90'
  • 43'
    Лоренцо Де Сильвестри
Милан — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 1 мая 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Всё, матч окончен. "Милан" одержал победу и почти гарантировал себе попадание в Лигу Чемпионов. Завтра в Италии пройдёт центральный матч тура "Лацио" - "Интер". Редкий случай, когда болельщики "Ромы" будут всей душой болеть за "Лацио". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Варгас решил пробить, Дида на линии надёжно мяч зафиксировал.

90+4'

Ещё один стандарт. Последний шанс для гостей.

90+3'

Варгас навесил на дальнюю штангу, Индзаги снял мяч с головы Де Сильвестри.

90+2'

Довольно уверенно отстаивают своё преимущество. Никакого навала у играющих в большинстве гостей не получается.

90'

Целых 4 минуты добавлено.

89'

Варгас на силу решил пробить и мяч полетел метра на три выше ворот, блестящий момент загубил.

88'

Супер-шанс для "фиалок". 18 метров до ворот!

87'

Аброзини сфолил перед своей штрафной на Джилардино. Удалён с поля капитан "Милана"!

85'

Льяйич отважился на удар, но по воротам не попал.

84'

Очередной неплохой стандарт у ворот Диды.

82'

Вместо него Фламини.

82'

Автор единственного на данный момент гола покинул поле.

81'

А теперь Льяйич отметился красивой передачей на партнёр, немного сильно вышло, а так мог бы шедевр выйти.

80'

Стенка на себя приняла удар.

79'

Льяйич в обводку пошёл и заработал опасный штрафной для своей команды.

78'

ГООООООООООООЛ! А ведь Фрей опять угадал! Но Рональдиньо в самый угол положил мяч, чтобы у голкипера совсем шансов не было.

77'

Пенальти! Кролдруп сфолил на Боррьелло, сомнительный пенальти.

76'

Ветеран Индзаги появился на 15 минут.

76'

Также Хунтелаар покинул поле.

75'

Мансини сменил Зеедорфа.

75'

Двойная замена у "Милана".

74'

Всё завершилось дальним ударом Пирло, крайне неточным.

73'

Хунтелаар заработал стандарт на правом фланге.

70'

Рональдиньо с левого фланга отдал роскошную передачу под удар Зеедорфу, а у того мяч свалился с ноги и улетел очень далеко от цели.

68'

Кейррисон вместо Дзанетти вышел.

68'

И последняя замена у гостей.

66'

Варгас оказался в небольшом офсайде.

63'

Пробил, разумеется, Рональдиньо. Классный удар получился, но Фрей просто феноменален! И этот удар из высшего угла он потащил!

62'

Зеедорф опаснейший штрафной заработал! Около 20 метров до ворот, а то и меньше. Чуть левее центра.

59'

Льяйич вышел.

59'

И ещё одна замена.

57'

10-й угловой "Милана". Рональдиньо подал юбилейный корнер, мяч вынесли из штрафной.

56'

Варгас на поле появился.

56'

Первая замена.

53'

Зеедорф пробил мимо цели после паса Рональдиньо.

51'

Гобби дважды подал в чужую штрафную. Вторая подача была чуть лучше, но Марккиони до мяча не дотянулся.

49'

Амброзини за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

46'

Началась вторая половина.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Завершён первый тайм. Неплохая игра, моменты были, чуть больше у "Милана", но голов пока мы не увидели. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Получает жёлтую за симуляцию Рональдиньо. Талантливо падал бразилец, но арбитр всё увидел.

43'

Штрафной с левого фланга исполнили россонери, Фрей в прыжке вынес мяч. Чуть ранее Де Сильвестри получил "горчичник".

42'

Подача в штрафную, там Рональдиньо в центре совсем один (правда в офсайде был, что судья не заметил), затылком переправлял мяч в ворота бразилце, но Фрей в очередной раз оказался на высоте.

40'

Суматоха в штрафной "Милана", но в итоге опасная атака завершилась свистком арбитра, так как Джилардино забрался в офсайд.

38'

К слову об угловых. Уже 10 штук было подано в первом тайме. 7 из них исполнили хозяева.

37'

Один угловым за другим подают миланцы. Но до удара довести дело не могут.

35'

И снова пауза. Боррьелло нужна помощь.

33'

Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного.

31'

Хунтелаар лежит на газоне. Небольшая пауза в матче.

29'

Хунтелаар доставил мяч до Рональдиньо, а тот с острого угла пробил с правой ноги, Фрей на месте.

26'

Джилардино попытался продраться через центр штрафной, но совместными усилиями мяч у него удалось отобрать.

24'

Скорости упали, но лишь немного из-за участившихся случаев нарушений правил.

22'

Неудачно разыграли стандарт хозяева.

21'

Рональдиньо легко на фланге разобрался с Де Сильвестри и вынудил того нарушить правила.

18'

И снова опаснейший момент у ворот Фрея! Боррьелло головой из штрафной ударил. Мяч совсем немного разминулся с пустым дальним углом.

17'

Как опасно! После углового Рональдиньо выиграл борьбу в воздухе и пробил точно в ворота, Фрей спасти не мог, но на пути мяча оказался стоявший на ближней штанге Дзаннети.

15'

Дальний удар Йоветича прошёл мимо цели.

13'

Угловой исполнили гости, Тьяго выбил мяч из штрафной.

10'

Дзаннети пробил издали, но его удар попал в соперника.

9'

Борьелло вышел 1 на 1, но пробил откровенно плохо. Фрей легко забрал мяч. Боррьелло к тому же в офсайде был, что не отменяет потенциально упущенного момента.

8'

Атакой на атаку отвечают команды! Рональдиньо отдал роскошную передачу на Хунтелаара, который из штрафной пробил мощно в ближний угол.

5'

Штрафной в 30 метрах заработали "фиалки", но мощный удар пришёлся в стенку. По-хозяйски она начали игру.

4'

Йоветич мягко набросил мяч в штрафную, а там Джилардино пробил через себя. Красиво смотрелось, но не слишком опасно было.

3'

Опаснейшая атака гостей! Йоветич отдал мяч на Мотноливо, а тот выстрелил с 22 метров. Дида с трудом коснулся мяча и перевёл на угловой.

1'

К слову "Фиорентина" тоже проиграла две последних встречи.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже вышли на поле "Сан-Сиро".

0'

"Милан" в последних матчах играет крайне неудачно. Команда потерпела два поражения кряду.

0'

Всего три тура осталось до конца чемпионата Италии. "Милан" и "Фиорентина" в борьбе за чемпионство не участвуют, но одним надо удержать место в Лиге Чемпионов, а другим побороться за еврокубки.