Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
28 апреля 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C. 4-й тур
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 11'
    1:2
    Владимир Теплов
  • 14'
    Алексей Мединский
  • 22'
    2:3
    Тарас Кущак
0'
25'
50'
  • 1'
    0:1
    Кубаныч Исмаылов
  • 7'
    0:2
    Денис Тихонов
  • 17'
    1:3
    Иван Алейников
  • 26'
    2:4
    Денис Тихонов
  • 35'
    Денис Тихонов
  • 43'
    Денис Тихонов
  • 47'
    2:5
    Андрей Гоев
Соверен — Газпром георесурс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Соверен – Газпром георесурс, Дивизион C. 4-й тур. Начало встречи 28 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Соверен
Газпром георесурс
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
4
Забито
12
25
Пропущено
9
0
Очки
4
12.33
Удары по воротам
28.33
6.67
Удары в створ
13
4.33
Угловые
7.33
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0.67
0
Удаления
0

Статистика

Соверен
Газпром георесурс
20
Удары по воротам
  21
9
Удары в створ
  10
9
Угловые
  4
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь