Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
21 апреля 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C. 3-й тур
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 4'
    1:0
    Андрей Гоев
  • 25'
    2:0
    Андрей Гоев
  • 34'
    3:0
    Андрей Гоев
  • 37'
    4:0
    Максим Сухов
  • 40'
    5:0
    Евгений Гомозов
  • 42'
    6:1
    Александр Тиссен
  • 43'
    Андрей Гоев
  • 50'
    7:2
    Андрей Гоев
0'
25'
50'
  • 41'
    5:1
    Игорь Акимочкин
  • 2
    43'
    6:2
    Сергей Коваленко
    43'
    Сергей Коваленко
Газпром георесурс — ФПК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Газпром георесурс – ФПК, Дивизион C. 3-й тур. Начало встречи 21 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газпром георесурс
ФПК
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
6
7
Пропущено
6
1
Очки
3
29.5
Удары по воротам
22.5
13.5
Удары в створ
9
8
Угловые
9.5
0
Нарушения
0
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Газпром георесурс
ФПК
26
Удары по воротам
  21
12
Удары в створ
  9
6
Угловые
  6
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь