Алешандре Пато
  • 76'
    Филиппо Индзаги
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 8 ноября 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Очень неплохой второй тайм от "Лацио", стало больше движения, более широко и разнообразно начали действовать римляне, а Сарате оказывался везде, где нужно, постоянно обыгрывал защитников, бил по воротам и мог в одиночку спасти команду. Но удача "Лацио" завершилась на автоголе. "Милан" создал мало, но почти всё реализовал и взял 3 очка. В целом же хороший матч по зрелищности мы посмотрели. Спасибо, что были с нами. Игру комментировал Илья Рывлин, до лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+3'

И на этом всё! Матч окончен. Поднимают миланцы руки вверх, действительно вымучили они победу.

90+3'

Индзаги отлично накрутил пару защитников, но не бил сам, отдал под удар. А бить некому.

90+3'

Не даёт "Милан" провести последнюю атаку "Лацио".

90+2'

Пато получает мяч на левом фланге, обыгрывает защитника, бьёт под планку, вратарь отбил на угловой. Времени у хозяев почти нет.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90+1'

Раду грубо сыграл против Индзаги, сзади он подкатился.

90'

Мени пробил ногой по высокому мячу, сфера ударилась в землю и спокойно пришла в руки Диде.

89'

Сарате в очередной раз обыгрывает нескольких миланцев! Бьёт Мауро, мяч попадает в кого-то из соперников и уходит на угловой.

88'

Рокки чуть-чуть не дотянулся до подачи с левого фланга. Пробить было сложно в любом случае, но остался он на границе вратарской Диды почти один.

87'

Абате вышел на 5 минут.

87'

Ещё замена у россонери. В первом тайме Роналдиньо был хорош.

87'

Удар с дальней дистанции, мяч пошёл сильно мимо ближнего угла.

86'

Большими силами атакует "Лацио", видно огромное желание. А Сарате просто везде появляется.

85'

Штрафной от "Лацио" не слишком опасен. Удар с 28 метров, в стенку мяч летит.

83'

Красота!!! Фламини как пробил с лёта из-за границы штрафной! Мяч по красивейшей траектории летел под планку, но красоту продолжил Муслера, вытащив сложнейший удар! Украшение матча.

81'

Фламини попробует наладить контроль над мячом в последней десятиминутке.

81'

Кларенс покидает поле. В центре поля во второй половине игра не идёт у гостей.

80'

11 лет не может "Лацио" выиграть у "Милана". Сегодня тоже вряд ли удастся исправить серию, но по крайней мере очень хотят римляне ничью заработать. По второму тайму они, пожалуй, заслужили.

78'

Похожий момент на гол Пато, Брокки бил головой после такого же навеса, таким же образом - в дальний угол, но не попал. Да и мяч полетел слабо.

77'

Сарате очень активен, атаки римлян что слева, что справа. Диде приходится работать во всю мощь.

76'

Пока же Индзаги отмечается жёлтой. Взял и нагло схватил игрока "Лацио" за футболку на глазах у арбитра.

74'

Филиппо, находящийся в прекрасной форме, будет терзать защитников "Лацио" в последние минуты и играть на грани офсайда.

74'

Боррьелло старался и был заметен.

74'

После серии угловых соперника "Лацио" убежал в контратаку, но чётко разыграть численное преимущество не смогли римляне.

73'

Крибари вместо него.

73'

Сивилья не смог продолжить встреча, сильно он коленом стукнулся.

73'

Атакует "Милан" и пользуется отсутствием центрального защитника. Угловой заработали гости.

72'

Очень неприятно столкнулись Сивилья и Муслера, зачем-то защитник пошёл на своего вратаря. Почти что лобовое столкновение. Вратарь уже встал, а вот Сивилья лежит.

72'

Пирло подаёт штрафной, на сей раз не очень удачно, вышел Муслера из ворот и забрал мяч.

70'

"Милан" ответил выстрелом Пато, который чуть выше пробил. Удар был очень неплох.

68'

Вновь классная атака, Дида прервал передачу, которую уже был готов замыкать Крус на дальней штанге. Быстро заиграли хозяева, а оказалось, что при точной перепасовке спокойно можно проходить оборону гостей.

66'

Тут же Сарате ещё раз бьёт! После отличного прохода, в котором он обыграл трёх-четырёх соперников! Пошла игра, да и защитники "Милана" пассивно. Блестяще в ближнем углу действует Дида.

64'

ГОООООООООООООООООЛ! "Лацио" отыграл один мяч! Пробился Сарате из-за границы штрафной, мяч попал сначала в Несту, потом в Силву, несколько раз меняла сфера направление, последний рикошет совсем замедлил полёт мяча, и он спокойно залетел в угол.

62'

Мурад Мени появляется на последние полчаса.

62'

Баронио покидает поле, ещё замена у "Лацио".

61'

Удар с левого угла штрафной от Сарате, но мимо мяч летит.

60'

Хорошая игра пошла. "Лацио" раскрывается, создаёт моменты, но и "Милан" отлично пользуется простором.

59'

Массированная атака левым флангом, Зеедорф, Роналдиньо и Дзамбротта пытались создать красоту, но мяч мокрый, финт у бразильца не получился.

58'

Рокки после удара Сарате и рикошета едва с лёта не пробил, но защитники грамотно действуют.

56'

Боррьелло видимо сам не ожидал, что получит мяч беспрепятственно перед воротами Муслера. Прекрасно всё сделал для него Пирло, но Марко завозился, задумался и уже потерял момент.

54'

Роналдиньо внутри штрафной исполнил свой коронный финт с быстрым переводом мяча вправо-влево, но поля не хватило. А так защитника уже обыграл, угол был острый, но отдать под удар можно было.

52'

Град уже прошёл, дождь тоже почти завершился.

50'

Хороший пас от Коларова, Крус на опережение сыграть не смог, Сильва был первым на мяче, сфера ушла за перекладину. Но арбитры не увидели, от кого мяч ушёл за пределы поля.

50'

"Лацио" активно начал вторую половину.

48'

Удар Пирло вышел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

46'

Крус вышел вместо него.

46'

Замена у нас. Рокки покинул поле.

45+1'

Первый тайм завершён, сильный свист трибун и сильный град с неба. "Милан" идеально воспользовался своими шансами. Перерыв.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

"Милан" подпортил 100%-ю реализацию моментов, Боррьелло пытался на опережение ногой сыграть, но не попал в дальний угол. Хотя угловой, значит кто-то из игроков "Лацио" был первым на мяче.

44'

Удар с дальней дистанции, опять точно в руки Диды. Почти не приходится ему сегодня прыгать, все удары словно магнитом к нему притягиваются.

42'

А в Риме самый настоящий град.

40'

12 метров до ворот, мяч решили под удар дать Зеедорфу, тот двинул в ближний угол низом, но не попал.

39'

Сарате за слишком сильные споры получает жёлтую.

39'

Подкат защитника "Лацио", мяч приходит в руки Муслеру. Арбитр посчитал, что был пас вратарю. Спорное решение, вот и игроки хозяев спорят.

37'

Немного огорошены хозяева. Вроде всё делают правильно, "Милан" почти ничего не создаёт, но ведёт 2:0.

35'

Ювелирный пас бразильца. Один прекрасно навесил, другой прекрасно пробил.

35'

ГОООООООООООООООЛ! Пато делает счёт 2:0! Роналдиньо великолепно навешивает с левого фланга, по такой же траектории, что и Пирло. Только теперь не на опережение, а точно на голову Пато, который выиграл верховую дуэль у Коларова и пробил в дальний угол от земли, мяч точнёхонько залетел под штангу! Нет претензий к Муслеру.

34'

Двухходовочка вышла у "Лацио", Сарате пробил с границы штрафной, но опять же у Диды трудностей нет.

32'

Сарате пробил со штрафного под планку, но не очень сильно, Дида переводит мяч за перекладину.

30'

Неста за фол на Сарате получает первую жёлтую.

30'

Провал на левом фланге защиты "Лацио", мог забивать головой Пато после отличной подачи, бил в дальний угол, но голкипер спас. Зеедорфу "отлично" за навес.

29'

Зеедорф, Боррьелло, Роналдинью и Пато убегали в потенциально опасную атаку, но последний не сумел выполнить чёткий пас.

27'

"Лацио" чуть взвинтил темп, в основном левым флангом атакует, но не опасно.

25'

А дождь всё сильнее.

23'

В руку мяч попал защитнику "Милана", но рука была прижата к телу, возмущаться нечему.

21'

Как всегда прекрасная подача Андреа.

21'

ГООООООООООООООООООл! Первый момент и гол! Сильва! Пирло отлично выполнил штрафной острого угла на левом фланге. Мяч закручивался в ближний угол на низкой высоте, сразу несколько миланцев бежали опередить вратаря, повезло Сильве, который головой воткнул мяч в ближний угол. Муслера уже ничего не мог.

20'

Рокки сильно двинул с левой, мяч сорвался с ноги и улетел выше. А до этого атака тоже была перспективная, Сарате мог выйти один на один, но не срослось.

18'

Угловой, закручивающийся в сторону ворот. Дида вышел и кулаками продолжил траекторию мяча, который улетал на другой фланг.

16'

Сарате взял игру на себя, обыграл соперника и пробил с левой, мяч спокойно пришёл к Диде.

14'

Штрафной с левого фланга в исполнении "Лацио" опять не принёс опасности.

12'

Длинная атака левым флангом, Рокки долго возился с мячом, но так и не нашёл никакого продолжения.

10'

Вот и вступил в игру Муслера. Передача в штрафную адресата не нашла, её прервал кипер хозяев.

8'

Дождик у нас небольшой идёт, но пока играть он не мешает.

6'

"Милан" пока играет от обороны, ничего красно-чёрные не создают.

4'

Опять момент у хозяев, мяч после штрафного в исполнении Коларова попал в кого-то из миланцев, но Диду это не смутило.

2'

Брокки хорошо отдал в штрафную, Рокки в касание пытался выкрутить мяч, но не попал в ближний угол. Всё контролировал Дида.

1'

Игра стартовала! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, скоро начнётся матч.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! «Чемпионат.ру» приглашает вас на встречу 12-го тура серии А между «Лацио» и «Миланом». После двух туров, в которых было набрано 6 очков, римлян как отрезало — 5 ничьих, 4 поражения и ни одной победы. Разумеется команда стала скатываться вниз, сейчас она занимает 15-е место. Единственное, что может обнадёживать болельщиков «Лацио», это то, что их клуб пропускает довольно мало для такого неудачного старта — 12 мячей. У «Юве», к примеру, 13. Впрочем, меньше «Лацио» забил только «Ливорно». «Милан» же стоит на четвёртом месте, последнее поражение в чемпионате было ещё в сентябре. Настроение фанатам миланцев добавляет и тот факт, что «Лацио» не побеждал своих соперников 11 лет, с 1998 года. За всю историю встреч этих команд россонери тоже заметно впереди — 58 побед и 50 ничейных исходов в 132 матчах. Конечно, «Милан» будет фаворитом, но может быть «Лауио» удастся сломать традицию? Команды выйдут на поле в 17:00 по Москве, будьте с «Чемпионат.ру»!