Миралем Пьянич
  • 62'
    Жуан
Удинезе — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеРома в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Всё! "Удинезе" обыграл "Рому" и с 24 очками вновь возглавил турнирную таблицу, как минимум, до завтра.

90+3'

Баста хорошо отборолся против Ламелы, сделав так, что мяч покинул пределы поля от игрока "Ромы".

90+1'

Ламела пытался пробить с весьма острого угла, однако защитник заблокировал удар.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'
2:0

ГООООООООООООЛ! Асамоа в центре поля выиграл верховую борьбу и здорово скинул мяч на ход Армеро, фактически организовав выход трёх игроков "Удинезе" на одного Жуана. Армеро вошёл в штрафную и сделал пас на пустые ворота Исле, который с полутора метров не промахнулся.

88'

Хозяева быстро разыграли штрафной, но Таддеи удачно сыграл на перехвате и выбил мяч на чужую половину поля.

88'

Паскуале появился для укрепления защиты.

88'

Ди Натале покидает поле.

87'

Таддеи ударил по ногам Асамоа. Штрафной с левого фланга выполнит "Удинезе".

86'

Перротта вышел на последнюю пятиминутку.

86'

Греко ушёл с поля.

84'

Кркич пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч не лёг, как следует, ему на ногу и полетел намного выше цели.

83'

Ламела со штрафного подал в район линии вратарской, но там хозяева оказались сильнее в верховой борьбе.

82'

Армеро получил жёлтую карточку.

81'

Кассетти вышел на поле.

81'

Кьяер ушёл с поля. Дёрнул мышцу задней поверхности бедра, когда рванул за Ди Натале.

79'
1:0

ГООООООООООООЛ! Отличная передача верхом на ход Ди Натале, за ним не успел Кьяер, и капитан хозяев вышел 1 на 1 со Стекеленбургом. Ди Натале сначала головой опустил мяч на газон, а затем, как из пушки, выстрелил под перекладину.

78'

Пьянич в очередной раз подал с угла поля прямо на голову Жуану, но у того не получился точный удар.

76'

Армеро ворвался в штрафную "Ромы" и сделал пас на дальнюю штангу, но Жуан оказался хорош на перехвате, а на подборе не было никого, кроме Греко.

73'

Кркич вступил в игру.

73'

Гаго покинул поле.

71'

Армеро с углового навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Ферронетти головой пробил не очень сильно и с помощью рикошета Стекеленбург забрал мяч в руки.

71'

Очередная передача Армеро с левого фланга в штрафную "Ромы" на сей раз была прервана Жуаном.

69'

Гости заработали ещё один штрафной вдали от чужих ворот. Подачу в этот раз исполнил Пьянич, и мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.

68'

Фаббрини заменил Абди.

68'

Замена у хозяев.

67'

Де Росси навесил на дальнюю штангу, но Жуан до мяча не добрался. К тому же он нарушал правила в борьбе с защитником.

66'

Де Росси ударили коленом по затылку. Судья назначил штрафной удар в 40 метрах от ворот "Удинезе".

64'

После подачи углового в штрафной "Ромы" возникла настоящая суматоха, в которой Баста нанёс удар в упор из пределов вратарской, но Стекеленбург выручил свою команду.

63'

Армеро здорово поборолся на левом фланге с Кьяером и Гаго, выиграл позицию и получил пас себе на ход. Затем Армеро в касание выложил мяч в центр штрафной "Ромы", а Ди Натале снова толком не попал по мячу.

62'

Жуан оказался на чужой половине поля и в жёстком подкате попал по ногам Пинци.

60'

Де Росси, несмотря на то, что имел свободное пространство, не стал в этот раз бить издали, а выкатил мяч в штрафную "Удинезе" на Освальдо. Тот качнул защитника и сильно пробил по воротам — чуть выше.

58'

Ди Натале перевёл мяч слева на правый край штрафной, но Исла не смог хорошо обработать мяч и упустил его за лицевую.

56'

Пьянич попытался сыграть в стенку с Ламелой на подступах к штрафной, но опередить Басту босниец не смог.

54'

Хозяева вбросили мяч из аута, Армеро сделал передачу в центр штрафной, но Ди Натале не попал по мячу. За его спиной стоял Баста, но к мячу не успел.

53'

Асамоа сделал пас вдоль левой бровке в расчёте на скорость Армеро, но того опередил игрок "Ромы".

50'

Ламела опасно вошёл в штрафную "Удинезе", но когда дело дошло до удара, пробил слабо, и защитник успел в подкате ликвидировать угрозу.

48'

Второй навес Пьянича на Жуана, тот выиграл борьбу у Басты и пробил рядом со штангой.

48'

Жуан пытался пробить после подачи углового, но его опередил игрок "Удинезе".

47'

Де Росси знатно пробил метров с 30, и Хандановичу пришлось потрудиться, чтобы потащить мяч из нижнего угла.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Таддеи удачно сыграл на перехвате на чужой половине поля, однако продолжить атаку "Роме" не позволил арбитр, свистнувший на перерыв.

45+1'

Пьянич вошёл в штрафную соперника и катнул мяч в дальний нижний угол, но в цель не попал.

45'

Армеро и Ди Натале фактически помешали друг другу пробить по воротам, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Ди Натале.

43'

Гаго неплохо пробил метров с 22, и мяч едва разминулся с нижним углом ворот "Удинезе".

42'

Большая дистанция до ворот не смутила Пьянича, который нанёс прямой удар со штрафного, однако он оказался неточен.

41'

Данило получил предупреждение за фол на Пьяниче.

41'

Армеро оказался в чужой штрафной в окружении двух игроков "Ромы", потерял мяч, но затем вступил в борьбу, отобрал его, и Абди завершил атаку команды ударом из-за пределов штрафной — Стекеленбург оказался на месте.

38'

Баста головой скинул мяч под удар партнёру, а Исла пробил намного выше ворот.

37'

Пьянич получил жёлтую карточку.

36'

Таддеи с правого фланга навесил в штрафную "Удинезе", но чересчур высоко для Освальдо.

35'

Анхель из центра поля сделал передачу на правый фланг, но она оказалась слишком неточной.

32'

Асамоа неплохо задумал с переводом на правый фланг Исле, но Анхель сумел перехватить эту передачу.

29'

Ди Натале выполнил хороший навес с углового во вратарскую, а Бенатиа головой пробил выше ворот.

27'

Баста не смог обыграть Анхеля, но зато заработал для своей команды угловой.

26'

Ди Натале получил мяч в штрафной "Ромы", но спиной к воротам, а удар с разворота у него совсем не получился.

23'

Ислу вывели 1 на 1 со Стекеленбургом, и тот пробил в перекладину. Впрочем, чуть раньше боковой арбитр зафиксировал офсайд у Ислы.

22'

Освальдо успел прокинуть мяч на ход, и Бенатиа въехал ему в ноги.

20'

Анхель сначала пытался навесить в штрафную, но ему помешал Баста, а затем всё тот же Баста не позволил себя обыграть игроку "Ромы".

18'

Длинная передача в штрафную "Удинезе" не дошла на Освальдо. Ханданович вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

17'

Ферронетти вышел на поле.

17'

Вынужденная замена у хозяев.

14'

Освальдо решил в одиночку пробраться в штрафную "Удинезе", но Асамоа в подкате сумел мяч выбить.

12'

Гаго нарушил правила на Асамоа. Хозяева решили быстро разыграть стандарт, последовала передача на правый край штрафной Исле, но тот выполнил неточный навес в центр.

10'

Розыгрыш хозяевами углового завершился ударом Асамоа со средней дистанции. Мяч у него свалился с ноги и пролетел далеко от ворот.

9'

Пинци выполнил опасный прострел с правого фланга, и Кьяер лишь в последний момент смог прервать передачу, которую уже готовился замкнуть Ди Натале.

8'

Ещё один офсайд. Абди на грани пытался открыться для получения передачи из глубины поля, но всё-таки оказался за спинами всех защитников.

6'

И сразу же "Удинезе" организовал контрответ. Абди атаку начал, но промедлил с передачей, и в конечном счёте отдал пас в тот момент, когда Армеро оказался в офсайде.

6'

Пьянич закрутил мяч во вратарскую, откуда Ханданович в красивом прыжке кулаками выбил мяч.

5'

Удачно сыграл Ламела. Опередил Домицци в борьбе за мяч и грамотно подставился под фол. В итоге, штрафной с левого фланга выполнит "Рома".

4'

Пинци далековато пробросил мяч себе на ход, и защитник "Ромы" успел к нему намного раньше, чем Пинци.

2'

Исла подключился к атаке, вошёл в штрафную "Ромы", но укрыть мяч корпусом от Анхеля не смог.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

И наконец-то футболисты основных составов команд появились на поле.

0'

Вот запасные "Ромы", в числе которых и Боян Кркич, уже вышли из подтрибунного помещения.

0'

Немного задерживается выход команд на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня матчем между "Удинезе" и "Ромой" открывается 13-й тур чемпионата Италии. Прошлогодняя их встреча в Удине завершилась победой римлян 2:1. Тогда Ди Натале сравнял счёт на 88-й минуте, а в компенсированное арбитром время Тотти принёс победу своей команде. Сегодня Франческо своей команде не помощник. Из-за проблем с левой лодыжкой он не был включён в заявку "Ромы", равно как и не успевший восстановиться после повреждения бедра Марко Боррьелло. Кроме того, травмированы Алеандро Рози, Давид Писарро и Николас Бурдиссо. Андреа Кода и Витор Баррето — в лазарете "Удинезе".