• 66'
    0:1
    Златан Ибрагимович
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 22 сентября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+7'

Чем ближе была концовка, тем интереснее развивалась игра. Как хорошее вино. Первый тайм вышел очень ничего, ну а второй, думается, удовлетворил даже самого взыскательного зрителя. Красиво играли команды, было индивидуальное мастерство, вратари играли отлично, защитники почти не ошибались, но тем не менее моментов хватало. Пожалуй ничья справедлива. Обе команды не заслуживали поражения, его и не случилось. Илья Рывлин с удовольствием смотрел футбол, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+6'

1:1. Классная боевая ничья. Очень добротный матч мы с вами посмотрели.

90+5'

Выходит из ворот Муслера и забирает мяч. Тут же он начинает быструю атаку "Лацио".

90+4'

Раду спасаду команду! Боатенг после подачи с левого фланга бил с лёта с левой, но подставился под мяч защитник.

90+4'

Немного успокоились команды. Неужто согласны на ничью? Вряд ли. Ещё моменты будут.

90+3'

Эрнанес наносит дугообразный удар, выше.

90+2'

Последняя треть матча просто классной выходит. Сколько моментов.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Тут же ответ римлян, не менее опасно! Удар низом со средней дистанции, Аббьяти тащит мяч из угла!

89'

Ух ты! Какой удар Дзамбротты с 30 метров по выкатывавшемуся на него мячу! Пам-барам - это звонкий звук перекладины! Гол-красавец мог бы быть, но планка спасла "Лацио".

88'

Робиньо появляется.

88'

Зеедорф был заметен, отдал голевой пас, но и ошибки были. В целом всё же позитивное впечатление он оставил.

87'

Лихтштайнер выйдет на пару минут.

87'

Да, Каванда продолжить матч не может.

87'

Каванде досталось по ноге, уводят с его поля.

86'

Ещё один удар Рокки, накрыли защитники.

85'

Новая атака "Лацио" левым флангом, Рокки с 8 метров не дал пробить Неста, мяч пришёл в руки вратаря.

83'

Антонини выходит.

83'

Тут же замена у "Милана". Абате уходит.

81'

ГОООООООООООООЛ! И "Лацио" сравнивает счёт! Флоккари! Атака хозяев левым флангом, отлично Эрнанес прошёл соперников, сначала Пирло, потом Неста и Боатенг его остановить не смогли. Успел посмотреть на партнёра Эрнанес, прострелил, а Флоккари с близкого расстояния подставил щёчку и вколотил мяч в ближнюю девятку!

79'

Сарате выходит. Ещё один форвард.

79'

Маури особо ничем не запомнился.

77'

Сарате сейчас выйдет на поле.

75'

Спокойно "Милан" удерживает минимальное преимущество. У "Лацио" во втором тайме ничего не идёт.

73'

Рокки выходит. Надо усиливать атаку.

73'

Фоджа уходит, первая замена у "Лацио".

72'

Ибрагимович столкнулся с Раду, по ноге досталось шведу. Стадион свистит.

71'

Эрнанес навешивает, но совсем неудачно.

69'

Фламини вместо него.

69'

Гаттузо во втором тайме совсем незаметен. Устал Дженнаро, да ещё и жёлтая у него.

68'

Может быть теперь футбол у нас ещё немного улучшится. Во всяком случае "Лацио" явно не хочет вновь уступать "Милану".

66'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ибрагимович открывает счёт! Зеедорф из центра поля делает отличную разрешающую передачу на Ибрагимовича, центральные защитники пропустили передачу на шведа, но пас был чуточку сильноват, вышел из ворот Муслера, прыгнул ногами, Златану не удалось пробросить мяч мимо вратаря, однако сфера удобно осталась в зоне досягаемости. Опередил швед защитников и протолкнул мяч в пустые ворота.

66'

Роналдиньо ждал пока Боатенг ускорится и откроется на правом фланге, но переоценил бразилец скоростные качества своего партнёра.

65'

Абате простреливает с правого фланга, точно в Муслеру.

64'

Быстрая контратака "Лацио" правым флангом, но чётко мяч доставить до бьющего не удалось.

63'

Маленькая з0аворушка уже у ворот "Лацио", вратарю вступать в игру не пришлось.

61'

Эрнанес бьёт с правой, но почти по центру. Мяч в руках у Аббьяти.

60'

Борьба за мяч во вратарской, Аббьяти идёт на мяч головой и руками и забирает его.

59'

Каванда классно прошёл по левому флангу, простреливал, но только угловой.

57'

Пробуют в касание играть игроки "Милана" на левом фланге, но пока всё же скорости не барселонские и даже не арсенальские. Мяч потерян.

56'

Флоккари бьёт в дальний угол низом, Аббьяти вытянулся и забрал мяч.

54'

Темп у нас невысокий, "Милан" опять оставляет за собой дебют тайма.

52'

Роналдиньо бьёт, мяч прыгал как камешек по воде и ушёл за ворота. Арбитры увидели угловой, которого не было. Но в первом тайме судьи приняли обратное решение, не заметив корнера, так что будем квиты.

50'

Опасная атака "Лацио" в ответ, но Флоккари не забил даже после свистка из-за офсаайда.

49'

Гаттузо чуть не вывел один на один Роналдиньо, было красиво, но чуть не прошло.

47'

Угловой заработали гости, но ничего опасного.

46'

Пока замен не видно.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Равный матч. "Милан" был лучше где-то с первой по 15-ю минуту и с 37-й по 45-ю. А "Лацио" лучше выглядел в середине тайма. Неплохой матч, моменты есть, но пока 0:0. Перерыв.

45+2'

Странное решение. Боатенг был в атаке, почти вошёл в штрафную... И тут свисток. Арбитр разводит руками.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Концовка тайма опять за "Миланом". Моменты есть, голов нет.

43'

И опять Зеедорф в центре внимания! Получает он мяч на левом фланге - один перед воротами! Но даже не смотрел голландец на ворота, делал навес на Ибрагимовича, совсем неточно. В этой ситуации удар так и напрашивался, никто не мешал.

42'

Оказывается был рикошет, угловой, мяч прилетел к Несте, тот пробил из высокой точки вверх.

41'

Зеедорф ещё раз бьёт, вновь низом, мяч попадает в стойку, держащую штангу и отлетает точно в микрофон.

40'

Боатенг - Пирло - Зеедорф. Удар с дальней дистанции низом, частокол ног мяч на себя принял.

39'

Штрафной исполняет "Лацио", мяч закручивается от ворот и уходит за боковую линию.

37'

Теперь угловой уже зарабатывает "Милан".

35'

Угловой разыгран, следует подача на Флоккари, тот бьёт головой, неточно.

34'

Гаттузо тем временем что-то потянул.

33'

Ещё одна классная атака "Лацио" левым флангом, передача на Маури последовала после потери мяча Роналдиньо, тот бьёт в дальний угол уже находясь в штрафной, Аббьяти ногой в полушпагате достаёт!

32'

Опасно! Эрнанес получает мяч, обыграл двоих и с левой пробил в дальний угол низом, рядом.

31'

Но у хозяев наблюдается недопонимание. Закидывают полузащитники мячи на форвардов, Флоккари и Эрнанес бегут в другую сторону.

29'

Не получилось у "Милана" реализовать стартовое преимущество, вот уже и "Лацио" расправил крылья.

27'

Эрнанес бьёт, Аббяьти тащит мяч из угла.

26'

Гаттузо не успевал и сзади держал соперника за волосы, за руку, за ноги, за всё в общем. Жёлтая.

25'

Маури выбегает на скорости, первая быстрая атака. Гаттузо не успевал сыграть чисто - фол перед штрафной.

23'

Подача Фоджи улетает за ворота.

22'

В последние минуты активизировались игроки "Лацио", отодвинули игру от своих ворот.

21'

Неопасная подача, мяч в руках у Аббьяти.

19'

Угловой заработали хозяева. Хоть что-то.

17'

Угловой тоже выдался опасным, но защитники вынесли.

16'

Так и есть. Мяч прилете на одинокого Ибрагимовича, который остановил мяч на правом фланге. Защитник стоял перед ним, долго швед искал возможность для удара или прострела, в итоге сместился вправо и стрельнул в ближний угол, Муслера на месте.

15'

Пирло готовится исполнить подачу со штрафного, может быть опасно.

13'

Начало матча однозначно за "Миланом", "Лацио" пока ничего особенного не делает.

11'

Дзамбротта навешивает на Ибрагимовича, тот толком головой пробить не сумел.

10'

Вновь швед в центре внимания, но позиция для удара была неудобной, мяч полетел выше ворот.

9'

А вот уже и браво Муслера! Передача на Ибрагимовича на грани офсайда, тот выскакивает по левому флангу один на один, срезает угол, бьёт левой ногой в ближний угол, а может быть он хотел попасть под опорную ногу вратарю, так или иначе Муслера выручил.

8'

Пирло сделал неточный пас и дал почувствовать мяч Муслере.

6'

Угловой ничем опасным не завершился.

5'

Боатенг заработал угловой. Немного пофинтил на правом фланге, но защитника обыграть не получилось.

4'

Вступает в игру Аббьяти, грудью он остановил мяч после слишком сильной передачи на Флоккари.

3'

Ибрагимович в центре поля наступил на ногу Диасу.

2'

"Милан" проводит первые атаки. Стадион свистит.

1'

"Лацио" начали с центра поля. Илья Рывлин комментирует футбол.

0'

Минута молчания.

0'

Итак, команды уже на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на матч 4-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "Миланом". Миланцы пока идут в чемпионате на 10-м месте, по разу выиграв, проиграв и сыграв вничью, у римлян две победы, но уже есть и поражение. Между собой клубы обычно играют результативно, правда эта результативность создаётся в основном усилиями красно-чёрных - 4:1, 5:1, 3:0. Подобные результаты в пользу "Милана" были зафиксированы в последние годы. "Лацио" в 10 встречах с "Миланом" с 2005-го года выиграл лишь раз - 2:1 в конце 2008-го года. Что будет на сей раз?