46'

Мунтари за задержку мяча и за дискуссии с соперником получает жёлтую. Хочет арбитр удержать нити игры в своих руках.

46'

Виейра выходит на второй тайм.

46'

Камбьяссо покидает поле.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

А первый тайм завершён. 0:3. Продолжаются стычки уже после свистка, игроки, запасные и тренеры выясняют отношения.

45+4'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ну и ну! Станкович - красавец! Не "Дженоа" сумеет отквитать один гол, а Станкович увеличит преимущество "Интера" и убьёт интригу! Вышел далеко из штрафной в английской манере Амелиа, выбивал мяч, но точно на ногу Станковичу! Деян с центра поля (!) сумел дотянуться до высокого мяча и пробить! Мяч не очень сильно, но залетает в сетку, а Амелиа не успевает добежать! Чудесный гол!!! Голкипер бьёт от досады по штангам, но он уже стал соавтором супермяча. Вспоминается подобная ошибка Шовковского лет 10 назад, но тогда словенский футболист пробил всё-таки красивее, хотя здесь был удар сложнее с технической точки зрения.

45+2'

Атакуют хозяева. Хотят они хотя бы один гол до перерыва забить. Болельщики очень шумно гонят своих парней вперёд.

45+1'

4 минуты добавил судья! Паузы конечно были, плюс голы, плюс нарушения...

45'

Кто-то из игроков "Интера" лежит, вынуждая "Дженоа" прервать атаку и выбить мяч в аут. Стадион в бешенстве. А на поле тоже напряжённая ситуация. Брань летит из уст игроков.

43'

Ничего не выходит у "Дженоа". Атакуют они в основном правым флангом. Может стоит попробовать слева что-то предпринять.

41'

ГОООЛ! Но он отменён, малюсенький офсайд был у Миланетто, если был вообще! Высоко поднял он ногу и послал мяч в угол, но был поднят фланг.

39'

Балотелли до конца матча будет играть с белой повязкой на левой части лица.

37'

"Интер" спокойно играет от обороны, счёт позволяет. Тем более "Дженоа" в атаке безобидна.

35'

Сезар не трогал мяча чуть ли не полчаса уже.

33'

Лежит Балотелли, досталось ему по лицу. Наложили повязку, как будто боксёрское рассечение у него. А стадион свистит.

31'

Снейдер выкатил мяч на ногу Марио просто идеально. Забивай не хочу.

31'

ГООООООООООООЛ! Балотелли делает счёт 2:0!!! Сапатер долго думал, потерял мяч, Дзанетти чисто его отнял, сфера перешла к Снейдеру, тот заметил абсолютно свободного на правом фланге Марио, который как классный нападающий справа чётко пробил в дальний угол в касание! Опять голкипера обвинять нельзя!

30'

Мунтари в бейсбольном прыжке на базу с мясом вырвал мяч и ногу соперника... Но арбитр решил, что всё в рамках правил.

28'

"Интер" отошёл в оборону, но соперник ничего в атаке создать не может.

26'

Эх, зачем-то Палладино пытался пробить, а мяч намного удобнее шёл на Флоккари, который был в более выгодном положении на границе штрафной.

24'

Не убирает жёлтую арбитр. Самуэль откровенно и бесцеремонно бьёт по ногам Флоккари в центре поля.

23'

Ещё жёлтая. Модесто высоко поднял ногу, шипами в Балотелли он въехал.

22'

Майкон пробил по воротам после розыгрыша штрафного. Неудачно, мяч идёт выше ворот.

20'

После активных первых 5-10 минут хозяева ушли в тень. А вот "Интер" близок к тому, чтобы удвоить преимущество.

19'

Станкович всюду успевает! Теперь на позиции правого нападающего он с лёта бьёт, однако мяч не попал должным образом на стопу.

18'

Станкович после навеса с фланга пробил головой, но мимо. Толкового удара не получилось.

17'

Станкович пробил со своей пушки из-за границ штрафной, но размаха у удара не было, поэтому и запала не было, да и защитник стоял на пути мяча.

16'

Пока очень живенький у нас футбол. Моменты, скорости, уже и гол увидели.

14'

И какой сразу же момент у "Интера"! Едва Станкович не сделал счёт 2:0! Вывалился он один на один по правому флангу, бил низом в дальний угол, попади - был бы гол. Но мяч расходится с целью в нескольких сантиметрах!

12'

Ууух. Насмотрелся боевиков Балотелли, очень грубо в корпус он принял соперника. Мяча и близко не было. Жёстко и даже жестоко. Жёлтая - минимум, что можно дать в таком эпизоде.

10'

Гол не смутил "Дженоа", продолжает команда атаковать и владеть мячом на чужой половине.

8'

Активнее начали хозяева, могли даже получить пенальти, но в итоге немного случайный гол в первой же атаке забили миланцы.

6'

Голевой пас отдал Майкон.

6'

ГООООООООООЛ! "Интер" открывает счёт в матче! Гости исполнили навес со штрафного, мяч пришёл к Майкону, тот скинул головой на Камбьяссо, он развернулся, пробил с правой в дальний угол, но не очень сильно, мяч по пусти попал в защитника и залетел в ближний угол! Вратарь был не в состоянии среагировать на рикошет.

6'

Несколько подряд грубых столкновений. Арбитр успокаивает игроков. Штрафной исполнит "Интер".

4'

Интересно разыграли штрафной хозяева, Скулли головой сбросил мяч на Флоккари. Показалось, что его придерживали и не дали пробить. Да, Станкович крепко обнял форварда. В принципе повод для пенальти был.

3'

Мунтари грубо бедром въехал в соперника. Штрафной в метрах 30 от ворот, чуть сбоку.

1'

Сразе же Флоккари отлично прошёл по левому флангу, хотел он обфинтить чуть ли не всех оборонцев "Интера", не вышло.

1'

"Интер" начал с центра поля, а комментатор Илья Рывлин начал текстовый репортаж.

0'

Оба тренера в отличном настроении.

0'

Команды уже на поле.

0'

У "Интера" - Мансини, Арнаутович, Веласкес, Кордоба, Тольдо, Вийера и Сантон.

0'

В запасе у "Дженоа": Паласио, Скарпи, Креспо, Эспозито, Томович и Росси.

0'

Стартовые составы уже известны.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Что за тур в эти выходные — «Ювентус» против «Фиорентины», «Милан — «Рома», ну и наш матч «Дженоа» — «Интер». Миланцы делят лидерство с «Сампдорией», набрав по 16 очков, а «Дженоа» отстаёт всего на три балла и находится на 5-м месте. Исторически «Интер» в Генуе играет лучше, одержав 43 победы при 26 ничейных исходах и 17 поражениях. Вот и в прошлом сезоне миланцы здесь победили 2:0, хотя дома сыграли вничью. Тем не менее, в отчётном матче не сыграет получивший травму Это’О и бывшие игроки «Дженоа» Милито и Мотта. Жаль, что мы не увидим, как трибуны «Луиджи Феррарис» встретят Диего. Зато точно они встретят бурной овацией бывшего футболиста «Интера» Эрнана Креспо, у которого свои счёты с Жозе Моуриньо. Португальцу придётся серьёзно подумать над атакующей линией. В частности, свой первый матч может провести 20-летний австриец Марко Арнаутович. Как будет на самом деле — узнаем в 22:45 по Москве! Не пропустите один из любопытнейших матчей европейского уик-енда на «Чемпионат.ру».